Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Fitness 24 на Ветеранов. Давайте знакомиться!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Romina
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 311

    Fitness 24 на Ветеранов. Давайте знакомиться!

    Всем привет. Наконец-то мы дождались открытия. Почему-то до сих пор нет темы про этот клуб на Ветеранов ( поиск не выдаёт). Давайте знакомиться, кто ходит, каковы впечатления, откуда перешли и не разочарованы ли?
    Про себя скажу, что перешла из world class lite и совсем не разочаровалась (возможно, все ещё впереди). Но пока больше плюсов, чем минусов для меня. Естественно, самый большой плюс, что все новое. Нравится бассейн, в котором достаточно свободно и комфортно ( нет ощущения селедки в бочке). Народу пока не так много, но это, конечно, пока...нравятся сауны, очень нравится то, что следят за чистотой - уборщицы постоянно трут, чистят под инструктажем главной. Что не нравится - ужасный автомат на входе по отпечатку пальца!!! Он с первого раза почти никогда не срабатывает , если руки влажные, например , или даже просто холодные с мороза. Образуется очередь в обе стороны, из-за этого можно опоздать на занятие. Девушки с ресепшн подходят , пытаются своим пальцем пропустить, но и у них эта проблема остаётся . В общем, зайти и выйти часто проблематично. Второй огромный для меня минус , с которым я пыталась бороться, но так и осталась неуслышанной- это закрытые на ключ залы для групповых занятий. Мы стоим под дверью до самого начала, пока не появится с ключом тренер и не запустит целую орду одновременно в узкие двери. Все несутся за оборудованием, затем, занимать место перед зеркалом, которого всем не хватает, потому что зеркала весь зал не охватывают и некоторым приходится заниматься перед стеной. Однажды вот так вбежав в зал , все схватили по указанию тренера фитболы, уже встали, приготовились... и тут оказалось, что одной даме его не хватило... и тренер сказала -что ж, будем тогда заниматься пилатесом без мячей , кладите на место...на все это уходило время, а мы и так в зал были допущены за минуту до занятия. Я ходила с вопросом по этой теме на ресепшн, просила открывать залы хотя бы за 10 минут до занятия. В коридоре 1 этажа невыносимо холодно, там под дверью стоять реально только в свитере и угги, а не в майке и лосинах. Поэтому приходится таскать с собой кучу вещей: кофту на молнии, полотенце (которое один раз дали и все, носите и стирайте сами), мыло (в душе никакого мыла нет), бутылку с водой ( стаканов тоже нет).
    Могу поставить плюс за тренерский состав групповых занятий (на тренажёры не хожу, поэтому ничего про тех тренеров не скажу): почти все девочки классные , опытные, работают отлично. Только одна мне не нравится , явно ей лень работать , а больше охота на себя полюбоваться. Имя писать не буду. Но на ее занятия я больше не хожу, и довольна на 100%.
    Пока в клуб хожу с удовольствием , через день практически стараюсь. Сама себя не узнаю, тк в предыдущий клуб уже ходила как на голгофу. Может, просто иногда неплохо изменить место дислокации...
    Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))

  2. ответ для Romina , на сообщение « Fitness 24 на Ветеранов. Давайте... »
    #2

    Спасибо за тему! Купила сегодня клубную карту.

    Скажите, пожалуйста, я правильно поняла - полотенце впадают в первое посещение и типа навсегда? После тренировки его на ресепшн не сдают???
    А вы в какое время в бассейн ходите? Судя по количеству народа в отделе продаж - скоро будет как селедки в бочке (((



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    ... привилегированные акции - лучший подарок на день рождения. (с)

  3. ответ для Romina , на сообщение « Fitness 24 на Ветеранов. Давайте... »
    #3
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    3 022

    Доброго дня! Кто-то водит детишек в этот клуб?
    Насколько в реале хорошо организованы занятия? Родителей пускают или надо где-то сидеть ждать? Сыну 4 скоро, в большей степени интересует плавание. Сколько стоит абонемент сейчас? А то страшно в отдел продаж звонить - потом не отстанут же

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему! Купила сегодня клубную карту.

    Скажите, пожалуйста, я правильно поняла - полотенце впадают в первое посещение и типа навсегда? После тренировки его на ресепшн не сдают???
    А вы в какое время в бассейн ходите? Судя по количеству народа в отделе продаж - скоро будет как селедки в бочке (((



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Народу до сих пор мало, всегда свободно и в тренажерном зале, и в бассейне. На групповых занятиях побольше, но абсолютно несравнимо с тем же Фитнес Хаусом (ходила на Пулковском). Сейчас холодно в раздевалках, но обещают после праздников этот вопрос решить.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
    Народу до сих пор мало, всегда свободно и в тренажерном зале, и в бассейне. На групповых занятиях побольше, но абсолютно несравнимо с тем же Фитнес Хаусом (ходила на Пулковском). Сейчас холодно в раздевалках, но обещают после праздников этот вопрос решить.
    Спасибо!
    А в бассейне и душевых тоже холодно?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    ... привилегированные акции - лучший подарок на день рождения. (с)

  6. ответ для -BW- , на сообщение « Спасибо! А в бассейне и душевых тоже... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А в бассейне и душевых тоже холодно?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    В бассейне плюс 28, и вода такая же. Висит табло, на нем именно такие цифры. Но и просто по ощущениям - тепло и комфортно, не знаю, почему именно в раздевалках холодно. Но холодно это тоже относительно, потому что лично мне не холодно, я люблю свежий воздух, и температура, на мой взгляд, нормальная. Но в любом случае, проблему решают, после праздников будет все замечательно. В принципе, здесь все вопросы решаются довольно оперативно, вконтакте есть группа, где пишут свои претензии.

  7. ответ для Romina , на сообщение « Fitness 24 на Ветеранов. Давайте... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
    Только одна мне не нравится , явно ей лень работать , а больше охота на себя полюбоваться. Имя писать не буду. Но на ее занятия я больше не хожу, и довольна на 100%.
    Пока в клуб хожу с удовольствием , через день практически стараюсь. Сама себя не узнаю, тк в предыдущий клуб уже ходила как на голгофу. Может, просто иногда неплохо изменить место дислокации...
    Вы не Маргариту имеете ввиду?

  8. ответ для Larsen , на сообщение « В бассейне плюс 28, и вода такая же.... »
    #8

    Цитата Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
    В бассейне плюс 28, и вода такая же. Висит табло, на нем именно такие цифры. Но и просто по ощущениям - тепло и комфортно, не знаю, почему именно в раздевалках холодно. Но холодно это тоже относительно, потому что лично мне не холодно, я люблю свежий воздух, и температура, на мой взгляд, нормальная. Но в любом случае, проблему решают, после праздников будет все замечательно. В принципе, здесь все вопросы решаются довольно оперативно, вконтакте есть группа, где пишут свои претензии.
    Ясно. В группу вступила - там и прочитала про холод.
    После праздников начну ходить - врач только с понедельника выходит


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    ... привилегированные акции - лучший подарок на день рождения. (с)

  9. ответ для Romina , на сообщение « Fitness 24 на Ветеранов. Давайте... »
    #9
    Наш человек Аватар для Капочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов 78
    Сообщений
    8 195

    Кто знает.. акции на абонементы у них есть? Ценник на год.абонемент совсем не гуманный..

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Кто знает.. акции на абонементы у них есть? Ценник на год.абонемент совсем не гуманный..
    Были перед НГ, но они особой ценности не представляют. Ценник они такой специально держат, зато не особенно много народу занимается. Те, кого цена не устраивают, идут в Фитнес Хаус недалеко или Алекс-фитнес, тоже рядом. Лично я буду платить больше, только бы не толкаться локтями на тренировках и не стоять в очереди на каждый тренажер по 15 мин...

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •