Страница 286 из 5874 « Первая  «  1862362762822832842852862872882892902963363867861286 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для МайскийЖук , на сообщение « Да))... »
    #2851

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Да)) вот!
    Отчаянная мамочка видимо автор))))😂😂😂

    Я Аня

  2. ответ для samuika , на сообщение « Аня спасибо так еще говорят надо ГВ... »
    #2852
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим о контрацепции? Кто-то уже думал на эту тему? Как и чем собираетесь предохраняться? Что-то почитала и похоже у меня один выход - презервативы. Я их так не люблю((

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Мой муж еще малыша делать предложил, но послушаю... кстати, через сколько времени можно начинать не предохраняться, чтоб я восстановилась? Всмысле чтоб для организма моего получше было, кто-то знает?
    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Мы вчера дали мелкому 3 капли фенистила, так его вырубило капитально часов в восемь вечера, проспал до 11 утра, ночью сама будила, уже грудь болела Муж говорит - что это за чудо-капли?))
    Ого! Круть...
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом. У мужа через неделю день рождения. Мы думали как раз отметить, заодно и малышку показать. Сегодня узнали что его родственники переругались между собой, и там сложные схемы кто с кем не разговаривает.
    А мы некоторым уже обещали что позовём на др в гости. Я теперь не понимаю никого не звать, звать только тем кому обещали или всех звать?!
    У меня у самой только пару дальних родственников - и они все знают что у меня строго))) А с родственниками мужа так не прокатит...
    Я бы некоторых хотела видеть, тем более они обещали поделиться барахлом для малышки)))) но тогда другие обидятся...


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    На два дня делить, или говорить: приглашаем вас на наш бюдр, предупреждаем, будут эти и эти...
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Мы тоже он лайн. Но мы еще не подавали и я не спрашивала.
    Нам вообще наверное пока не подать. Там же долгов не должно быть,а наже жск каждый мес нам пени шлет в нереальных размерах,которые мы не платим т.к. у нас ни дня просрочки и мы не согласны. А они каждый раз на пени насчитывают новые пени(деб*илы простите) и нам пеней на насисления в 3000 приходят 6000. Ну не де*билы ли ? И это пишут нам как долг это. А на наш вопрос откуда говорят оплатите раз у вас написано. И куда обратится хз.
    Идти к бузгалтеру со всеми платежками, пусть конкреино все расписывают
    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Аня спасибо
    так еще говорят надо ГВ прекратить на 48 часов и смесь ввести
    я если честно не готова,боюсь все перегорит(((
    Ну 2сутрк - сцеживать...

    я Ксю

  3. ответ для phdk , на сообщение « Ждем отчета:) Девочки, я с... »
    #2853

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ждем отчета

    Девочки, я с массажа... какой кайф... спина+ноги+ кабидо... уже вторую субботу у меня брат массажист и мне на др подарил курс массажа

    я Ксю
    Что есть кабидо?

    Я Аня

  4. ответ для phdk , на сообщение « Мой муж еще малыша делать предложил, но... »
    #2854
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Мой муж еще малыша делать предложил, но послушаю... кстати, через сколько времени можно начинать не предохраняться, чтоб я восстановилась? Всмысле чтоб для организма моего получше было, кто-то знает?Ого! Круть...На два дня делить, или говорить: приглашаем вас на наш бюдр, предупреждаем, будут эти и эти...Идти к бузгалтеру со всеми платежками, пусть конкреино все расписываютНу 2сутрк - сцеживать...

    я Ксю
    Не знаю сколько положено, но лично я почувствовала в себе силы через года 1.5-2

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для Yavi , на сообщение « Мы вчера дали мелкому 3 капли... »
    #2855
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Мы вчера дали мелкому 3 капли фенистила, так его вырубило капитально часов в восемь вечера, проспал до 11 утра, ночью сама будила, уже грудь болела😂 Муж говорит - что это за чудо-капли?))
    Нам тоже по 3 кап назначили на 10 дн. Лучше спит. Но за 4 дня улучшений на щечках не вижу.

  6. ответ для DуDоня , на сообщение « Давайте поговорим о контрацепции?... »
    #2856

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим о контрацепции? Кто-то уже думал на эту тему? Как и чем собираетесь предохраняться? Что-то почитала и похоже у меня один выход - презервативы. Я их так не люблю((

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    на лекции в Отта очень рекламировали какую-то штуку, которую вживляют под кожу. Но вот не знаю, можно ли её при ГВ. Надо погуглить

  7. ответ для phdk , на сообщение « Мой муж еще малыша делать предложил, но... »
    #2857

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Мой муж еще малыша делать предложил, но послушаю... кстати, через сколько времени можно начинать не предохраняться, чтоб я восстановилась? Всмысле чтоб для организма моего получше было, кто-то знает?Ого! Круть...На два дня делить, или говорить: приглашаем вас на наш бюдр, предупреждаем, будут эти и эти...Идти к бузгалтеру со всеми платежками, пусть конкреино все расписываютНу 2сутрк - сцеживать...

    я Ксю
    Наш бухгалтер приходит по субботам в жск. Я как то пришла и там председатель совестно с ней принимает и это она как раз сказала платите раз написано. И еще отослала меня т.к. я по документам никто там. Ходил муж и ему тоже нифига не объяснили. И я уже полумываю в гжи письмо что ли накатать. Только не знаю как преподнести это правильно сделать.

    Я Аня

  8. #2858
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    на лекции в Отта очень рекламировали какую-то штуку, которую вживляют под кожу. Но вот не знаю, можно ли её при ГВ. Надо погуглить
    Звучит страшно...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. #2859
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Мы тоже он лайн. Но мы еще не подавали и я не спрашивала.
    Нам вообще наверное пока не подать. Там же долгов не должно быть,а наже жск каждый мес нам пени шлет в нереальных размерах,которые мы не платим т.к. у нас ни дня просрочки и мы не согласны. А они каждый раз на пени насчитывают новые пени(деб*илы простите) и нам пеней на насисления в 3000 приходят 6000. Ну не де*билы ли ? И это пишут нам как долг это. А на наш вопрос откуда говорят оплатите раз у вас написано. И куда обратится хз.😐
    Ого. Я пока жду св-во о многодетности и опять пойду в мфц все плюшки многодетные оформлять. Чтоб 2 раза не таскаться.

    Подрезали уздечку. Стоматология понравилась. Но столько детей, я отвыкла уже))) половина орёт, половина плачет, не хочет к врачу. Врач понравилась, но она удивилась, что пришли, она считает, что не надо было подрезать. Говорит в 5 лет может быть рецидив, даже если мы сейчас подрежем. Сама процедура быстро, главное крепко держать малыша. Она подрезает и сразу грудь даём, чтобы отвлёкся. Тимофей её палец при осмотре всосал, с трудом вытащила))) сейчас спокоен, никак не видно, что его беспокоит что-то. Правда теперь язык гоняет во рту, не знает, наверно, что с ним теперь делать))) и высовывать его стал.


  10. ответ для ЕленаД , на сообщение « Нам тоже по 3 кап назначили на 10 дн.... »
    #2860

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Нам тоже по 3 кап назначили на 10 дн. Лучше спит. Но за 4 дня улучшений на щечках не вижу.
    А мы проснулись чистенькие, но к вечеру покраснел подбородок и щека(
    Я Яна)

Страница 286 из 5874 « Первая  «  1862362762822832842852862872882892902963363867861286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •