Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для KengaRU , на сообщение « Выезд на кольцо с Просвета это вечная... »
    #144381

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Выезд на кольцо с Просвета это вечная пробка в час пик, т.к. едет Парнас как на Культуре (там Бугры) не знаю.
    .
    Это неизбежно...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  2. ответ для zair , на сообщение « Покажите) Хочется тоже слюни ... »
    #144382
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Покажите) Хочется тоже слюни попускать))
    Ну, угадайте с трех раз, да? Нет ее уже. Но там цена просто сладкая конечно была... эх...
    ..
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #144383
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Наталена, а можете посоветовать ещё хорошую серию домов? Ну скажем, чтоб кухня была от 9 м... в Выборгском районе... какую рассмотреть...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот прямо сразу на ум только корабли с кухней 10 метров пришли. А так посмотрите точечно 137 старую, к примеру Культуры 24, там должны быть кухни от 9. Или Сиреневый бульвар 2, корп.1.
    В тех же 606М кухни до 8,5 только.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. #144384
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Это неизбежно...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На Культуре нормально выехать можно. Пока.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144385
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Вот читаю вас из кустов и обалдеваю- двухкомнатные по 4 млн. Мне нужна однушка в приморском районе, все что не " после бабушки" уже от 4 млн. Есть и 4600-4800 и даже 5-5,5.
    Неужели район такой дорогой?

  6. ответ для Calan , на сообщение « Вот читаю вас из кустов и обалдеваю-... »
    #144386
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Вот читаю вас из кустов и обалдеваю- двухкомнатные по 4 млн. Мне нужна однушка в приморском районе, все что не " после бабушки" уже от 4 млн. Есть и 4600-4800 и даже 5-5,5.
    Неужели район такой дорогой?
    Дома разные.
    Там, где 4 млн за двушку это старые панельки.
    Таких просто нет в Приморском р-не.

  7. ответ для Calan , на сообщение « Вот читаю вас из кустов и обалдеваю-... »
    #144387
    Мега-элита Аватар для Ласковый май
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    3 324

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Вот читаю вас из кустов и обалдеваю- двухкомнатные по 4 млн. Мне нужна однушка в приморском районе, все что не " после бабушки" уже от 4 млн. Есть и 4600-4800 и даже 5-5,5.
    Неужели район такой дорогой?
    просто район такой. Сама продаю здесь двушку в корабле, хочу трёшку. Смотрю 137, 606, 611. Чувствую останусь в корабле. Ценник на что то приличное ужас. На Ладожской существенно дешевле. Но пока дети учатся ,останемся.

  8. ответ для Полля , на сообщение « блин ну хоть к вам едь...но место нам... »
    #144388

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    блин ну хоть к вам едь...но место нам совсем никак
    Полля, вот вы все ищите рядом с родителями жилье. Я так поняла, что думаете, что бабушка как-то будет помогать с внуком?
    Из личного опыта. Мне вот мама тоже все говорила, что вот если бы вы жили поближе, то помогала бы и т. д. По факту. Стали жить ближе и ничего не изменилось. К нам раз в год приезжает, когда совсем чп. Появились другие
    причины. Дача, внучка другая, свои дела.
    Это я к тому, а так ли нужен вам Невский район. Жилье своей мечты вы там не нашли пока. Цены кусаются. Сады/школы там переполнены. Может и правда расширить район своих поисков.

  9. ответ для Леди Маска , на сообщение « Полля, вот вы все ищите рядом с... »
    #144389

    Форумчане, как разубедить и стоит ли разубеждать уверенного, что последний этаж 137 серии - неликвид, покупать нельзя? У уверенного - в наличии друзья на последнем этаже этой серии, протечек нет, тепло. Ценник выгодный. но нет


    Леди Маска - кстати да. я по этой причине переехала из Московского района в Приморский к родителям. ВИдеться стали даже реже. Я думала, родители будут брать внука к себе, а они думали, что я буду их приглашать на чай и на внука посмотреть.

  10. #144390
    Элита Аватар для ❁Мама Се❁☺
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 848

    [QUOTE=Мэндерли;156124173]Форумчане, как разубедить и стоит ли разубеждать уверенного, что последний этаж 137 серии - неликвид, покупать нельзя? У уверенного - в наличии друзья на последнем этаже этой серии, протечек нет, тепло. Ценник выгодный. но нет

    Мы живем на последнем 17 этаже в 137 серии. Тихо, никто сверху не топает. Протечек нет, вода горячая с хорошим напором, до батарей не дотронуться. Из минусов: при остеклении балкона нужно устанавливать крышу, а это дополнительные деньги. Будем искать двушку не откажусь от последнего этажа именно в этой серии.
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

Страница 14439 из 18957 « Первая  «  13439139391433914389144291443514436144371443814439144401444114442144431444914489145391493915439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •