Тема: Жилье на Глухарской или Верхние Коломяги? Прошу совета!

  1. #1

    Жилье на Глухарской или Верхние Коломяги? Прошу совета!

    Всем здравствуйте! Выбираем для себя жилье, подскажите советом, что лучше выбрать? Рассматриваем жилье на Глухарской улице , а так же на улицах Рябиновая, Новоутиная, Малая Десятинная и Первая Утиная. Какие есть плюсы и минусы в данных локациях? Часто ли на Глухарской улице амбре от помойки и отстойников водоканала, ведь эта улица ближе, чем улицы верхних Коломяг. Очень нужен совет именно тех, кто живет рядом с этими улицами!

  2. ответ для AfterDawn , на сообщение « Жилье на Глухарской или Верхние... »
    #2
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от AfterDawn Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Выбираем для себя жилье, подскажите советом, что лучше выбрать? Рассматриваем жилье на Глухарской улице , а так же на улицах Рябиновая, Новоутиная, Малая Десятинная и Первая Утиная. Какие есть плюсы и минусы в данных локациях? Часто ли на Глухарской улице амбре от помойки и отстойников водоканала, ведь эта улица ближе, чем улицы верхних Коломяг. Очень нужен совет именно тех, кто живет рядом с этими улицами!
    Иногда амбрэ бывает, но жить позволяет, если Вы про Глухарскую 33. В верхних Коломягах чуть лучше с социалкой.

  3. ответ для AfterDawn , на сообщение « Жилье на Глухарской или Верхние... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    ИМХО Глухарская новостройки, если только уж очень нравятся муравейники... с садами-школами там точно жесть... хоть в Коломягах не сильно лучше...
    Второй описанный райончик мил моему сердцу, из заметных минусов:
    1. Слышны будут поезда (ночью грузовики, днем Аллегро) при открытой форточке.
    2. на Утиной и конце Малой Десятинной от ночных поездов-грузовиков может даже посуда дребезжать.
    3. В некоторых домах недостроенных живут кланами узбеки и подобные, но вроде не буйствуют.
    4. Амбре бывает.
    5. По Малой Десятинной и Новоколомяжскому идет приличный транзит авто из Выборгского р-на в Приморский и обратно.

    Плюсы:
    1. Магазинов тут достаточно на любой вкус в шаговой доступности.
    2. Станция метро в 20 минутах пешком (Удельная), но грязновато идти (опять же блошиной рынок вонючий по выходным).
    3. Есть где погулять с собакой, лес, поле, вода недалеко.
    4. Работающая детская жд (она же и минус =)) но работает она с мая по август где-то по выходным)

    ИМХО Верхние Коломяги, они уже устаканились, обжитой район "обаяние скромной буржуазии" =)))
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  4. ответ для AfterDawn , на сообщение « Жилье на Глухарской или Верхние... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    А не бот ли это снова ? =))))
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. ответ для ser_ver , на сообщение « ИМХО Глухарская новостройки, если... »
    #5

    Спасибо за развернутый ответ! =) Нет, я не бот, я же не рекламирую никакую ЖК Семьей ищем жилье и не можем никак определиться =) НО, ищем только малоэтажный дом, максимум до 7 этажей. Или таунхаус.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •