Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Выявление онкологии на каких стадиях у вас произошла?

  1. #1
    Ветеран Аватар для юра
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    716

    Выявление онкологии на каких стадиях у вас произошла?

    У моей матери пропустили метастазы множественные в печени 3,4 и 5 см. в диаметре!! при регулярных узи печени каждый год! в в 106 и 85 поликлинниках. Теперь вот умирает дома.В хосписе мест нет.
    Помогите привлечь к ответственности эту .....медицину.
    Сколько сотен людей вот так обследуются и так по всей стране.
    Она халовалась лет 5 на боли в животе и печени и вот результат нашей медпомощи.Это как назвать?
    Опухоль нашли только за деньги уже свои в онкоцентре,там узи все видит в отличие от наших поликлинник.
    Вы же все ходите в них,верите......а ей узи делали в разных кабинетах и разные врачи и говорили все отлично у вас! Это как назвать такой обман? Это уже не халатность,это система уничтожения....

  2. #2
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от юра Посмотреть сообщение
    У моей матери пропустили метастазы множественные в печени 3,4 и 5 см. в диаметре!! при регулярных узи печени каждый год! в в 106 и 85 поликлинниках. Теперь вот умирает дома.В хосписе мест нет.
    Помогите привлечь к ответственности эту .....медицину.
    Сколько сотен людей вот так обследуются и так по всей стране.
    Она халовалась лет 5 на боли в животе и печени и вот результат нашей медпомощи.Это как назвать?
    Опухоль нашли только за деньги уже свои в онкоцентре,там узи все видит в отличие от наших поликлинник.
    Вы же все ходите в них,верите......а ей узи делали в разных кабинетах и разные врачи и говорили все отлично у вас! Это как назвать такой обман? Это уже не халатность,это система уничтожения....
    У моей мамы было несколько обращений к районному маммологу по поводу уплотнения в груди. Была послана с диагнозом онкологически здорова. Через пару лет заболело бедро очень сильно, два раза лежала в ревматологическом центре, артроз лечили физиотерапией. Про мтс в костях узнали только в приемном покое института скорой помощи, куда она попала с патологическим переломом шейки бедра. Рмж 4 стадия. На все жалобы в страховую был ответ помощь оказана в полном объёме.

  3. #3
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 375

    Увы с медициной бороться очень тяжело, пока не будет введена цифровая медицина и ответственность за диагнозы, лечение и тд, так и будет произвол и вседозволенность.

  4. #4
    Ветеран Аватар для юра
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    716

    Ужас! Есть приказ по министерству за ответственность при не выявлении и неправильном диагнозе по онкологии.Как РМЖ могли пропустить при ежегодном осмотре?

  5. #5
    Ветеран Аватар для юра
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    716

    Да. Если врачи даже не все жадлобы пишут в мед карту. Вот хочу узнать могу я сам писать их?А уже пишу сам. Для суда наверное....почему я должен по тв сам лечить себя? От врачей слова не вытянишь,сам годами хожу без обследования нужного.Это доступная медицина у нас такая.

  6. #6
    Частый гость Аватар для Vitaminka-C
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    пока не будет введена цифровая медицина
    Это вы о чем говорите? Про аппараты при обследовании?

  7. #7
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Такие "специалисты", к сожалению, особенно в районных поликлиниках... Поэтому стараюсь ходить к специалистам по отзывам, и то их тоже тщательно изучаю на разных сайтах, да, платно приходится ходить, но хотя бы знаешь, что идешь вроде бы к лучшим и не так страшно, что что-то пропустили, хотя ошибки бывают даже у лучших иногда. Очень сочувствую Вашей ситуации с мамой, попробуйте обратиться к юристам, есть бесплатные юристы, в гугле наберите, они сами перезванивают, может подскажут как действовать можно и есть ли в этом смысл, обычно консультируют бесплатно первично, а если уже иски составлять или что-то, то это платно уже. Но сейчас конечно лучше мамой заниматься, а не всем этим... Страшно жить с нынешним уровнем медицины, даже проверяясь ежегодно...

  8. #8

    у мамы рмж обнаружили на 2 ст, хотя она делала узи каждые полгода. Толи опухоль так быстро выросла, толи раньше не заметили.

  9. #9
    Ветеран Аватар для юра
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    716

    Так мы же не медики чтобы знать нужные обследования.Я вот лет 10 жаловался на головокружения и только когда уже сам по передачам Малышевой просил МРТ получил его после навязанного ренгена шеи через 2 года после обращения за ним.Врачи игнорируют жалобы просто. Матери то за 80 уже и давно разные проблемы с желчным и прочим видимо были,язва была раньше....может поэтому и не делали обследований других нужных. Вот полгода назад к хирургу приходил с болями в районе пупка и шире,он меня отфутболил к терапевту.А приятель в другом районе с аналогичной жалобой получил от хирурга УЗИ. У меня сильная депрессия от походов к врачам. Я чтобы узи шеи сделать ходил 4 месяца за талоном!!Дают то раз в месяц по живой очереди.

  10. ответ для юра , на сообщение « Так мы же не медики чтобы знать нужные... »
    #10
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    88

    Like! : 1
    присоединяюсь к предыдущему мнению - в поликлинику к врачам ходить, нервы портить.....
    поэтому много лет назад начал профилактической медициной интересоваться (у нас она симптоматическая), много чего узнал, стал практиковать в своей семье, потом купил диагностический прибор "за бугром", научился им пользоваться..... и теперь полная красота дома..... к врачам очччень редко обращаюсь...... наш организм с правильной помощью может сам восстанавливаться... главное вовремя начать....

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •