Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 110 из 799 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Kамыш , на сообщение « ой-ой А можно мне по штуке :flower:... »
    #1091

    Девочки, если из Купчино поедет кто-нибудь, прихватите пожалуйста и мне День Победы 1 шт., в списке я есть.

  2. ответ для Kамыш , на сообщение « ой-ой А можно мне по штуке :flower:... »
    #1092
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
    ой-ой
    А можно мне по штуке

    И еще можно мне отложить дополнительно еще по одному Дню Космонавтики и Дню Победы?
    А еще запишите, пожалуйста, на будущие 2 - ко Дню города и Дню музеев.
    Записали. Отложили ).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Записали. Отложили ). »
    #1093

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Записали. Отложили ).
    Здорово! Спасибо большое

  4. #1094
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    9 361

    Георгий, спасибо!
    Все плакаты замечательные)))) Сейчас их читают сотрудники, завтра отесу в школу!

  5. #1095
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    А у нас опять не рабочий день - читаем плакат к 9 мая. Идея с детскими рисунками - замечательная!

  6. ответ для Nataka , на сообщение « Георгий, спасибо! Все плакаты... »
    #1096
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
    Георгий, спасибо!
    Все плакаты замечательные)))) Сейчас их читают сотрудники, завтра отесу в школу!
    Отлично! Берите на заметку критику - её всегда не хватает )).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #1097
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    А у нас опять не рабочий день - читаем плакат к 9 мая. Идея с детскими рисунками - замечательная!
    Будем продолжать! Шлите по будущим темам!
    Лучший рисунок - с историей!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #1098

    И меня запишите, пожалуйста, на все последующие плакаты.

  9. #1099

    Георгий - вот мои наблюдения за детками (2 класс, почти все мальчики) - обсуждают картинки, смотрят с удовольствием картинки. Даже потом пытаются рисовать. Поэтому мое мнение (и мнение нашей учительницы) - лучше побольше картинок, тогда размер шрифта будет побольше (удобнее для деток). И может быть больше каких-нибудь редких фактов и историй, которые не часто в книжках встречаются.
    А так плакаты классные , но хочется чтобы они были идеальными

  10. #1100
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Сильмарион Посмотреть сообщение
    Георгий - вот мои наблюдения за детками (2 класс, почти все мальчики) - обсуждают картинки, смотрят с удовольствием картинки. Даже потом пытаются рисовать. Поэтому мое мнение (и мнение нашей учительницы) - лучше побольше картинок, тогда размер шрифта будет побольше (удобнее для деток). И может быть больше каких-нибудь редких фактов и историй, которые не часто в книжках встречаются.
    А так плакаты классные , но хочется чтобы они были идеальными
    Спасибо за мнение! Вы сейчас про День Победы говорите или в общем случае?
    В плакате про Победу у меня 46 картинок, куда же больше? Но они, увы, мелкие. Ну и шрифт, конечно, мелковат. Вы считаете, при том же размере и количестве картинок, надо увеличить шрифт, скажем, в 2 раза и всё будет ок? Или как-то иначе надо сделать? Спасибо за обсуждение!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 110 из 799 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •