Страница 6 из 1007 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. #51
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Офф. Я, в свое время, сильно умилялась нашим масштабам. От Сочи самолеты летали только до Красноярска, поэтому после отдыха на море мужья из Кызыла (Тува) на машине ездили за 700 км. Т.е. от МСК до СПб по тамошним понятиям - это встретить жену в АП, "ты чтооо, меня не любишь?!"
    это другое (С)

  2. ответ для TashaV , на сообщение « по опыту: в свои 19 (это было давно и... »
    #52

    [QUOTE=TashaV;158832116]по опыту: в свои 19 (это было давно и неправда) я ехала ночным из Мск в Л-д, это была жесть, не смотря на поправку на автобусные убитые кресла, все равно тяжело 8+ часов в условном автобусе. Так что, когда муж предложил в Вильнюс на автобусе, я сказала "ни за что, лучше переплатить за гринку и своим ходом через Псков"[/QUOTE
    Ну, во-первых, кресла там были не автобусные, а самолетные, во-вторых, убитые, да, в-третьих, я за 6 лет регулярных (минимум 2 раза в год) поездок МСК-Ленинград только один раз попала на ночную сидячку, и да, не по своей воле Хуже дороги даже с поправкой на молодость не припомню, а вот днем эти поезда шли на 2 часа меньше и стоили... В общем, когда оказалось, что их нет, а есть только Сапсаны и Паровозик из Ромашкино, я в 2013-м году расценила это, как геноцид русского народа со стороны РЖД]

  3. ответ для кысьбрысьмяу , на сообщение « [QUOTE=TashaV;158832116]по опыту: в... »
    #53
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    [QUOTE=кысьбрысьмяу;158832492]
    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    по опыту: в свои 19 (это было давно и неправда) я ехала ночным из Мск в Л-д, это была жесть, не смотря на поправку на автобусные убитые кресла, все равно тяжело 8+ часов в условном автобусе. Так что, когда муж предложил в Вильнюс на автобусе, я сказала "ни за что, лучше переплатить за гринку и своим ходом через Псков"[/QUOTE
    Ну, во-первых, кресла там были не автобусные, а самолетные, во-вторых, убитые, да, в-третьих, я за 6 лет регулярных (минимум 2 раза в год) поездок МСК-Ленинград только один раз попала на ночную сидячку, и да, не по своей воле Хуже дороги даже с поправкой на молодость не припомню, а вот днем эти поезда шли на 2 часа меньше и стоили... В общем, когда оказалось, что их нет, а есть только Сапсаны и Паровозик из Ромашкино, я в 2013-м году расценила это, как геноцид русского народа со стороны РЖД]
    железно

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #54

    Керчь онлайн, панорама на Крымский мост.
    http://live.kerch.net/Default.aspx
    Всех ждунов с праздником !!!

  5. ответ для Shi , на сообщение « [QUOTE=кысьбрысьмяу;158832492] ... »
    #55

    [QUOTE=Shi;158832630]
    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение

    железно
    А я ещё 10 дней под колесами найз в Карусель на Савушкина ходила и таскала сумки с продуктами детям, всё время помня о вас Голодное советское студенчество, как зайду в промтоварный, так свободная женчина, а в продовольственном... ну не удёрживаюсь когда у детей холодильник пустой в целях диеты

  6. ответ для кысьбрысьмяу , на сообщение « [QUOTE=Shi;158832630] А я ещё 10 дней... »
    #56
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    [QUOTE=кысьбрысьмяу;158832700]
    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    А я ещё 10 дней под колесами найз в Карусель на Савушкина ходила и таскала сумки с продуктами детям, всё время помня о вас Голодное советское студенчество, как зайду в промтоварный, так свободная женчина, а в продовольственном... ну не удёрживаюсь когда у детей холодильник пустой в целях диеты

    они там рядом где-то?

  7. #57

    Цитата Сообщение от Рука Кремля Посмотреть сообщение
    Керчь онлайн, панорама на Крымский мост.
    http://live.kerch.net/Default.aspx
    Всех ждунов с праздником !!!
    с такого ракурса кажется, что арки такие крутые )))
    действительно, завтра наверное ютуб зависнет от роликов проезжающих по мосту

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 36 »
    #58

    интересно, подсветку триколор включат сегодня?

  9. #59
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 431

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    А как вообще замеряют ноги - по внешней или по внутренней поверхности бедра?
    Для покупки брюк по внешней, для построения выкройки по внешней м внутренней.
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  10. ответ для Shi , на сообщение « [QUOTE=кысьбрысьмяу;158832700] :))... »
    #60

    [QUOTE=Shi;158832724]
    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение


    они там рядом где-то?
    Ну напротив всего этого, Яхтенного моста и т.д. непосредственно

Страница 6 из 1007 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •