Страница 526 из 1361 « Первая  «  264264765165225235245255265275285295305365766261026 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для accountant , на сообщение « Вот что у них на сайте: (... »
    #5251
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Ну, так эта информация в первые 2 дня появилась. С тех пор ничего нового.

  2. ответ для RegLega , на сообщение « Так а как не платить, но получать смс?... »
    #5252
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Так а как не платить, но получать смс? В сбере в личном кабинете такое провернуть можно или нет?
    нет. у меня привязка к кредитной. без изменений, т.е. бесплатно.

  3. #5253
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    нет. у меня привязка к кредитной. без изменений, т.е. бесплатно.
    Что то не то сделала значит(((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для accountant , на сообщение « Вот что у них на сайте: (... »
    #5254
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Обязательства банка «Советский» перед вкладчиками перейдут к Московскому Кредитному Банку

    для клиентов банка Советский
    если МКБ пишет, что для него это возможность выйти на рынок Северо-Запада, то, скорее всего, он начнет работать в отделениях Советского, ну или, как минимум, откроет здесь отделения

  5. #5255
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    2 739

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    Обязательства банка «Советский» перед вкладчиками перейдут к Московскому Кредитному Банку

    для клиентов банка Советский
    если МКБ пишет, что для него это возможность выйти на рынок Северо-Запада, то, скорее всего, он начнет работать в отделениях Советского, ну или, как минимум, откроет здесь отделения
    т.е возмещение будет только после окончания срока вклада ( Таким образом, МКБ примет на полное банковское обслуживание всех клиентов — физических лиц по договорам банковского вклада и банковского счета на тех же условиях, включая процентные ставки по вкладам и сроки их размещения.)

  6. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #5256
    Старожил Аватар для antua
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Северные районы, центр
    Сообщений
    1 110

    Знатоки "пользы", подскажите, пожалуйста, надо ли что-то выбирать-подключать для начислений в магазинах-партнерах или это для всех держателей карт? я только сегодня карту активировала, ещё не разобралась во всем. В личный кабинет именно "пользы" не войти, не приходит смс

  7. ответ для antua , на сообщение « Знатоки "пользы", подскажите,... »
    #5257
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от antua Посмотреть сообщение
    Знатоки "пользы", подскажите, пожалуйста, надо ли что-то выбирать-подключать для начислений в магазинах-партнерах или это для всех держателей карт? я только сегодня карту активировала, ещё не разобралась во всем. В личный кабинет именно "пользы" не войти, не приходит смс
    Надо делать покупки в этих магазинах, но переходить на их сайты из ЛК. Если я правильно поняла, то если пойти просто в магазин-партнёр, то будет КБ всего 1%, а если делать покупку в интернет-магазине по переходу из ЛК, то тогда КБ будет больше.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. #5258
    Старожил Аватар для antua
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Северные районы, центр
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Надо делать покупки в этих магазинах, но переходить на их сайты из ЛК. Если я правильно поняла, то если пойти просто в магазин-партнёр, то будет КБ всего 1%, а если делать покупку в интернет-магазине по переходу из ЛК, то тогда КБ будет больше.
    спасибо а у Ленты и Перекрестка есть инет - магазины?

  9. ответ для antua , на сообщение « спасибо:flower: а у Ленты и Перекрестка... »
    #5259
    Участник Аватар для to25
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от antua Посмотреть сообщение
    а у Ленты и Перекрестка есть инет - магазины?
    У Перекрестка - есть. Пользики только по переходу из кабинета. А в Ленту идем делать покупки в обычный магазин до конца июля. У Тинькова тоже Лента в спецпредложениях, но не у всех. У меня нет, а у мужа есть

  10. ответ для to25 , на сообщение « У Перекрестка - есть. Пользики только... »
    #5260
    Старожил Аватар для antua
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Северные районы, центр
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от to25 Посмотреть сообщение
    У Перекрестка - есть. Пользики только по переходу из кабинета. А в Ленту идем делать покупки в обычный магазин до конца июля. У Тинькова тоже Лента в спецпредложениях, но не у всех. У меня нет, а у мужа есть
    у меня так же Поменялись с мужами картами на время, так как я чаще за продуктами

Страница 526 из 1361 « Первая  «  264264765165225235245255265275285295305365766261026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •