Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: в каких школах в московском есть платные классы?

  1. #1
    Старожил Аватар для sniks
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Ю.-Питер,м.Электросила
    Сообщений
    1 305

    в каких школах в московском есть платные классы?

    Знаю бывает в здании школы дополнительные классы коммерческие. Подскажите мне такие класс! Очень прошу!
    Ребёнок это -вечный двигатель,вечный прыгатель, бегатель, скакатель, хвататель и хохотатель.А еще обниматель и целователь!!!!

    Проснулась утром лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама- это Я.

    Зачем ребенку 2 родителя?
    — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло, маму отпустило.

  2. ответ для sniks , на сообщение « в каких школах в московском есть... »
    #2

    Цитата Сообщение от sniks Посмотреть сообщение
    Знаю бывает в здании школы дополнительные классы коммерческие. Подскажите мне такие класс! Очень прошу!
    вы уверены? в нашем районе нет таких....

  3. ответ для sniks , на сообщение « в каких школах в московском есть... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 913

    как доп класс - не слышала, но есть платные классы с худ уклоном

  4. ответ для sniks , на сообщение « в каких школах в московском есть... »
    #4
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Может, Вы путаете с ситуацией, когда частная школа арендует помещение на базе обычной школы? Но это не отдельный класс, это какая-то часть здания с отдельным входом. В районе перекрёстка Гагарина и Московского шоссе во дворах есть государственная школа с художественным уклоном, там кусок арендует частная , названия не помню. Про коммерческий класс впервые слышу.

  5. ответ для aloevera , на сообщение « Может, Вы путаете с ситуацией, когда... »
    #5

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Может, Вы путаете с ситуацией, когда частная школа арендует помещение на базе обычной школы? Но это не отдельный класс, это какая-то часть здания с отдельным входом. В районе перекрёстка Гагарина и Московского шоссе во дворах есть государственная школа с художественным уклоном, там кусок арендует частная , названия не помню. Про коммерческий класс впервые слышу.
    это вы про 508? там же просто худ классы. да и сама школа с худ уколоном, но классы бесплатные.

  6. ответ для Ombres , на сообщение « это вы про 508? там же просто худ... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 913

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    это вы про 508? там же просто худ классы. да и сама школа с худ уколоном, но классы бесплатные.
    вот как раз худ классы там и платные. 2800 что ли в месяц, если не подняли. А бесплатные классы там без худ уклона.





  7. ответ для Ombres , на сообщение « это вы про 508? там же просто худ... »
    #7
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    это вы про 508? там же просто худ классы. да и сама школа с худ уколоном, но классы бесплатные.
    Я номера не знаю, если честно. Знаю, что часть школы арендована частной школой . Так платные классы за счёт чего? Допуслуги художественные? Общеобразовательное учреждение разве имеет право учить на коммерческой основе?

  8. ответ для aloevera , на сообщение « Я номера не знаю, если честно. Знаю,... »
    #8

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Я номера не знаю, если честно. Знаю, что часть школы арендована частной школой . Так платные классы за счёт чего? Допуслуги художественные? Общеобразовательное учреждение разве имеет право учить на коммерческой основе?
    Арендует частная школа "Студиум", последний, вроде этаж второго здания. Все классы там бесплатные, а вот "дополнительное" и типа "необязательное" платное образование, то есть услуги, есть. Но обычные предметы, положенные по программе- бесплатные. А вот коммерческих классов в районе нет, были бы, пользовались бы спросом точно!

  9. ответ для sniks , на сообщение « в каких школах в московском есть... »
    #9
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Берегиню можно считать. Так как они занимают целое здание, то учат бесплатно по прописке. А дальше платная система продленки и допобразования
    Но в целом не советую
    Мама троих

  10. ответ для Piter*mama , на сообщение « Берегиню можно считать. Так как они... »
    #10

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Берегиню можно считать. Так как они занимают целое здание, то учат бесплатно по прописке. А дальше платная система продленки и допобразования
    Но в целом не советую
    698, Пансион, тоже так. Но там только началка, и в отличии от 684, в классах по 30 человек, а Берегиня с трудом 25 набирает.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •