Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Сидим без воды, и не включат в ближайщее время, не были готовы морально и физически)

  1. #1
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Сидим без воды, и не включат в ближайщее время, не были готовы морально и физически)

    Аварийка отрубила стояки в квартире ниже, типа ситуация аварийная. С 6 вечера воды нет. В 6 закончился рабочий день у сантехника, придет после 9 утра (не думали даже). Нет ни холодной, ни горячей. В 004 приняли заявку, в управляющей компании послали, раньше 9 утра сантехника не будет, рабочий день у него с 9.
    Вода ржавая капала и мы все думали, что включат. Идти в магазин за водой не подумали даже, слышали, что работы велись. Стала звонить в жкс, отфутболивают, типа идите к соседям по дому за водой. А на что аварийная служба жилкомсервиса 4 тогда? В 8 утра уже самой на работе надо быть. Как в 7 утра по соседям за водой бегать? Поняла, что надо иметь запас воды литров 10 хотя бы. Вот так раз, и нечем умыться. У вас хранится вода ? Не буду описывать душевное состояние дочери подростка, которая после тренировки хотела в душ. Эх, привыкаешь к цивилизации и все, поеду завтра канистры с водой куплю). Куда не звонила, везде отговорка, что аварийная ситуация, а сантехник будет делать завтра.
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  2. ответ для Anastasija , на сообщение « Сидим без воды, и не включат в... »
    #2

    да никак, сходите в ближайший супермаркет, купите 5 литров воды или 10
    скоро все сделают

  3. ответ для Anastasija , на сообщение « Сидим без воды, и не включат в... »
    #3
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    ... и две пачки влажных салфеток.
    Как же нас, цивильных, легко из равновесия выбить.

  4. ответ для Anastasija , на сообщение « Сидим без воды, и не включат в... »
    #4
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Да, у нас такое было несколько раз, только отключали воду во всем подъезде. Аварийно, без предупреждения. И ладно вечером, самый смак был - я выходила на новую работу, первый день. Утром встаю, голову хочу помыть - а воды и нет И бегать по магазинам некогда уже, и в чайнике как назло ни капли воды. От такая история.

  5. ответ для Anastasija , на сообщение « Сидим без воды, и не включат в... »
    #5
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Вот вот, мне не трудно купить в 12 ночи воды конечно))) но почему нельзя сразу сделать то, а не просто отрубить все квартиры? Почему нельзя вызвать сантехника дежурного, почему такого нет?

  6. ответ для Anastasija , на сообщение « Сидим без воды, и не включат в... »
    #6
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    у моей мамы как то не было воды неделю.....никакой...у всего микрорайона...приезжали цистерны с питьевой водой, народ с ведрами ходил набирать....

  7. ответ для Anastasija , на сообщение « Сидим без воды, и не включат в... »
    #7

    Я думала, до понедельника воды не будет.
    Хорошо иметь две точки. Четыре стояка, в смысле.

  8. ответ для Anastasija , на сообщение « Сидим без воды, и не включат в... »
    #8
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Сухой шампунь помогает))) у меня есть. Бесит отношение, типа куда бы вы не жаловались, сантехник работает с 9 утра.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Вот вот, мне не трудно купить в 12 ночи воды конечно))) но почему нельзя сразу сделать то, а не просто отрубить все квартиры? Почему нельзя вызвать сантехника дежурного, почему такого нет?
    Надо было аварийке заплатить. Они и есть дежурные сантехники.

  10. #10
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    у моей мамы как то не было воды неделю.....никакой...у всего микрорайона...приезжали цистерны с питьевой водой, народ с ведрами ходил набирать....
    мы жили в Колтушах. Там воды сутками не было, держали воду всегда. А тут расслабились)
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •