Результаты опроса: Каким было финансово-жилищное положение вашей семьи перед усыновлением?

Проголосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - менее 20 т.р. на человека

    24 25.26%
  • - от 20 до 24 т.р. на человека

    10 10.53%
  • - от 25 до 29 т.р. на человека

    7 7.37%
  • - от 30 до 34 т.р. на человека

    11 11.58%
  • - от 35 до 39 т.р. на человека

    4 4.21%
  • - от 40 до 44 т.р. на человека

    4 4.21%
  • - от 45 до 50 т.р. на человека

    8 8.42%
  • - более 50 т.р. на человека

    25 26.32%
  • не было своего жилья, жили в съёмной квартире

    6 6.32%
  • была одна 1-комнатная квартира

    9 9.47%
  • была одна 2-комнатная квартира

    10 10.53%
  • была одна 3-комнатная квартира

    19 20.00%
  • была одна квартира с 4 и более комнатами

    13 13.68%
  • было несколько квартир

    23 24.21%
  • был свой дом

    16 16.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Анонимный опрос о положении в семье перед усыновлением

  1. #1
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Анонимный опрос о положении в семье перед усыновлением

    собственно, в топе можно не писать вообще ничего.
    Опрос анонимный, очень прошу наших уважаемых усыновителей поучаствовать

    Обращаю внимание: блок ответов делится на 2 части: 1-я касается финансового положения, 2-я - жилищного.

    Считается общий доход семьи, делённый на кол-во членов семьи, пользующихся этим доходом.
    Т.е. если с вами жила троюродная тётушка, которую вы кормили - тётушка считается (как и её пенсия, если она шла в общий "котёл").
    Если старший ребёнок вырос и жил отдельно, но вы ему регулярно помогали - ребёнок считается (как и его доход, если он получал, к примеру, стипендию).

    Если вы жили в квартире, и ещё одну сдавали - отвечаем "несколько квартир".
    Если вы на тот момент жили в съёмной квартире [простите, я не в курсе ситуации, дают ли в таком случае усыновлять], а ваша строилась или ремонтировалась (с расчётом на скорое завершение этого процесса) - отвечаем по этой, по вашей квартире.

    Спасибо!
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  2. ответ для BeStran , на сообщение « Анонимный опрос о положении в семье... »
    #2
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    а мне что-то в связи с последними событиями вообще ни в каких опросах участвовать не хочется. Выглядит как провокация. Извините, но слишком много развелось мнений про "выгоду" брать детей, особенно в Москве ((((

  3. #3

    BeStran вы не вовремя
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. #4
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
    а мне что-то в связи с последними событиями вообще ни в каких опросах участвовать не хочется. Выглядит как провокация. Извините, но слишком много развелось мнений про "выгоду" брать детей, особенно в Москве ((((
    +100
    Еще бы добавили 3-ю часть про то, каким стало фин.положение после усыновления
    Расклад перед боем не наш, но мы будем играть!

  5. ответ для BeStran , на сообщение « Анонимный опрос о положении в семье... »
    #5
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    а участвуют только усыновители? Или опекуны, наживающиеся на детях, тоже могут?)
    И какова цель опроса?
    На всякий случай, просто если кто не в курсе, для усыновления необходима справка о зарплате или иных доходах, которая должна показать, что человек реально может обеспечить ребенку достойное существование. Этот документ есть в списке обязательных документов в пакете, который сдается в суд.
    Для опеки мы тоже справки о зарплате с работы приносили.

  6. ответ для BeStran , на сообщение « Анонимный опрос о положении в семье... »
    #6

    А вам зачем такой опрос? Неужели не понятно что усыновление-это дополнительная финансовая нагрузка на семью, так же как и рождение собственного ребенка, пособия только единовременные и ни о чем, поэтому человеку с низким доходом и отсутствием жилья просто не дадут усыновить, справочки то вы не предоставите...

  7. #7
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
    а мне что-то в связи с последними событиями вообще ни в каких опросах участвовать не хочется. Выглядит как провокация. Извините, но слишком много развелось мнений про "выгоду" брать детей, особенно в Москве ((((
    +100! Да и не только в Москве(((

  8. #8
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    А вам зачем такой опрос? Неужели не понятно что усыновление-это дополнительная финансовая нагрузка на семью, так же как и рождение собственного ребенка, пособия только единовременные и ни о чем, поэтому человеку с низким доходом и отсутствием жилья просто не дадут усыновить, справочки то вы не предоставите...
    У нас и ежемесячные усыновителю платят. Только тссс.. никому не рассказывайте. А то понаедут .

  9. #9
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    У нас и ежемесячные усыновителю платят. Только тссс.. никому не рассказывайте. А то понаедут .
    Уже пакую вещи!
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  10. ответ для BeStran , на сообщение « Анонимный опрос о положении в семье... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    ТС, вас из ово попросиливам в ово скучно стало, так вы в этот раздел перекочевали?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •