Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте педиатра у метро Гражданский проспект, надо вызвать срочно

  1. #1
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Посоветуйте педиатра у метро Гражданский проспект, надо вызвать срочно

    Помогите, пожалуйста советом, как вызвать педиатра в метро Гражданский проспект, сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, поэтому с поликлиникой никак, да и врачам нашим я не доверяю.
    Может быть частным образом, человека проверенного, может быть кого-то из какого-то медцентра.
    У нас ничего особо серьезного, небольшая температура, слабость и легкиий кашель, но я очень хочу иключить воспаление легких плюс во вторник у дочки экзамен, а в среду мы должны уезжать за границу. Очень хочется попытаться вылечиться.
    Всем заранее спасибо за советы!

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Посоветуйте педиатра у метро... »
    #2

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста советом, как вызвать педиатра в метро Гражданский проспект, сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, поэтому с поликлиникой никак, да и врачам нашим я не доверяю.
    Может быть частным образом, человека проверенного, может быть кого-то из какого-то медцентра.
    У нас ничего особо серьезного, небольшая температура, слабость и легкиий кашель, но я очень хочу иключить воспаление легких плюс во вторник у дочки экзамен, а в среду мы должны уезжать за границу. Очень хочется попытаться вылечиться.
    Всем заранее спасибо за советы!
    59 поликклиника работает. Телефон тот же


  3. #3
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    59 поликклиника работает. Телефон тот же
    Спасибо! Буду звонить!

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Спасибо! Буду звонить! »
    #4

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду звонить!
    Закажите на сегодня-завтра в хеликсе или аналоге клинический анализ крови. Чтоб наверняка все исключить
    Или на дом, или доехать до ближайшего

  5. #5
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Закажите на сегодня-завтра в хеликсе или аналоге клинический анализ крови. Чтоб наверняка все исключить
    Или на дом, или доехать до ближайшего
    Да, я тоже об этом думала.
    Как назло температура поднялась 38. Вся в раздумьях что делать. Ждем врача, может что-то прояснится.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Да, я тоже об этом думала. Как назло... »
    #6

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Да, я тоже об этом думала.
    Как назло температура поднялась 38. Вся в раздумьях что делать. Ждем врача, может что-то прояснится.
    На второй день вирус часто пик нагрузки дает
    Вызовите хеликс. Может даже сегодня с результатом уже понятно будет. Я врачам доверяю, но анализам - больше
    Сейчас куча разных вирусов. У моего ребенка подряд был пятидневный с температурой 37-38 и потом двухдневный с 40, и кровь "вирусная". Сейчас аж прозрачная и не ест нифига
    Я сама на антибиотиках и с самолетом на праздники. Читаю жизнеутверждающие отчеты на винском как прилетели больные и на месте сразу все прошло

  7. #7
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    На второй день вирус часто пик нагрузки дает
    Вызовите хеликс. Может даже сегодня с результатом уже понятно будет. Я врачам доверяю, но анализам - больше
    Сейчас куча разных вирусов. У моего ребенка подряд был пятидневный с температурой 37-38 и потом двухдневный с 40, и кровь "вирусная". Сейчас аж прозрачная и не ест нифига
    Я сама на антибиотиках и с самолетом на праздники. Читаю жизнеутверждающие отчеты на винском как прилетели больные и на месте сразу все прошло
    Думаю завтра озадачимся кровью Сейчас уже просто не могу, нервниичаю и из-за этого в голове каша. Врач пришла, сказала трахеиит, надо мокроту выводить. Температуру не сбиваем пока и она с утра так и держится 38. Выписали антибиотики. Пойду вот сейчас в аптеку. Врач говорит, что должны как-то поправиться к среде. Ну будем по ситуации. Я пока страховку не покупаю и багаж не оплачиваю. Я тоже думаю, что из-за небольшой хвори нет смысла отменять путешествие, надо только убедиться, что она небольшая, эта хворь и потихоньку все пройдет.
    Тепло сейчас на улице, вот все и болеют. Были бы морозы - не было бы такого количества хворых.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Думаю завтра озадачимся кровью Сейчас уже просто не могу, нервниичаю и из-за этого в голове каша. Врач пришла, сказала трахеиит, надо мокроту выводить. Температуру не сбиваем пока и она с утра так и держится 38. Выписали антибиотики. Пойду вот сейчас в аптеку. Врач говорит, что должны как-то поправиться к среде. Ну будем по ситуации. Я пока страховку не покупаю и багаж не оплачиваю. Я тоже думаю, что из-за небольшой хвори нет смысла отменять путешествие, надо только убедиться, что она небольшая, эта хворь и потихоньку все пройдет.
    Тепло сейчас на улице, вот все и болеют. Были бы морозы - не было бы такого количества хворых.
    Если сегодня начнете антибиотики, кровь завтра сдавать смысла уже нет
    Если вирус, антибиотики не помогут, а в лучшем случае не сделают хуже. Организму нужны силы для борьбы. Постарайтесь успокоиться, девочка взрослая, трахеит - не биг дил, как раз лучше всего солнцем-морем (я угадала направление?) вылечится. Главное - что в легких и бронхах чисто

    Зы. Она же не первый раз болеет
    Если бы не было планов при таком течении вы бы уже давали антибиотики или обычно без них за 3-4 дня восстанавливается?

  9. #9
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    У нас поездка в Иран, мы планировали ехать через всю страну и через неделю добраться до Персидского залива, там тепло. В Тегеране погодка примерно как у нас, только повеселее, конечно.
    Думаю, что тут только успокоиться и спокойно лечиться. На антибиотиках поправится, тем более, что резистентности быть не должно, мы их последний раз года три назад принимали, другое дело фиг знает какие микробы теперь. Наверное, даже если вирус, трахеит уже ,видимо бактериальная история. Будем смотреть по ситуации. Я пытаюсь представить себя Буддой беспристрастно взирающим на ситуацию.
    Дело, в целом, житейское.

  10. ответ для Katarina , на сообщение « У нас поездка в Иран, мы планировали... »
    #10
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    угу...
    Смотрите... эти житейские дела иногда оборачиваются глобальной катастрофой.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •