Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: услуги автоподборщиков

  1. #1

    услуги автоподборщиков

    Кто-нибудь пользовался?
    Интересны впечатления, замечания, подробности..

  2. ответ для СКОРОПАПА , на сообщение « услуги автоподборщиков »
    #2

    обращался вот к этим полгода назад http://select.motpro.ru/

    сайт красивый, менеджер тоже красиво рассказывает о толпе экспертов которые носятся по городу и ищут авто,
    и осматривают на своих сервисах, которых тоже несколько в городе, и отчеты шлют о просмотренных авто.
    и чтобы получить предоплату менеджер даже подъехал куда мне надо...

    на этом позитив закончился. после внесения предоплаты тишина.
    по договору срок поиска был установлен 1 месяц. в первые две недели мне никто ни разу не позвонил и не одного отчета не прислал.
    начал им сам звонить, просить посмотреть конкретные машины с авто.ру. в ответ "посмотрим, перезвоним, пришлем отчет" и никаких перезвонов и отчетов.

    по истечении месяца позвонил им сказал чтоб предоплату возращали. и тут чудо, "прямо вот буквально вчера мы нашли для вас машину, и вот прям щас собирались вам звонить"

    вообщем послал этих горе подборщиков, купил сам машину.

  3. ответ для veresk123 , на сообщение « обращался вот к этим полгода назад... »
    #3

    Цитата Сообщение от veresk123 Посмотреть сообщение
    обращался вот к этим полгода назад http://select.motpro.ru/

    сайт красивый, менеджер тоже красиво рассказывает о толпе экспертов которые носятся по городу и ищут авто,
    и осматривают на своих сервисах, которых тоже несколько в городе, и отчеты шлют о просмотренных авто.
    и чтобы получить предоплату менеджер даже подъехал куда мне надо...

    на этом позитив закончился. после внесения предоплаты тишина.
    по договору срок поиска был установлен 1 месяц. в первые две недели мне никто ни разу не позвонил и не одного отчета не прислал.
    начал им сам звонить, просить посмотреть конкретные машины с авто.ру. в ответ "посмотрим, перезвоним, пришлем отчет" и никаких перезвонов и отчетов.

    по истечении месяца позвонил им сказал чтоб предоплату возращали. и тут чудо, "прямо вот буквально вчера мы нашли для вас машину, и вот прям щас собирались вам звонить"

    вообщем послал этих горе подборщиков, купил сам машину.
    Деньги вернул в полном объеме?

  4. ответ для СКОРОПАПА , на сообщение « услуги автоподборщиков »
    #4
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Если подбор - то так оно и будет в большинстве случаев. Сама схема работы - жульническая.
    Например, почему за дешевую машину 15 т.р., а за дорогую 30 т.р? Найти приличную недорогую машину намного сложнее чем приличную дорогую.
    Отчетов на сайтах нет, имен мастеров нет, процесс не показывают.
    Но вообщем-то сами заказчики хотят, чтобы их обжулили.
    "Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад"
    Нигде в мире автоподбора нет.
    Есть экспертиза
    У нас сочетание доверчивого и неграмотного советского населения, и предприимчивых дельцов - и вот появилось НОУ ХАУ
    Вышеупомянутые, например, офисом на Московской указывают заправку ГазПромНефть. Несколько сервисов, толпа экспертов - и нормально...

  5. ответ для СКОРОПАПА , на сообщение « Деньги вернул в полном объеме? »
    #5

    Цитата Сообщение от СКОРОПАПА Посмотреть сообщение
    Деньги вернул в полном объеме?
    неа, забил. дело было перед новым годом, не до того было, чтобы из-за такой суммы за ними бегать

  6. #6

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Если подбор - то так оно и будет в большинстве случаев. Сама схема работы - жульническая.
    Например, почему за дешевую машину 15 т.р., а за дорогую 30 т.р? Найти приличную недорогую машину намного сложнее чем приличную дорогую.
    Отчетов на сайтах нет, имен мастеров нет, процесс не показывают.
    Но вообщем-то сами заказчики хотят, чтобы их обжулили.
    "Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад"
    Нигде в мире автоподбора нет.
    Есть экспертиза
    У нас сочетание доверчивого и неграмотного советского населения, и предприимчивых дельцов - и вот появилось НОУ ХАУ
    Вышеупомянутые, например, офисом на Московской указывают заправку ГазПромНефть. Несколько сервисов, толпа экспертов - и нормально...
    идея сервиса то не плохая, исполнение просто как обычно - денег получили, а работать можно и не работать...
    обращаясь к ним предполагал что этим и закончится, но решил попробывать, а вдруг и вправду ищут и сэкономят мне время на просмотрах и поисках.
    убедился что не ищут. благо 10тр предоплаты были не о чем в сравнении со стоимостью авто которое искал.

  7. ответ для СКОРОПАПА , на сообщение « услуги автоподборщиков »
    #7

    обычно они деньги по факту приобретения авто получают

  8. #8
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от СемьяАлёны Посмотреть сообщение
    обычно они деньги по факту приобретения авто получают
    ага, и работают они неделями бесплатно, ищут, ищут...
    а вы потом можете и отказаться если что не понравится

  9. ответ для СКОРОПАПА , на сообщение « услуги автоподборщиков »
    #9

    Собственно, что натолкнуло меня на этот разговор:
    на днях мой автомобиль смотрел автоподборщик. приехал мужчина, прощелкал автомобиль толщиномером, зафотографировал показанные мной ему косячки, просмотрел зазоры, оптику, кузов на наличие наплывов, кручености болтов и остальных признаков окраски/ремонта, уровень масла глянул. По результатам просмотра остался доволен и рекомендовал автомобиль к покупке.
    Да, я знаю, что автомобиль у меня в отличном состоянии, и тем не менее... Таким автоэкспертом я могу стать, заказав толщиномер на алиэкспресс и просмотрев пару роликов на ютубе, при том что я автонуб...

    ПС там, кстати, у покупателей претензия обратная: "как вы нам за пару дней подобрали машину и утверждаете, что это отличный вариант? а где длительные и внимательные поиски?".

  10. #10
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от veresk123 Посмотреть сообщение
    идея сервиса то не плохая, исполнение просто как обычно - денег получили, а работать можно и не работать...
    обращаясь к ним предполагал что этим и закончится, но решил попробывать, а вдруг и вправду ищут и сэкономят мне время на просмотрах и поисках.
    убедился что не ищут. благо 10тр предоплаты были не о чем в сравнении со стоимостью авто которое искал.
    Ну я собственно настаиваю что идея плохая.
    Поиск - это как, смотреть на авто.ру все могут.
    Дальше надо ездить по машинам и искать недостатки, и рассказывать о них заказчику.
    Тут нет фиксированной цены поиска, нет фиксированного объема работ, нет даже понимания того что устроит заказчика, а что нет.
    И у самого заказчика нет никакого понимания.
    Но спрос на эту сомнительную услугу есть, есть и предложение.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •