Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Планирую свой отпуск, как Владимир Путин

  1. #1

    Планирую свой отпуск, как Владимир Путин

    Все, я решила, что в следующий свой отпуск я буду жить в палатке, покорять скалистые горы и сплавляться на байдарках. Хочу отдыхать, как Путин. Хочу рассказывать, что я каталась на квадроциклах, занималась подводной рыбалкой и поймала огроменную рыбину, купалась в ледяном озере и видела Байкал. Байкал – это моя давняя мечта. Пора брать себя в руки и реализовывать задуманное.



    Я по натуре своей люблю активный отдых, уважаю ЗОЖ и стараюсь его придерживаться. И хорошим для меня мотиватором в этом плане является наш президент. В свои 64 года он выглядит молодым, здоровым, подтянутым. И все благодаря дзюдо, хоккею и активному отдыху.

    Путин довольно часто проводит свои выходные довольно нестандартно, постоянно находит для себя новые места и способы, так сказать, перезагрузки на природе. Даже сейчас, когда президент отправился на Дальний Восток ради участия в важных мероприятиях, он останавливался в Тыве, чтобы порыбачить. Говорят, вновь поймал здоровую щуку, а сам процесс снимался на экш-камеру. Дальше Путин поехал в Бурятию, а потом на Байкал.

    У президента получился довольно-таки насыщенный и активный мини-отпуск в Южной Сибири. Я хочу так же. И поэтому в ближайшем будущем собираюсь составить маршрут наподобие того, что был у Путина.

    Моя начальная точка – Мурманск, конечная – Байкал. Я пока не знаю, как буду осуществлять свои планы, но точно уверен, что этот отпуск будет максимально экстремальным. Если вы уже путешествовали по Сибири и Дальнему Востоку – дайте знать. Подскажите, на что посмотреть и как лучше составить маршрут.

  2. #2
    Наш человек Аватар для другие мужики
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Горы))) и океан
    Сообщений
    9 097

    Что мешает пойти на профильные форумы? Тот же форум винского

  3. #3

    Любите природу, мать вашу! Уррррряяяяяяяяяяааааа!!!!




  4. #4
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Почему бы в администрацию президента этот вопрос не задать? Из первых рук.... Так сказать.

  5. #5

    Да, я обратила внимание, на фотках у него тело накачанное, если не фотошоп, то респект, когда успевает?

  6. #6
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 311

    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    Что мешает пойти на профильные форумы? Тот же форум винского
    Наверно, желание прорекламировать собственный ЖЖ)

  7. #7
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Не поняла, это реклама Байкала или реклама Путина?

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Башня
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    3 915

    и амфоры, амфоры...

  9. ответ для Башня , на сообщение « и амфоры, амфоры... »
    #9
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    А над головой стерхи летят косяками...

  10. #10
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Мне б хоть десятую долю ресурсов такого путешественника, я б оторвалась и байдарки и квадроциклы и амфоры.
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •