Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Галактика vs Граф Орлов

  1. #1
    Активный участник Аватар для Seppo
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    366

    Галактика vs Граф Орлов

    Прошу совета бывалых! Очень нужно!!!
    Решились прикупить однушку в Галактике корпуса 8.1-8.2 со сдачей в 20-21 годах, в общем то, все устроило, пока шла в банк открывать аккредитив для внесения первого взноса, увидела активно строящийся в последнее время Граф Орлов, который, зная всю предысторию этого комплекса и застройщика, категорически отметала при рассмотрении покупки квартиры. Однако, оказалось, что цены и сроки сдачи практически идентичные в этих комплексах, при этом, локация, позиционирование и уровень комплексов не сравним ( считаю, что Граф Орлов выигрывает по всем вышеупомянутым категориям).
    Теперь мучаюсь вопросом, рискнуть ли и взять этот злополучный Орлов или все таки остановиться на понятной и скучной Галактике?
    P.S. Квартира не для немедленного проживания, возможно, в будущем и будем использовать для собственного проживания, но скорее под инвестиции.
    P.S.S. Пыталась найти и перечитать сообщения в архивах, вся инфа о Л1 и Орлове за 14-15 год, когда проект заморозили, а дольщики пытались избавиться от своих квартир. Но, по моему мнению, ситуация изменилась.

  2. ответ для Seppo , на сообщение « Галактика vs Граф Орлов »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    1 371

    сравнивать качество ЛЭКа и ЛССМУ странно. да уж. одни как ЛССМУ построят в срок то что обещали, а что другие и когда получать еще большой вопрос, по мне выбор очевиден у ЛЭКа только сданное брать и готовить хорошую сумму для ремонта и т.д.

  3. ответ для Seppo , на сообщение « Галактика vs Граф Орлов »
    #3
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    Цитата Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
    Прошу совета бывалых! Очень нужно!!!
    Решились прикупить однушку в Галактике корпуса 8.1-8.2 со сдачей в 20-21 годах, в общем то, все устроило, пока шла в банк открывать аккредитив для внесения первого взноса, увидела активно строящийся в последнее время Граф Орлов, который, зная всю предысторию этого комплекса и застройщика, категорически отметала при рассмотрении покупки квартиры. Однако, оказалось, что цены и сроки сдачи практически идентичные в этих комплексах, при этом, локация, позиционирование и уровень комплексов не сравним ( считаю, что Граф Орлов выигрывает по всем вышеупомянутым категориям).
    Теперь мучаюсь вопросом, рискнуть ли и взять этот злополучный Орлов или все таки остановиться на понятной и скучной Галактике?
    P.S. Квартира не для немедленного проживания, возможно, в будущем и будем использовать для собственного проживания, но скорее под инвестиции.
    P.S.S. Пыталась найти и перечитать сообщения в архивах, вся инфа о Л1 и Орлове за 14-15 год, когда проект заморозили, а дольщики пытались избавиться от своих квартир. Но, по моему мнению, ситуация изменилась.
    проект заморозили в 2007-2008! в 2016 году сдали дома по Варшавской, скелет которых стоял еще в 2007.
    Терпение и труд мне не идут[IMG]http://s19.**********/61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif[/IMG]

    "Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?" (с)

    "Самое главное - это баланс. Он - основа всех добрых, гармонических взаимоотношений. Баланс вины, стыда и нечистой совести." (с)

  4. ответ для Seppo , на сообщение « Галактика vs Граф Орлов »
    #4
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    и насчет "заморозили" - так-то красивое слово, но никто ничего не замораживал там по правилам. Просто однажды они перестали строить и всё построенное мокло и выветривалось. Там уже были жалобы про плесень.

  5. ответ для Seppo , на сообщение « Галактика vs Граф Орлов »
    #5
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    соглашусь, даже если и сдадут (про сроки молчу), придется очень сильно раскошелиться на ремонт
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. ответ для Seppo , на сообщение « Галактика vs Граф Орлов »
    #6
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    А как насчёт новых корпусов, которые не были заморожены, а только стоятся?

  7. #7
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    ну если деньги не последние и это не единственное жилье, то велком
    место мне всегда там нравилось
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. #8
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    ну если деньги не последние и это не единственное жилье, то велком
    место мне всегда там нравилось
    Нам тоже там нравится. Вот и думаем.

  9. ответ для Seppo , на сообщение « Галактика vs Граф Орлов »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    533

    ЛЭК строит паршиво и ремонтом это дело можно не поправить. Смотрите на их дом по Варшавской, построенный еще до Орлова. Там проблемы капитальные. Место конечно супер, но жить то все таки в доме.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от павел1979 Посмотреть сообщение
    ЛЭК строит паршиво и ремонтом это дело можно не поправить. Смотрите на их дом по Варшавской, построенный еще до Орлова. Там проблемы капитальные. Место конечно супер, но жить то все таки в доме.
    это д.19 один из корпусов вроде только этим страдает
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •