Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 91 из 412 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. ответ для Раба Любви , на сообщение « НУЖНА!если позволяет место и... »
    #901
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    НУЖНА!если позволяет место и средства,то даже не думайте!пять лет назад я уверенно считала,что посудомойка-бесполезная игрушка для богатых.потом я начала о ней мечтать.а теперь просто радуюсь,что нашли возможность впихнуть её в 6-ти метровую кухоньку.
    место позволяет
    насчет средств пока не знаю, тк не смотрела, сколько самая дешевая обойдется

  2. #902
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    блин ((( я смотрю на 45 см, что то вообще ничего путного не вижу. Шире нет возможности установить. И цены все в районе 15 тыщ((
    девочки, а в пределах 8-10 реально купить? покупать дороже я пока не готова, мы и так в долги по ушки влезаем (((

  3. ответ для Ракель , на сообщение « блин ((( я смотрю на 45 см, что то... »
    #903
    Активный участник Аватар для Katrya
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Ульянка, пр. М. Жукова
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    блин ((( я смотрю на 45 см, что то вообще ничего путного не вижу. Шире нет возможности установить. И цены все в районе 15 тыщ((
    девочки, а в пределах 8-10 реально купить? покупать дороже я пока не готова, мы и так в долги по ушки влезаем (((
    Если интересует встраиваемая ПММ в заданном ценовом интервале, то обратите внимание на BEKO DIS 1520, можно найти в Эльдо.... У меня тоже ПММ этой фирмы, но 60 см на 15 комплектов, пользуюсь 4 месяца (до этого была другая) и очень довольна. Стиралка Beko стирает 10-й год без нареканий и встраиваемый духовой шкаф я взяла тоже этой фирмы и ни разу не пожалела. Для сравнения духовые шкафы с аналогичными функциями более разрекламированных марок стоят в 1,5 и больше раз дороже, то же самое относится и к ПММ.

  4. ответ для Katrya , на сообщение « Если интересует встраиваемая ПММ в... »
    #904
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от Katrya Посмотреть сообщение
    Если интересует встраиваемая ПММ в заданном ценовом интервале, то обратите внимание на BEKO DIS 1520, можно найти в Эльдо.... У меня тоже ПММ этой фирмы, но 60 см на 15 комплектов, пользуюсь 4 месяца (до этого была другая) и очень довольна. Стиралка Beko стирает 10-й год без нареканий и встраиваемый духовой шкаф я взяла тоже этой фирмы и ни разу не пожалела. Для сравнения духовые шкафы с аналогичными функциями более разрекламированных марок стоят в 1,5 и больше раз дороже, то же самое относится и к ПММ.
    спасибо, сейчас посмотрю на нее

  5. ответ для Ракель , на сообщение « спасибо, сейчас посмотрю на нее »
    #905
    Старожил Аватар для staspen
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    пл.Калинина / Техноложка-Балтийская (раб)
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    спасибо, сейчас посмотрю на нее
    Еще Flavia посмотрите. У меня у коллеги уже давно - довольны! Отмывает.

  6. ответ для Ракель , на сообщение « блин ((( я смотрю на 45 см, что то... »
    #906
    Элита Аватар для diletan(.)
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Peter the Hof
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    блин ((( я смотрю на 45 см, что то вообще ничего путного не вижу. Шире нет возможности установить. И цены все в районе 15 тыщ((
    девочки, а в пределах 8-10 реально купить? покупать дороже я пока не готова, мы и так в долги по ушки влезаем (((
    скажу наверно не популярную здесь вещь
    Может тогда правда не надо сейчас брать?
    1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
    вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
    рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
    зубов - 10 - 11 - 12 - 12

  7. #907
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
    скажу наверно не популярную здесь вещь
    Может тогда правда не надо сейчас брать?
    ну мне надо определиться, нужна ли она вообще или нет...
    Дорогая не нужна точно, ибо посудомойка для меня не предмет первой необходимости. Мне надо, чтоб иногда посуду помыть, когда самим лень и не более. Ну в качестве примера, мы на работу искали микру за копейки, чисто греть еду и все. Купили меньше, чем за тыщу, все довольны. Такого же плана у меня на даче, я там погрела еду и не более. Для дома я выбирала с другими запросами, обошлась она дороже, но это то, что именно мне надо.
    Вот варочную панель сейчас за 20 тыщ посоветовали, склоняюсь к тому, чтоб купить, хотя тоже думаю...
    А вот с ПММ непонятки... вроде и неплохо, закинул посуду и спать пошел. Но неплохо при условии, что она заоблачно не стоит. От 10 тыщ и выше я пок брать не готова, у меня посуды мало, моем мы с мужем на пару, так что не переработались особо....
    дошла дома до ноута нормального, сейчас гляну, что мне посоветовали выше

  8. ответ для Katrya , на сообщение « Если интересует встраиваемая ПММ в... »
    #908
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 562

    Цитата Сообщение от Katrya Посмотреть сообщение
    Если интересует встраиваемая ПММ в заданном ценовом интервале, то обратите внимание на BEKO DIS 1520, можно найти в Эльдо.... У меня тоже ПММ этой фирмы, но 60 см на 15 комплектов, пользуюсь 4 месяца (до этого была другая) и очень довольна. Стиралка Beko стирает 10-й год без нареканий и встраиваемый духовой шкаф я взяла тоже этой фирмы и ни разу не пожалела. Для сравнения духовые шкафы с аналогичными функциями более разрекламированных марок стоят в 1,5 и больше раз дороже, то же самое относится и к ПММ.
    В Эльдо самые недорогие ПММ. Моя стоит на 4-6 тыс. дешевле, чем в др. магазинах. + в Эльдо можно использовать этот промо код "reg-7285-0985" и получить 10% скидку.
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  9. #909

    Не знаю, поможет ли кому-нибудь моя информация, но у меня машина электролюкс (большая) и я ПРОСТО ПЛАЧУ каждый раз, когда достаю посуду!! Плохо моет, плохо полощет, ВСЕГДА есть запах моющего средства после окончания мойки (после капсул ферри вообще ужас-ужасный был), так что включаю повторно (но без средств), т.к. просто функции ополаскивания ТОЖЕ НЕТ. Вызывала мастера из сервиса, еще когда машина была на гарантии - все проверил и сказал, что все хорошо. На даче у родителей БОШ - не нарадуются!
    Так что я больше НИКОГДА не выберу посудомойку этой фирмы (к слову, стиралка и у меня и у родителей этой фирмы работает на ура)

  10. #910
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    11 887

    Девушки, подскажите. Куча вопросов. Будем заказывать кухню. Хотим купить технику, что б замерщик все замерил и "вписал" кухню.
    1. ППМ моет все-все? Противень например как она отмоет, если скажем сахар к нему припекся? Или каша к кострюли пригорела?
    2. Какую лучше взять по ширине узкую или нормальную (кухня 9,5кв.м)?
    3. На сколько комплектов посуды надо брать ее на семью из 2-х взрослых и 1 ребенка (в проете )?
    4. Посуду мыть ненавижу (у меня муж ее счас моет ), а готовтить люблю, пользоваться ей буду постоянно. Насколько она выгодна в плане воды (счетчики) и электричества (у нас он простой, без ночи)?
    4. Какие функции вы бы посоветовали в обязательном порядке?
    5. Реально ли в ней по-быстрому помыть что-то. Типа тесто намешала и миску сполоснула?
    6. В ПММ можно дозагрузить в процессе?

    Вообще я хочу от нее много конечно
    В идеале конечно не шибко большую - компактную. Но готова и полноценную купить. Мне нужна не просто ПММ, а отличная помощница.
    По маркам (надежности) я примерно поняла что и как (спасибо топику) - меня общие понятия волную.

    Всем заранее МЕРСИ за ответы.

Страница 91 из 412 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •