Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 243 из 799 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253293343743 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #2421
    VATALI777
    Guest

    Большое спасибо за плакаты!! Такие шедевры и бесплатно. Спасибо Вам за то, что Вы есть и за то,чем Вы занимаетесь. Есть пожелание: ребенок учится в школе МЧС, увидев плакаты, дочка спросила : "А про "наш" праздник (МЧС) тоже будет плакат?

  2. ответ для VATALI777 , на сообщение « Большое спасибо за плакаты!! Такие... »
    #2422
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Плакат "Осенние праздники" лежит на сайте.

    Смотрите на сайте наши-праздники.рф плакат, посвящённый осенним праздникам. Готовность тиража я объявлю дополнительно.

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Плакат "Осенние праздники" лежит на... »
    #2423
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 881

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Предостерегаю, что к Пангее практически не пройти-не проехать, везде всё перекопали. Доходят самые смелые. День учителя берите в Имбире и Волшебном замке.
    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Смотрите на сайте наши-праздники.рф плакат, посвящённый осенним праздникам. Готовность тиража я объявлю дополнительно.
    А я поехала в Пангею, я из смелых)) где то отсюда взяла, что осенние праздники готовы. стою там и требую))) Девушки ваши молодцы, надавали мне еще партию остатков и отправили обратно к Вам за инфой.Ккогда же будут осенние праздники?))))))))))))))))

  4. #2424
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
    А я поехала в Пангею, я из смелых)) где то отсюда взяла, что осенние праздники готовы. стою там и требую))) Девушки ваши молодцы, надавали мне еще партию остатков и отправили обратно к Вам за инфой.Ккогда же будут осенние праздники?))))))))))))))))
    На днях, следите за информацией.

    Девочки, никто не подскажет, как удалить старый опрос в теме и приделать новый? В "опциях темы" исчез пункт про опросы...

  5. #2425

    Можно ещё один комплект?
    (по списку №376)

  6. ответ для Gipeastrum , на сообщение « Про мелкий текст и слишком взрослую... »
    #2426
    Мега-элита Аватар для Наника
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 024

    Цитата Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
    Про мелкий текст и слишком взрослую информацию говорит учитель, 2-й класс. Она просила плакаты всё равно привозить, оттуда берёт информацию. В прошлом году несколько плакатов привезли - не повесила в классе. Поэтому и прошу 3 шт., чтобы один оставить для себя, второй другу ребёнка, третий отдать учителю, а уж повесит она или просто будет детям пересказывать - не знаю.
    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, обдумаю.
    У меня тоже второклассник. В школу всегда относила 2 плаката - в класс и на 1 этаж у гардероба. В этот раз внизу даже не повесили .

    Цитата Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
    Про шрифт согласна, для детишек начальной школы, трудновато пожалуй читать, ведь плакат не на столе лежит, а весит на стене и не совсем низко.
    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Смотрите на сайте наши-праздники.рф плакат, посвящённый осенним праздникам. Готовность тиража я объявлю дополнительно.
    Посмотрела новый плакат на сайте - колонок стало не по 4, а по 5 на каждой половине, да и шрифт вроде как не изменился.

    Чисто визуально, мне кажется, что плакат бледноват, "не цепляет".
    Картинки, которые перемежаются с текстом можно было бы сделать покрупнее, тогда остановившись рассмотреть заинтересовавшую картинку ребенок волей-неволей заинтересуется тем, что написано рядом с ней .

    Мелкие убористые черно-белые колонки все больше начинают напоминать газету. Вспоминая себя в детстве могу сказать, что максимум, что я читала в папиной газете - это название крупными буквами "ТРУД".

    Все-таки это пусть и информационный, но плакат, и плакат рассчитанный на детей разного возраста. Не только на старшеклассников или детей с которыми родители всесторонне занимаются,не только для детей, для которых новая книжка - лучший подарок. Поэтому плакат, должен отличаться от газеты, учебника или энциклопедии.

    Это мое субъективное мнение, надеюсь я не очень вас обидела . И опять же повторюсь, что это касается только оформления и наглядного восприятия плаката.
    Сама же ваша идея достойна высших похвал и информация, которую вы пытаетесь донести до детей очень интересна .

  7. ответ для Наника , на сообщение « У меня тоже второклассник. В школу... »
    #2427
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Да! Давайте дискутировать! Спасибо вам за мнение. Со временем будем делать две версии: для младших и остальных классов. Пока сил нет на двойной дизайн и двойной тираж. Или я найду толкового детского автора, или буду выкраивать своё время. Ещё раз спасибо вам за обсуждение. Ибо если не обсуждать, то ничего и не изменится.

  8. #2428
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от черепаха лена Посмотреть сообщение
    Можно ещё один комплект?
    (по списку №376)
    Конечно.

  9. ответ для Наника , на сообщение « У меня тоже второклассник. В школу... »
    #2429
    Элита Аватар для saraby
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Б.Охта - м.Новочеркасская
    Сообщений
    2 325

    Цитата Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
    Все-таки это пусть и информационный, но плакат, и плакат рассчитанный на детей разного возраста. Не только на старшеклассников или детей с которыми родители всесторонне занимаются,не только для детей, для которых новая книжка - лучший подарок. Поэтому плакат, должен отличаться от газеты, учебника или энциклопедии.
    Посмотрела плакат на сайте (пока еще не получили), и вот на что я обратила внимание:
    даже в заголовке написано, что это - очередной выпуск стенгазеты (а не плаката).

    Читающие дети, как мне кажется, нуждаются прежде всего в информации, а не в развлекательных картинках. Конечно, и информация может быть представлена в виде изображений, но главное - цель, с которой изображения включаются в "плакат".
    Этот проект тем и интересен, что ориентирован не на развлекательный стиль подачи информации, который используется все чаще, а на то, что человек сам хочет получить новую информацию, причем такую, которая поможет увидеть в окружающем и прошлом новые краски и детали.

    Prirodoved, если получится, сохраните, пожалуйста, стиль и дух этого проекта. Спасибо за Ваш труд

  10. #2430
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
    Посмотрела плакат на сайте (пока еще не получили), и вот на что я обратила внимание:
    даже в заголовке написано, что это - очередной выпуск стенгазеты (а не плаката).

    Читающие дети, как мне кажется, нуждаются прежде всего в информации, а не в развлекательных картинках. Конечно, и информация может быть представлена в виде изображений, но главное - цель, с которой изображения включаются в "плакат".
    Этот проект тем и интересен, что ориентирован не на развлекательный стиль подачи информации, который используется все чаще, а на то, что человек сам хочет получить новую информацию, причем такую, которая поможет увидеть в окружающем и прошлом новые краски и детали.

    Prirodoved, если получится, сохраните, пожалуйста, стиль и дух этого проекта. Спасибо за Ваш труд
    Мне очень понравился Ваш текст, прямо профессиональный. Спасибо!

Страница 243 из 799 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253293343743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •