Страница 341 из 1292 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441841 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #3401

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    У меня знакомые знакомых есть. У мужа проблемы,было ЭКО с дс. Муж согласен был,ребенок родился здоровым,но особой любви он не питал к нему. В 4 года ребенок заболел пневмонией и по халатности врачей умер. Муж на похоронах не проронил ни слезинки и потом сказал что рад что так вышло. В итоге развод. Поэтому я когда наверное очень эгоистична и не могу предположить даже что ребенок будет мужа и какой то женщины
    Какая ужасная история. Ребёнка жалко...
    Вот и я того же мнения, нужно, чтобы мужчина этого очень хотел, а не одолжение женщине делал, потому что она хочет ребёнка. Но опять же, все от самого мужчины зависит. Многие реально очень хотят иметь детей, но не могут, и поэтому идут на донорство. И потом счастливы даже с не родным ребёнком. Когда человеку по честному хочется отдать свою любовь и заботу. Лично знаю такую пару. Но там муж реально очень чистый и светлый человек. Не все такие.

  2. ответ для alenavp18 , на сообщение « Ну я если б знала, в Фиалке бы,... »
    #3402
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Ну я если б знала, в Фиалке бы, конечно, купила... Но тогда в Аве вот этот за 960 приобрела... Мне тогда ещё показалось это запредельной суммой для какого-то катетера. Я думала, что в Авовской аптеке более-менее цены, т. к. когда сравнивали цены на менопур, овитрель, оргалутран, цены в Авовской очень понравились ... Ну я и рассчитывала, что там на все такие цены... А вот катетер оказался дороговат.
    Но аптекари не знали для чего он, они меня выспрашивали что, зачем, да почему... Я думала, что он для всего сразу, но хз ... )

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Оооо,для меня это был первый купленный катетер.Я сидела в ужасе,что он столько стоит🙈🙈🙈А вот нейпомакс самый дешевый был в Аве,я успела по старой закупке купить.В Фиалке (именно на Спасском)все знают,поэтому расспрашивают))
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #3403
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Оооо,для меня это был первый купленный катетер.Я сидела в ужасе,что он столько стоитА вот нейпомакс самый дешевый был в Аве,я успела по старой закупке купить.В Фиалке (именно на Спасском)все знают,поэтому расспрашивают))
    Прикольно, надо будет иметь их в виду... Только мне ехать до них далеко, к сожалению ...
    Ты наверное к ним ходила, потому что Тапильская рядышком была?..

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  4. ответ для alenavp18 , на сообщение « Прикольно, надо будет иметь их в... »
    #3404
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Прикольно, надо будет иметь их в виду... Только мне ехать до них далеко, к сожалению ...
    Ты наверное к ним ходила, потому что Тапильская рядышком была?..

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Да)я в Афклиник же делала орошение ,а аптека через дорогу).У них сеть же большая,посмотри по карте может есть рядышком с тобой)
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Да)я в Афклиник же делала орошение ,а... »
    #3405
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да)я в Афклиник же делала орошение ,а аптека через дорогу).У них сеть же большая,посмотри по карте может есть рядышком с тобой)
    Ну да... Фиалок то много, и рядом со мной... Но видишь, ты говоришь, что на Спасской могут и посоветовать...))) Здорово, когда так, конечно

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  6. ответ для alenavp18 , на сообщение « Ну да... Фиалок то много, и рядом со... »
    #3406
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Ну да... Фиалок то много, и рядом со мной... Но видишь, ты говоришь, что на Спасской могут и посоветовать...))) Здорово, когда так, конечно

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Нам уже советы не нужны,сами знаем,что нам надо😂🙈Я просто столкнулась в других аптеках этой сети с проблемой.Никто не понимал,что я от них хочу.Поэтому скорее всего,если покупать не на Спасском,надо просто заказать туда «под себя» иначе их может просто не быть(((.
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #3407
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Нам уже советы нужны,сами знаем,что нам надоЯ просто столкнулась в других аптеках этой сети с проблемой.Никто не понимал,что я от них хочу.Поэтому скорее всего,если покупать не на Спасском,надо просто заказать туда «под себя» иначе их может просто не быть(((.
    Ну да, наверное...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3408

    Девушки,подскажите пожалуйста .Я правильно понимаю ,что бак. посев перед протоколом не обновлять (если ему более года) раз написано Однократно?

  9. #3409
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Неженкая Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите пожалуйста .Я правильно понимаю ,что бак. посев перед протоколом не обновлять (если ему более года) раз написано Однократно?
    Надо, если срок анализа БОЛЬШЕ года. однократно - это не больше года, всех анализов касается. а если написано "перед каждой попыткой ВРТ" (кровь, моча, сифилис всякий) - это минимум срока, ну там 2 недели и около
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3410
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Добрый вечер!)
    Сегодня у меня день сдачи контрольного ХГЧ - 269,64)))))) боюсь радоваться)
    Девочки, большое вам спасибо за поддержку и нужные советы!!!
    Очень хочу пожелать всем полосатых тестов, и чтобы малыши были с вами на все 9 месяцев!!!

    Вопросик у меня опять к вам была сегодня у гинеколога, говорит, что много у меня прогестерона в поддержке - крайнон утром и укол прогестерона 2,5% вечером. Говорит, что укол отменять надо. Делать его сначала через день, потом смотреть на самочувствие и увеличивать промежутки между уколами, сведя их на нет. Крайнон до 12 недели останется со мной.
    Это считается нормально? или резко?
    Не понравились ей назначения другого врача по магнезии. Мне один раз внутривенно ее ввели, потом дома внутримышечно прописали на 7 дней. Говорит отменять. При болях прописала метацин.

Страница 341 из 1292 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441841 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •