Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Фотосет в центре! Помогите)

  1. #1
    Старожил Аватар для Дианчик
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    1 164

    Фотосет в центре! Помогите)

    Прошло 2 месяца, а мы так и не можем определиться, где провести фотосет. У нас ЗАГС Адмиралтейского района, далеко уезжать не хочется - между регистрацией и рестораном - только 3 часа. Еще надо учитывать, наверное, что это пятница 3 часа дня, поэтому пробки нам обеспечены. Хочется по максимуму сократить время проезда.
    Кто фоткался в центре? Очень интересуют возможно красивые места в парках, с водичкой и мостиками, хочется фотки такого плана.

    И еще один момент - кто проводил съемки в Летнем саду НЕ в будни? В час пик? Как там? Толпа-толпа? А то тут много негативных отзывов прочли - ужас(((( Мечта накрывается медным тазом


    Диана (II)

  2. ответ для Дианчик , на сообщение « Фотосет в центре! Помогите) »
    #2

    Я не невеста, я начинающий фотограф)
    Зачем Вам летний сад, если там абсолютно точно потребуют за съёмку доп.плату. Лучше всего Таврический, это тоже близко к центру, там есть красивые мостики, и много зелени, если захочется креатива, то там же на Чернышевской много дворов колодцев, можно что-то интересное снять.

  3. ответ для mail-girl , на сообщение « Я не невеста, я начинающий фотограф)... »
    #3
    Старожил Аватар для Дианчик
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от mail-girl Посмотреть сообщение
    Я не невеста, я начинающий фотограф)
    Зачем Вам летний сад, если там абсолютно точно потребуют за съёмку доп.плату. Лучше всего Таврический, это тоже близко к центру, там есть красивые мостики, и много зелени, если захочется креатива, то там же на Чернышевской много дворов колодцев, можно что-то интересное снять.
    Спасибо большое за мнение!) Рассмотрим как вариант Таврический сад.


    Диана (II)

  4. ответ для Дианчик , на сообщение « Фотосет в центре! Помогите) »
    #4
    Старожил Аватар для Makh
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    1 202

    Советую сходить на разведку в Польский садик(находится практически напротив ЗАГСа в Державинском переулке) В прошлом году там активно шла реконструкция. Уже в то время там было очень красиво. Думаю в этом году там вообще замечательно. Потом можно проехать в Юсуповский сад на Садовую. Там и пруд и мостики и дворец красивый.

  5. ответ для Дианчик , на сообщение « Фотосет в центре! Помогите) »
    #5
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    Цитата Сообщение от Дианчик Посмотреть сообщение
    И еще один момент - кто проводил съемки в Летнем саду НЕ в будни? В час пик? Как там? Толпа-толпа? А то тут много негативных отзывов прочли - ужас(((( Мечта накрывается медным тазом
    мы просто гуляли в Летнем саду в воскресенье и там была жесть...около часа дня приходилось уже тереться спинами с туристами и прочей толпой
    видели одну свадьбу...меня бы не порадовали такие фотографии на фоне толпы
    я - Кристина,ко мне на ты

  6. ответ для Дианчик , на сообщение « Фотосет в центре! Помогите) »
    #6
    Мега-элита Аватар для Шкодливая
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Дианчик Посмотреть сообщение
    Прошло 2 месяца, а мы так и не можем определиться, где провести фотосет. У нас ЗАГС Адмиралтейского района, далеко уезжать не хочется - между регистрацией и рестораном - только 3 часа. Еще надо учитывать, наверное, что это пятница 3 часа дня, поэтому пробки нам обеспечены. Хочется по максимуму сократить время проезда.
    Кто фоткался в центре? Очень интересуют возможно красивые места в парках, с водичкой и мостиками, хочется фотки такого плана.

    И еще один момент - кто проводил съемки в Летнем саду НЕ в будни? В час пик? Как там? Толпа-толпа? А то тут много негативных отзывов прочли - ужас(((( Мечта накрывается медным тазом
    Там же Юсуповский сад совсем недалеко-я бы даже пешком туда дошла Очень красивое место!Ну и набережная Фонтанки, там тоже красивые фото получаются. Мы тоже в этом ЗАГСе были, доехали до Исаакиевской (у нас там теплоход был). Было бы время до теплохода-обязательно бы в Юсуп сходили, мы как раз в этом универе учимся(уже учились)...для нас вдвойне особенное место
    Just do it!


  7. ответ для Дианчик , на сообщение « Фотосет в центре! Помогите) »
    #7
    Активный участник Аватар для malish00ka
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    548

    В центре уйма всего!! Адрес ресторана какой, вы с гостями будете на фотосессии?Идеальным вариантом будет обсуждение маршрута с вашим фотографом

  8. ответ для Дианчик , на сообщение « Фотосет в центре! Помогите) »
    #8

    действительно, напрягайте фотографа!

  9. ответ для Hasti , на сообщение « мы просто гуляли в Летнем саду в... »
    #9
    Старожил Аватар для Дианчик
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
    мы просто гуляли в Летнем саду в воскресенье и там была жесть...около часа дня приходилось уже тереться спинами с туристами и прочей толпой
    видели одну свадьбу...меня бы не порадовали такие фотографии на фоне толпы
    Вот-вот, именно так нам передали наши знакомые Мы поэтому и ушли от этой мысли, хотя место, конечно, красивое.


    Диана (II)

  10. ответ для Makh , на сообщение « Советую сходить на разведку в Польский... »
    #10
    Старожил Аватар для Дианчик
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
    Советую сходить на разведку в Польский садик(находится практически напротив ЗАГСа в Державинском переулке) В прошлом году там активно шла реконструкция. Уже в то время там было очень красиво. Думаю в этом году там вообще замечательно. Потом можно проехать в Юсуповский сад на Садовую. Там и пруд и мостики и дворец красивый.
    Спасибо! Значит, как раз на выходных поедем на разведку. Я просто переживаю, что времени на прогулку мало А ехать на стрелку и к Медному всаднику чего-то совсем не хочется...


    Диана (II)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •