Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19821
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 331

    Девчули привет! Всем легких родов и здоровья мамам и малышастикам! У кого нибудь есть список вещей в родилку? Который в регистратуре у них лежит...?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для molo4na9 , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19822
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Обалдеть, конечно!! Это я про тампон!! И это еще и платно! А с кем вы рожали, если не секрет? Хотя, конечно, всякое может случиться. Но я понимаю, как вам неприятно! Поправляйтесь и с рождением малыша вас!!!
    Кстати, по поводу расхлябаности и несогласованности действия, это правда, есть. Я сейчас вспомнила, что когда мы уже выписались и вернулись домой, через несколько часов позвонила м/с с по и сказала, что по перерасчету мы забыли доплатить (не очень много), и что она вообще не должна была отдавать документы и отпускать меня... Ну, как бы , вообще-то это они должны были проверить и убедиться, что все заплачено... В общем, пришлось мужу ехать туда опять.

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19823

    Врач моя который раз уже навещать приходила. Сказала, что это не тампон, а губка и она саморассасявается. Так что все ок, значит.
    Приятно, что заходит. И меня она расхаживала в первый день, я вставать не собиралась особо))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для molo4na9 , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19824
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Короче девочки, не судите меня строго. Я неадекватна и меняю свои мнения сто раз.
    В общем что НЕ нравится:
    1. Многие назначения узнаются по факту, а так же их отмена. Тут есть прекрасные врачи, но они меняются и вот, те, которые не главные, могут натворить дел.
    2. Моя ситуация отдельная - у меня шум в сердце, узи то назначали, то нет, в итоге оказался порок сердца. Разрурила все главный неонатолог и заведующая по, переводят в патологию. А до этого врачи отменяли узи и не говорили об этом.
    3. Не понравилось, что никто не сказал про мой гемоглобин в 70, я о нем сама и думать не знала. В итоге только на четвёртые сутки, при падении до 68 поставили капельницу. Такие правила, но мы бы хоть сами лекарства купили бы сильные для поднятия

    Что нравится:
    Персонал в большинстве хороший, помогут, подскажут.
    Врачи круглосуточно.
    Палаты нормальные, с нюансами, но где без них.
    Кормят по-разному, для гв не очень подходит. Но нормально в целом.
    Все что попросишь - пелёнки, памперсы - дают.

    В целом, если бы не эти путаницы с назначениями, я была бы полностью довольна. Но из-за этого конечно о пороке узнали позже и я тут лежу платно, меня бы уже перевели в Патологию давно, она по ОМС.

    Ну и как вишенка на торте) когда стали выяснять, куда мой гемоглобин исчезает, позвали какого-то врача и стали смотреть на кресле. В итоге нашли забытый тампон, видимо когда зашивали)
    Если бы вовремя не заметили бы, печально было бы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня!!! Какой кошмар!!! Это я про тампон!!!! Я в шоке!!!
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. ответ для Я_анЯ , на сообщение « Аня!!! Какой кошмар!!! Это я про... »
    #19825
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    P.S. прочитала твой комментарий ниже про губку... Т.е. так и должно быть? Сам рассосётся?



    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. ответ для Я_анЯ , на сообщение « P.S. прочитала твой комментарий ниже... »
    #19826

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    P.S. прочитала твой комментарий ниже про губку... Т.е. так и должно быть? Сам рассосётся?



    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Сказали да)
    Просто тетя врач удивилась, Ее доставая. Но я рожала с зав.отделением, не думаю, что приняв такие мои роды, она бы допустила такие ошибки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для molo4na9 , на сообщение « Сказали да) Просто тетя врач... »
    #19827
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Сказали да)
    Просто тетя врач удивилась, Ее доставая. Но я рожала с зав.отделением, не думаю, что приняв такие мои роды, она бы допустила такие ошибки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне подобную губку в место удаления зуба зашивали)) это чтоб лучше заживало.
    [IMG]http://s19.**********/f554d67e4a15e55de0c11c2a7cf5203e.gif[/IMG]
    Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19828
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Девочки, а как думаете, мне когда квоту одобрили, назвали дату и время госпитализации. То есть даже если роды еще не начнутся, я должна к ним приехать и остаться. Объяснили это тем, что было кесарево, типа поэтому заранее нужно ложиться. Дважды по узи показало, что шов хороший и скорее всего попробую рожать сама, если других противопоказаний не обнаружится в процессе. И вот я думаю, я приеду ровно в 40 недель туда. Они что стимулировать будут или держать до 41,3 недель? Я не хочу так долго там лежать, я дома хочу быть. Хочу чтобы само все началось, без лишней доп.стимуляции.

  9. #19829
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Девочки, а как думаете, мне когда квоту одобрили, назвали дату и время госпитализации. То есть даже если роды еще не начнутся, я должна к ним приехать и остаться. Объяснили это тем, что было кесарево, типа поэтому заранее нужно ложиться. Дважды по узи показало, что шов хороший и скорее всего попробую рожать сама, если других противопоказаний не обнаружится в процессе. И вот я думаю, я приеду ровно в 40 недель туда. Они что стимулировать будут или держать до 41,3 недель? Я не хочу так долго там лежать, я дома хочу быть. Хочу чтобы само все началось, без лишней доп.стимуляции.
    Оля, мне дату госпитализации назначили в 40,3 хоть и я тоже с рубцом... Мне говорили, что а Алмазова не ждут 41,3 точно. Скорее всего будут стимулировать. Именно это меня очень смущает, т к. насколько я знаю, рубец нельзя стимулировать...(((

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. #19830
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Оля, мне дату госпитализации назначили в 40,3 хоть и я тоже с рубцом... Мне говорили, что а Алмазова не ждут 41,3 точно. Скорее всего будут стимулировать. Именно это меня очень смущает, т к. насколько я знаю, рубец нельзя стимулировать...(((

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Аня, это меня расстраивает очень((, может думаю приехать на осмотр и если схваток не будет еще, попроситься домой? Хотя мне до них как до луны ехать и лучше конечно уж быть на месте когда все начнется.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

Страница 1983 из 2059 « Первая  «  983148318831933197319791980198119821983198419851986198719932033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •