Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Hedgehog , на сообщение « Аня, это меня расстраивает очень((,... »
    #19831
    Элита Аватар для Птичка мандаринка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    2 091

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Аня, это меня расстраивает очень((, может думаю приехать на осмотр и если схваток не будет еще, попроситься домой? Хотя мне до них как до луны ехать и лучше конечно уж быть на месте когда все начнется.
    Я когда в приёмном покое заикнулась, что я вообще домой собиралась (было 40 Нед и 4 дня , тоже рубец), мне Воробьев посмеялся в ответ и сказал что-то типа "щас, дадим мы с таким сроком рубцу домой кататься". Но я была в родах и меня сразу в родилку подняли. Что было бы, если бы я была не в родах, не знаю, но думаю, что на дородовое бы запихнули.
    Я Катя, в меня ТЫкать

  2. #19832
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Птичка мандаринка Посмотреть сообщение
    Я когда в приёмном покое заикнулась, что я вообще домой собиралась (было 40 Нед и 4 дня , тоже рубец), мне Воробьев посмеялся в ответ и сказал что-то типа "щас, дадим мы с таким сроком рубцу домой кататься". Но я была в родах и меня сразу в родилку подняли. Что было бы, если бы я была не в родах, не знаю, но думаю, что на дородовое бы запихнули.
    В итоге, расскажите, как роды прошли? Кто из врачей вам попался? Какое внимание шву уделяли в родах? Это мой страх - расхождение шва. Как за этим следят?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. #19833
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Птичка мандаринка Посмотреть сообщение
    Я когда в приёмном покое заикнулась, что я вообще домой собиралась (было 40 Нед и 4 дня , тоже рубец), мне Воробьев посмеялся в ответ и сказал что-то типа "щас, дадим мы с таким сроком рубцу домой кататься". Но я была в родах и меня сразу в родилку подняли. Что было бы, если бы я была не в родах, не знаю, но думаю, что на дородовое бы запихнули.
    Катя, в итоге ЕР или КС делали? Как вообще все прошло?
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  4. #19834
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Девочки, а как думаете, мне когда квоту одобрили, назвали дату и время госпитализации. То есть даже если роды еще не начнутся, я должна к ним приехать и остаться. Объяснили это тем, что было кесарево, типа поэтому заранее нужно ложиться. Дважды по узи показало, что шов хороший и скорее всего попробую рожать сама, если других противопоказаний не обнаружится в процессе. И вот я думаю, я приеду ровно в 40 недель туда. Они что стимулировать будут или держать до 41,3 недель? Я не хочу так долго там лежать, я дома хочу быть. Хочу чтобы само все началось, без лишней доп.стимуляции.
    Как у них все не понятно с ПКС. Мне по телефону, когда про квоту сказали, про КС ни слова. Назначили дату госпитализации 40, 3 нед. Если раньше роды начнуться, то сразу ехать к ним, но при себе нужно еще иметь направление из ЖК на госпитализацию, которое действует 7 дней.
    Пытаюсь найти отзывы с похожей ситуацией, но пока тщетно....
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

  5. #19835
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Как у них все не понятно с ПКС. Мне по телефону, когда про квоту сказали, про КС ни слова. Назначили дату госпитализации 40, 3 нед. Если раньше роды начнуться, то сразу ехать к ним, но при себе нужно еще иметь направление из ЖК на госпитализацию, которое действует 7 дней.
    Пытаюсь найти отзывы с похожей ситуацией, но пока тщетно....
    Нет, если роды начнутся, то направление не нужно. Нужно, если только на ДО ложишься

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #19836
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Как у них все не понятно с ПКС. Мне по телефону, когда про квоту сказали, про КС ни слова. Назначили дату госпитализации 40, 3 нед. Если раньше роды начнуться, то сразу ехать к ним, но при себе нужно еще иметь направление из ЖК на госпитализацию, которое действует 7 дней.
    Пытаюсь найти отзывы с похожей ситуацией, но пока тщетно....
    Настя, а у тебя точно пкс будет? У меня все тоже самое- дата госпитализации и время приезда и направление с слбой. Мне 29 декабря врач в жк его выдала, поставив дату выдачи 8 января, чтобы в жк на праздниках не мотаться. А дальше да, ничего не понятно и отзывов нет(
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  7. #19837
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Нет, если роды начнутся, то направление не нужно. Нужно, если только на ДО ложишься
    Спасибо, это успокаивает)
    11го пойду на прием в ЖК и попрошу направление с открытой датой на всякий случай.
    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Настя, а у тебя точно пкс будет? У меня все тоже самое- дата госпитализации и время приезда и направление с слбой. Мне 29 декабря врач в жк его выдала, поставив дату выдачи 8 января, чтобы в жк на праздниках не мотаться. А дальше да, ничего не понятно и отзывов нет(
    Хороший вопрос про ПКС))) ортопед дал заключнение, что ЕР приведут к моей инвалидности и к травмам малыша, т.к. у меня смещение таза. По этой же причине было в прошлый раз сделано ЭКС в 9ке, когда кости таза во время родов стали неправильно раздвигатся.
    У меня есть телефон приемного покоя + я еще думаю к ним на праздниках смотаться КТГ сделать... может скажут что.
    Настя, а тебе на какое число госпитализацию назначили?

    Еще вопрос. Очень часто вижу на улице скорую от Алмазова. Если я позвоню в приемный покой со схватками, то они приедут или в 103 звонить?
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

  8. #19838
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, это успокаивает)
    11го пойду на прием в ЖК и попрошу направление с открытой датой на всякий случай.

    Хороший вопрос про ПКС))) ортопед дал заключнение, что ЕР приведут к моей инвалидности и к травмам малыша, т.к. у меня смещение таза. По этой же причине было в прошлый раз сделано ЭКС в 9ке, когда кости таза во время родов стали неправильно раздвигатся.
    У меня есть телефон приемного покоя + я еще думаю к ним на праздниках смотаться КТГ сделать... может скажут что.
    Настя, а тебе на какое число госпитализацию назначили?

    Еще вопрос. Очень часто вижу на улице скорую от Алмазова. Если я позвоню в приемный покой со схватками, то они приедут или в 103 звонить?
    Мне на 8 Января, будет ровно 40 недель.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  9. ответ для Hedgehog , на сообщение « Мне на 8 Января, будет ровно 40 недель. »
    #19839
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Это уже совсем скоро)
    Настя, а можно тебя попросить отписываться как и что там делать тебе будут?
    Интересно, а магазин у них есть с самым необходимым?
    Точно знаю, что есть банкомты Сбера на прием и получение нала.
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

  10. #19840
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Это уже совсем скоро)
    Настя, а можно тебя попросить отписываться как и что там делать тебе будут?
    Интересно, а магазин у них есть с самым необходимым?
    Точно знаю, что есть банкомты Сбера на прием и получение нала.
    ага, совсем скоро) Напишу конечно обо всем. Про магазин - не видела там ничего, сколько раз ездила на консультации. А банкомат наверное не понадобится, в памятке написано чтобы все ценное дома оставляли, ничего с собой. Да вроде бы и покупать там нечего. Кафе и то только в главном корпусе как мне сказали, где сердечники лечатся.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

Страница 1984 из 2059 « Первая  «  984148418841934197419801981198219831984198519861987198819942034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •