Страница 293 из 5874 « Первая  «  1932432832892902912922932942952962973033433937931293 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для descent , на сообщение « Тогда была популярна теория что на гв... »
    #2921
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Тогда была популярна теория что на гв нельзя забеременеть.... Не знаю как ты, а большинство с такой разницей приятная неожиданность
    У нас знакомые есть, у них разница в возрасте у детей 9,5 месяцев)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ну тут у каждого по своему...
    Просоо когда будет первая овуляция неясно.. она же перед первыми месячными.
    С сыном кормила и месячные первые пришли в 7 месяцев его. Когда уже полноценно заменила одно кормление и второе начала заменять.
    А так в другом топе девочка была убеждена в этом долго.. кормила долго и уживоена была в год с крпейками двум полоскам нам тесте...

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  2. #2922
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Ксюша, спасибо за подсказку, что можно и после уплаты бороться. Может ещё раз попробуем. Мы как раз справки взяли кое какие. Но из-за пособий решили заплатить, а так бы не стала из принципа.
    А ещё надоели звонят ежедневно! Из ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТа и жутким голосом требуют отдать долг.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Как коллекторы

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #2923
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    интересно, не слышала... но это же тоже что-то гормональное? Я всего гормонального боюсь)) т.к. таблетки мне действовали на нервы - я себя так же чувствовала потом в первом триместре беременности - плаксивая стала, что не случись - трагедия... может, конкретные таблетки не подошли, но там же во всех, по идее, одно и то же? А спирали это что и как?
    Мне одно время клайру назначали, первые два месяца ощущения были как ты написала. А на третий организм привык)) но да, противно, больше не буду таблетки пить(

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #2924
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Да, укол тоже гормональный. И спираль тоже... Из негормональных презервативы и спермициды - вагинальные таблетки или свечи. Но их надо вставлять минут за 10 до полового акта. Что-то я не пойму на сколько это вообще удобно. Может кто-то пользовался?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    По мне так убивает всю романтику и страсть....
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Ну по мне так у тебя в запасе лет пять точно есть) а себе так я вообще все 10 отмеряю. У меня крайняя планка для рождения третьего ребенка (если вообще когда то решусь) - 38 лет)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Вот при таких разговорах я не знаю когда мне бежать за вторым, чтобы потом за третьем до 40 успеть? Хочу чтобы разница у детей была лет 5-7... Но тока за третьем по графику не успеваю ((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #2925
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Как ночь,девчата?)
    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Ночь ничего, а вот день вчера...Ярик не спал вчера весь день
    Моя наоборот любит утром и днём поспать (( ночь куролесит и капризничает. Я в три ночи папе сдала вахту и аж до 7:30 поспала .

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #2926

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Мне одно время клайру назначали, первые два месяца ощущения были как ты написала. А на третий организм привык)) но да, противно, больше не буду таблетки пить(

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    мне назначали Клайру, Джесс, Линдинет 20, ещё что-то на выбор. Я пила Линдинет, т.к. он самый дешёвый из всех, думала, модет просто он не подошёл, но ты развеяла мои сомнения)
    А что планируешь тогда?

  7. ответ для phdk , на сообщение « Укол - в 50 оттенков серого главная... »
    #2927
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я гормоны боюсь, а на спермицтдах некоторых инструеция: дождитесь пока из воагалища пойдет пена и вреред... я как представила картину, боюсь не получится

    я Ксю
    Серьезно?! Ахахаха, у мужа тоже может не получиться после такой картины мой бы в скорую побежал звонить

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #2928
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    мне назначали Клайру, Джесс, Линдинет 20, ещё что-то на выбор. Я пила Линдинет, т.к. он самый дешёвый из всех, думала, модет просто он не подошёл, но ты развеяла мои сомнения)
    А что планируешь тогда?
    Надеюсь на новаринг. Кольцо вагинальное. Ставишь на три недели в начале цикла и вперёд. Никаких "ой, я забыла таблетку/укол*. Через три недели вытаскиваешь, неделя перерыв (лучше презервативы использовать в этот период) , ставишь новое кольцо. Меня на нем не колбасило на эмоциональном фоне. Стоило раньше 1тр за штуку.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для descent , на сообщение « По мне так убивает всю романтику и... »
    #2929
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    По мне так убивает всю романтику и страсть....Вот при таких разговорах я не знаю когда мне бежать за вторым, чтобы потом за третьем до 40 успеть? Хочу чтобы разница у детей была лет 5-7... Но тока за третьем по графику не успеваю ((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ну вот в 35 второй, в 40 третий)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. ответ для DуDоня , на сообщение « Ну вот в 35 второй, в 40 третий) ... »
    #2930
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Ну вот в 35 второй, в 40 третий)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Так первого три года делали.. когда начинать тогда?)))
    Разница в возрасте меньше у детей меня пугает. Но выгоднее мне конечно через год-1,5 беременеть.
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 293 из 5874 « Первая  «  1932432832892902912922932942952962973033433937931293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •