Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Где быстро платно удалить аденоиды?

  1. #1
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    Где быстро платно удалить аденоиды?

    Доброго времени суток!
    Сыну нужно удалить аденоиды (это уже подтвердили несколько ЛОРов). Бесплатно удалять не будем - слишком долго ждать.
    Подскажите, где можно довольно быстро платно удалить аденоиды, у хорошего хирурга?
    НА днях были у Изотова, очень хороший доктор, но он детям удаляет только в Скандинавии, там ценник около 50 тыс операция с анестезией плюс 3-5 тыс на анализы. Как-то совсем дорого...
    Или это нормальный ценник? Мы думали уложиться в 40 за все...
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  2. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #2
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    В Медеме, Тихомирова, но мне кажется там подороже будет, чем в сканди. Мы удаляли в мае+ прокол от гайморита. в районе 100. Качеством очень довольна, доктор шикраная, прооперировали на той же неделе, что и обратилась.Других вариантов быстро я не нашла, в Скандинавии была дольше по времени запись.

  3. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #3
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    В рауфхуса в районе 30, но там даже платно была 2 месяца очередь, не знаю как сейчас.

  4. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #4
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    Да, в Раухфуса очень долго (

    Офигеть, не, Медем мы не потянем точно... Неужели придется за 50 с гаком делать...

    В общем, пока нашла три места, где не слишком долго ждать - в Сканди вообще в течение пары недель можно прооперироваться; в Бейби на Гороховой в мае, но предварительно надо попасть в Масловой на прием, а это очень сложно. И в Детской Областной на Комсомола 6 тоже сейчас операции на май назначают. В последних двух местах на порядок ниже цены, чем в Сканди, но и ждать надо, и в Детской Областной можно еще вирусов нацеплять...

  5. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    В лорнии узнайте

  6. ответ для frieden , на сообщение « Да, в Раухфуса очень долго ( ... »
    #6
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Да, в Раухфуса очень долго (

    Офигеть, не, Медем мы не потянем точно... Неужели придется за 50 с гаком делать...

    В общем, пока нашла три места, где не слишком долго ждать - в Сканди вообще в течение пары недель можно прооперироваться; в Бейби на Гороховой в мае, но предварительно надо попасть в Масловой на прием, а это очень сложно. И в Детской Областной на Комсомола 6 тоже сейчас операции на май назначают. В последних двух местах на порядок ниже цены, чем в Сканди, но и ждать надо, и в Детской Областной можно еще вирусов нацеплять...
    В детской областной он вам и сделает, что закажите, это немного убивает. Ремизов конечно хороший врач, но что нужен прокол гайморита не заметил

  7. ответ для SD. , на сообщение « В детской областной он вам и сделает,... »
    #7
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    В детской областной он вам и сделает, что закажите, это немного убивает. Ремизов конечно хороший врач, но что нужен прокол гайморита не заметил
    Я там к Хромушину хочу.... Про гайморит грустно, конечно....

    Про Лорнии узнаю, спасибо.
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  8. ответ для frieden , на сообщение « Да, в Раухфуса очень долго ( ... »
    #8

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Да, в Раухфуса очень долго (

    Офигеть, не, Медем мы не потянем точно... Неужели придется за 50 с гаком делать...

    В общем, пока нашла три места, где не слишком долго ждать - в Сканди вообще в течение пары недель можно прооперироваться; в Бейби на Гороховой в мае, но предварительно надо попасть в Масловой на прием, а это очень сложно. И в Детской Областной на Комсомола 6 тоже сейчас операции на май назначают. В последних двух местах на порядок ниже цены, чем в Сканди, но и ждать надо, и в Детской Областной можно еще вирусов нацеплять...
    Почему сложно к Масловой записаться? В 10 утра по воскресеньям запись. И я и моя знакомая записались в первое же воскресенье.

  9. #9
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от Бесенята Посмотреть сообщение
    Почему сложно к Масловой записаться? В 10 утра по воскресеньям запись. И я и моя знакомая записались в первое же воскресенье.
    Я еще не пробовала, просто мне вчера в регистратуре там сказали, что очень сложно записаться с первой попытки, что в 10:02 уже номерков нет..
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  10. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #10
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    2 года назад платно в раухфуса через месяц оперировали.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •