Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: работа с 8:30 до 12:30 реально такую найти?

  1. #1

    работа с 8:30 до 12:30 реально такую найти?

    Ищу работу или подработку на время нахождения ребенка в садике с 8:30 до 12:30, образование техническое, работаю в нии инженером конструктором.... ребенку 2 года, садик дали на пол дня, поэтому на основную работу пока не могу выйти

  2. #2
    Элита Аватар для ansiv
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    С.-Пб
    Сообщений
    1 670

    Подпишусь

  3. ответ для ansiv , на сообщение « Подпишусь »
    #3
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 909

    Я поимаю, что не совсем то)) но у знакомого мама недавно устроилась именно на такой график уборщицей. В новом жк, где сама квартиру получила. Счастлива не передать. Несколько часов работы и свободна целый день практически. 18т.

  4. ответ для Чарито , на сообщение « Я поимаю, что не совсем то)) но у... »
    #4

    Цитата Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
    Я поимаю, что не совсем то)) но у знакомого мама недавно устроилась именно на такой график уборщицей. В новом жк, где сама квартиру получила. Счастлива не передать. Несколько часов работы и свободна целый день практически. 18т.
    Это как раз то, но в своём доме точно уборщицей не смогу работать... Искала варианты уборщицы где то рядом с домом, но пока увы, не нашла

  5. #5

    Точно так работает стоматолог, к которой муж собирался, в государственной поликлинике, только в утреннюю смену. Может быть у них есть и санитарки сменные, если готовы уборщицей. Может и какие то "бумажные" илди технические должности.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Точно так работает стоматолог, к которой муж собирался, в государственной поликлинике, только в утреннюю смену. Может быть у них есть и санитарки сменные, если готовы уборщицей. Может и какие то "бумажные" илди технические должности.
    Это она договаривается, или это 1/2 ставки или даже меньше. Смена всегда была с 8.00 до 14.30 или 15.00 уже не помню. С 8.30 чтобы приходить нужно писать письмо, мол отвожу ребёнка в д/с, школу и тд, не так все радужно, как везде впрочем.
    Надо отдавать отчёт, что ещё будут больничные как неизбежное зло. Бабушки - спасение, но не все сознательны

  7. ответ для Шишига , на сообщение « Это она договаривается, или это 1/2... »
    #7

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Ищу работу или подработку на время нахождения ребенка в садике с 8:30 до 12:30, образование техническое, работаю в нии инженером конструктором.... ребенку 2 года, садик дали на пол дня, поэтому на основную работу пока не могу выйти
    а не хотите на своей работе в НИИ договориться работать по пол-дня? если нельзя, продолжайте искать вакансии уборщицы, расширьте поиски чуть дальше от дома
    может, вы чертежи умеете чертить? можете за деньги это студентам делать

  8. #8
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Всякие чайные ложки/теремки. У некоторых из них есть смены по сколько угодно часов, не фиксированное время.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. #9
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Всякие чайные ложки/теремки. У некоторых из них есть смены по сколько угодно часов, не фиксированное время.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

    В прошлом году в Теремке были на собеседовании с подругой, там предлагали вакансии по 12-14 часов. Хотя где-то полгода назад видела вакансии, что в Теремок требовались уборщицы по утрам, вроде бы 4 часа в день, зп 10 тыс.

  10. ответ для luminaria , на сообщение « В прошлом году в Теремке были на... »
    #10
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    В прошлом году в Теремке были на собеседовании с подругой, там предлагали вакансии по 12-14 часов. Хотя где-то полгода назад видела вакансии, что в Теремок требовались уборщицы по утрам, вроде бы 4 часа в день, зп 10 тыс.
    В ЧЛ от 4 часов в день. Но получается, что тогда у автора нет времени на дорогу вообще. Печаль...

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •