Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #22821
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от "Ольга" Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а на Песчаные сказки водят совсем малышей? Девочке 10 лет поздно? Мы к Пикколо ни разу не ходили, думаю а теперь не поздно ли...
    на песчаных сказках мне самой понравилось- почему бы и нет

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22822
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Может кто-нибудь был на концертах музыка+сказка Симфонического оркестра Санкт-Петербурга? Нашла интересный абонемент у них Абонемент №1 «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СКАЗКИ» во Дворце Белосельских-Белозерских по воскресеньям длительность 1 час. https://spborchestra.ru/abonement1 И стоимость какая-то смешная получается. От 1000 до 1500 руб за 5 концертов.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22823
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 469

    Скажите, пожалуйста, перед спектаклем "Муми-тролль и шляпу волшебника" в КХ надо книгу читать или и так будет все понятно? На 6 лет подойдёт или поздно уже?

  4. #22824
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, перед спектаклем "Муми-тролль и шляпу волшебника" в КХ надо книгу читать или и так будет все понятно? На 6 лет подойдёт или поздно уже?
    Ну, как может быть поздно?! Книгу-то вообще еще рано читать, имхо, а спектакль в самый раз.
    Имхо, это минимальный идеально подходящий возраст.

  5. #22825
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 469

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, как может быть поздно?! Книгу-то вообще еще рано читать, имхо, а спектакль в самый раз.
    Имхо, это минимальный идеально подходящий возраст.
    Спасибо!
    Без знания сюжета стоит идти? Или лучше подрасти и прочитать книгу сначала?

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Спасибо! Без знания сюжета стоит... »
    #22826
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Без знания сюжета стоит идти? Или лучше подрасти и прочитать книгу сначала?
    Да, без книги вполне можно. Можно сначала чуть-чуть посмотреть японский мультсериал, чтобы познакомиться с персонажами.

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да, без книги вполне можно. Можно... »
    #22827
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 469

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да, без книги вполне можно. Можно сначала чуть-чуть посмотреть японский мультсериал, чтобы познакомиться с персонажами.

  8. ответ для Lessia , на сообщение « Может кто-нибудь был на концертах... »
    #22828
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь был на концертах музыка+сказка Симфонического оркестра Санкт-Петербурга? Нашла интересный абонемент у них Абонемент №1 «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СКАЗКИ» во Дворце Белосельских-Белозерских по воскресеньям длительность 1 час
    подскажите, пожалуйста, родителям тоже нужно покупать билеты? и почему такой странный низкий ценник на первые ряды? можно в первом ряду с ребенком рядом сидеть?

  9. #22829
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, родителям тоже нужно покупать билеты? и почему такой странный низкий ценник на первые ряды? можно в первом ряду с ребенком рядом сидеть?
    Так я вот и пришла с теми же вопросами, кто что знает? Описание очень интересное и тоже не поняла, нужно 2 билета покупать-взр и ребёнок или как?

  10. #22830
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, как может быть поздно?! Книгу-то вообще еще рано читать, имхо, а спектакль в самый раз.
    Имхо, это минимальный идеально подходящий возраст.
    В 4 года считаете рано еще смотреть, не понятно будет ребенку? Мы в КХ были на Юсси и Карлсоне, администратор очень рекомендовала Муми Троллей на наш возраст, я в сомнениях стоит ли или все же подождать годик-другой.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

Страница 2283 из 2489 « Первая  «  12831783218322332273227922802281228222832284228522862287229323332383 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •