Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: За сколько сдать в аренду?

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 813

    За сколько сдать в аренду?

    Знатоки, подскажите, за сколько сдать в аренду однокомнатную квартиру: Кронверкский пр, почти напротив м. Горьковская, окна в сквер и на Кронверкский, высокий первый этаж, под квартирой офис. В квартире свежий ремонт, вся мебель, кухня, полный фарш (вся бытовая техника: стиральная, посудомоечная, телевизор и тд), двуспальная кровать + диван-кровать. Все новое! Будет сдаваться впервые.
    Сдать на долгосрок 1-2 чел? Сдать в посутку? Сколько?

  2. ответ для Iriada , на сообщение « За сколько сдать в аренду? »
    #2

    Цитата Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, за сколько сдать в аренду однокомнатную квартиру: Кронверкский пр, почти напротив м. Горьковская, окна в сквер и на Кронверкский, высокий первый этаж, под квартирой офис. В квартире свежий ремонт, вся мебель, кухня, полный фарш (вся бытовая техника: стиральная, посудомоечная, телевизор и тд), двуспальная кровать + диван-кровать. Все новое! Будет сдаваться впервые.
    Сдать на долгосрок 1-2 чел? Сдать в посутку? Сколько?
    Катайте в посутку. Отдайте в управление на долях. Например, ikona может взять. У нее кокрас на Петроградке будки.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #3
    Элита
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Катайте в посутку. Отдайте в управление на долях. Например, ikona может взять. У нее кокрас на Петроградке будки.
    Думаю об этом. И как раз об ikona. А по цене сориентируете?

  4. ответ для Iriada , на сообщение « Думаю об этом. И как раз об ikona.;) А... »
    #4
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 521

    А вы под сдачу ремонт сделали или просто по обстоятельствам решили сдавать?

  5. ответ для iKona , на сообщение « А вы под сдачу ремонт сделали или... »
    #5
    Элита
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    А вы под сдачу ремонт сделали или просто по обстоятельствам решили сдавать?
    Под сдачу! А помните, мы с вами в топиках аренды и в вашем топике" Квартира месяца" виделись?

  6. ответ для Iriada , на сообщение « Думаю об этом. И как раз об ikona.;) А... »
    #6

    Цитата Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
    Думаю об этом. И как раз об ikona. А по цене сориентируете?
    Думаю, тут лучше ikona подскажет, почем такое сдавать. Петроградка - ейная вотчина. У мине тоже на Петроградке есть годный дорогой битон, может, также ей скину в управление на долях потом. В ейной порядочности не сомневаюсь.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для Iriada , на сообщение « За сколько сдать в аренду? »
    #7

    Я помню, как Вы искали квартиру в центре, купили значит малышку на Кронверском?
    Под сдачу хорошо, а ремонт полностью переделывали или просто техникой наполнили?

  8. ответ для Iriada , на сообщение « Под сдачу! А помните, мы с вами в... »
    #8
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 521

    Цитата Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
    Под сдачу! А помните, мы с вами в топиках аренды и в вашем топике" Квартира месяца" виделись?
    Конечно, помню! Вы мне еще на итальянский перевести приветствие для гостей обещали.

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Думаю, тут лучше ikona подскажет, почем такое сдавать. Петроградка - ейная вотчина. У мине тоже на Петроградке есть годный дорогой битон, может, также ей скину в управление на долях потом. В ейной порядочности не сомневаюсь.
    Спасибо, Дима! В самое ближайшее время я с этим пас! Со здоровьем проблемы неожиданные вылезли. Надо разобраться, а потом уже в бой!

  9. ответ для AZZURRO00 , на сообщение « Я помню, как Вы искали квартиру в... »
    #9
    Элита
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от AZZURRO00 Посмотреть сообщение
    Я помню, как Вы искали квартиру в центре, купили значит малышку на Кронверском?
    Под сдачу хорошо, а ремонт полностью переделывали или просто техникой наполнили?
    Да, точно! Ремонт делали полностью, основательную косметику (пол, стены, стеночку одну снесли).

  10. ответ для iKona , на сообщение « Конечно, помню! Вы мне еще на... »
    #10
    Элита
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Конечно, помню! Вы мне еще на итальянский перевести приветствие для гостей обещали.


    Спасибо, Дима! В самое ближайшее время я с этим пас! Со здоровьем проблемы неожиданные вылезли. Надо разобраться, а потом уже в бой!
    Переведу с удовольствием, выслала в личку мейл, шлите информацию на перевод!
    Как идет сезон по сдаче ваших квартир? Они у вас конфетки . Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на посутку на Петроградке!
    И выздоравливайте! Вы нам с Хрюнделем нужны!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •