Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Автобус на целый день

  1. #1
    Частый гость Аватар для olgabz
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    71

    Автобус на целый день

    Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, что приходится арендовать автобус на целый день. У какой компании это лучше сделать? Может для большого времени аренды есть скидки?

    У нас свадьба в пригороде, и автобус, как минимум, нужен для привоза гостей к ЗАГСу, потом к ресторану и вывозу гостей в город. Получается или на весь день брать или на 2 захода, на 5 часов и на 2.

    Посоветуйте, как быть

  2. ответ для olgabz , на сообщение « Автобус на целый день »
    #2
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    По-моему, на 2 часа взять у вас не получится, потому как есть минимальное время. Может я ошибаюсь.
    А вообще у меня примерно такая же ситуация.
    Скажите, у вас свадьба когда?

  3. ответ для Banana Anna , на сообщение « По-моему, на 2 часа взять у вас не... »
    #3
    Частый гость Аватар для olgabz
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    По-моему, на 2 часа взять у вас не получится, потому как есть минимальное время. Может я ошибаюсь.
    А вообще у меня примерно такая же ситуация.
    Скажите, у вас свадьба когда?
    в начале июля.

    Да, у многих компаний есть минимальное время, поэтому наверное придется брать на день.

  4. ответ для olgabz , на сообщение « Автобус на целый день »
    #4
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Мы брали на целый день в каком-то автопарке, так как у нас после прогулки еще на банкет артистов надо было привезти/отвезти и гостей потом до дома, за целый день дали сидку

  5. ответ для olgabz , на сообщение « Автобус на целый день »
    #5

    Обычно скидку всегда дают,чем больше время.Компаний очень много которые предлагают свои услуги.Автобусы тоже разные.Есть развалюхи,а есть шикарные,например как Пати бас.Но и стоят они не дешево.Цена еще зависит от дня недели.В субботу,воскресенье и праздничные дни дороже.Как дополнение можно еще украсить автобус опять же за дополнительную сумму.
    Я например долго машину на свадьбу подбирала.Нашла за приемлемую цену.Но для этого я несколько дней в инете проторчала.Обычно ценник на сайтах указан и скидки прописаны.

  6. ответ для АcoolА , на сообщение « Мы брали на целый день в каком-то... »
    #6
    Частый гость Аватар для olgabz
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
    Мы брали на целый день в каком-то автопарке, так как у нас после прогулки еще на банкет артистов надо было привезти/отвезти и гостей потом до дома, за целый день дали сидку
    А не вспомните в каком?

  7. ответ для olgabz , на сообщение « Автобус на целый день »
    #7

    Может, для вывоза гостей в город просто трансфером воспользоваться? Я, правда, не думаю, тчо будет дешевле, нежели брать минимальное время аренды (3 часа+час подачи)
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  8. ответ для olgabz , на сообщение « Автобус на целый день »
    #8
    Старожил Аватар для Дианчик
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от olgabz Посмотреть сообщение
    Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, что приходится арендовать автобус на целый день. У какой компании это лучше сделать? Может для большого времени аренды есть скидки?

    У нас свадьба в пригороде, и автобус, как минимум, нужен для привоза гостей к ЗАГСу, потом к ресторану и вывозу гостей в город. Получается или на весь день брать или на 2 захода, на 5 часов и на 2.

    Посоветуйте, как быть
    у нас тоже самое будет - хотим праздновать в пригороде. Нам посоветовали брать на 2 захода - пусть ваш автобус на конечном этапе привезет вас к ресторану и пусть отчаливает. А 2 заказжите к моменту окончания и все. Так намного дешевле выходит. Что ж на целый день брать? Будет стоять 3-5 часов без дела, ваши денежки кушать)))

  9. ответ для olgabz , на сообщение « Автобус на целый день »
    #9

    Цитата Сообщение от olgabz Посмотреть сообщение
    Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, что приходится арендовать автобус на целый день. У какой компании это лучше сделать? Может для большого времени аренды есть скидки?

    У нас свадьба в пригороде, и автобус, как минимум, нужен для привоза гостей к ЗАГСу, потом к ресторану и вывозу гостей в город. Получается или на весь день брать или на 2 захода, на 5 часов и на 2.

    Посоветуйте, как быть
    Как правило, минимальный заказ автобуса на 3 часа + 1 час подачи. При Вашем раскладе в 2 захода получится оплата: 5 часов + 1 час подачи и 3 часа + 1 час подачи = 10 часов.

  10. ответ для olgabz , на сообщение « Автобус на целый день »
    #10
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    девочки, а я похвастаюсь - нам на работе автобус выдают )))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •