Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Стоит ли заводить диких животныз в качестве домашних питомцев?

  1. #1

    Стоит ли заводить диких животныз в качестве домашних питомцев?

    Плюсов в заводе диких зверей не вижу, разве что домашний медведь - это гарант безопасности от воров и коллекторов)) а вот как минус - он может тебя сожрать. В принципе, можно завести дикую лису, например, но меры предосторожности никто не отменял. Существуют специальные приборы, отпугивающие животных, если вдруг он начнет себя вести агрессивно (все-таки кровь у него дикая). Что вы думаете??

  2. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #2
    Элита Аватар для Баттерфляй
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Северное заКАДье
    Сообщений
    2 660

    Я думаю, что это просто реклама
    Могу устроить хаос...

  3. ответ для Баттерфляй , на сообщение « Я думаю, что это просто реклама »
    #3
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    А я думаю, это просто весна... обострение... Для таких как раз самое то - завести дикое животное, чтобы отпугивать воров, потом обзавестись прибором, чтобы отпугивать это самое животное. А можно просто сидеть дома и никуда не выходить. Или сразу приобрести отпугиватель от воров. Интересная тема, есть где развернуться фантазии
    Батон и Ко

  4. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #4
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    а по сообщения аФФтора посмотрите,их мало и в каждом какие то ссылки дает)))

  5. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #5
    Элита Аватар для Бьярки
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 996

    Не поняла, про что думать. Заводят и заводят, лучше в частных домах, конечно,и чтоб соседям не мешали. Во Всеволожске, кажись, ребята рысь растят в частном доме. Вместе с рысью у них живут кошка, чихуа и питомник (отдельное помещение) всяких рептилий, в том числе ядовитые змеи. Пишут, что вообще-то тигра хотели, но отказались из жалости к соседям - тигры склонны рыкать по ночам. Фото со странички Кати

  6. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #6
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    доиграются до неприятностей, люди будут возмущяться и могут устроить самосуд

  7. ответ для zair , на сообщение « А я думаю, это просто весна...... »
    #7
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    А я думаю, это просто весна... обострение... Для таких как раз самое то - завести дикое животное, чтобы отпугивать воров, потом обзавестись прибором, чтобы отпугивать это самое животное. А можно просто сидеть дома и никуда не выходить. Или сразу приобрести отпугиватель от воров. Интересная тема, есть где развернуться фантазии

  8. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #8
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 348

    Ну есть например не дикари, а гибриды. Но денег на таких животных мало у кого хватит

  9. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #9
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    4 141

    Животрепещущая тема))

  10. ответ для KateVM , на сообщение « Ну есть например не дикари, а гибриды.... »
    #10
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    а на фиг они нужны эти гибриды? содержание не простое,общение с ними тоже
    ну как то не впечатляют они
    если бы возможность была то лучше дикую,в огромном вольере и радоваться,мне вот каракал,марги и оцелот нравятся,вот таких диких кисок в вольере держать
    ну вот эти как дворняги ,не домашний еще полностью и уже не дикий и за большие бабки))))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •