Страница 34 из 43 « Первая  «  24303132333435363738 Последняя »  » 

Тема: Говорим о детских секицях! Куда отдать ребенка?

  1. #331
    Гость
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Будапештская ул
    Сообщений
    12

    Цитата Сообщение от Маришенция Посмотреть сообщение
    Моим деткам 4.9.В этом году выбрала для обоих финурное катание. Во-первых, занятия в зале и на льдут.е. существенная физическая нагрузка), во-вторых элементы хореографии (т.е. в дальнейшем можно будет и танцами заниматься), в третьих (скорее всего на первое место нужно поставить)- это закаливание, в четвертых- научившись на коньках, потом и на роликах смогут кататься, ну и в пятых, возить не далеко .
    подписываюсь под каждым словом про фигурное катание

  2. #332
    Активный участник Аватар для vas1k
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Левашовский
    Сообщений
    355

    Посоветуйте мне для пацана-дошкольника что-то вроде хип-хопа или брейка, современное в общем. Обязательное требование одно, на Васильевском острове!
    Интересно так же, как сочетаются фигурное катание и хоккей, например...

  3. #333

    А куда можно отдать на хоккей или теннис с 2,5 года? Или рановато?

  4. #334
    Участник Аватар для Art-Noa
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    176

    Мы ходим на карате и в бассейн. Хотела бы еще отдать на робототехнику. Пишут, что с 5 лет, но как по факту? Реально ли это ребенку осилить?

  5. ответ для Art-Noa , на сообщение « Мы ходим на карате и в бассейн. Хотела... »
    #335

    Цитата Сообщение от Art-Noa Посмотреть сообщение
    Мы ходим на карате и в бассейн. Хотела бы еще отдать на робототехнику. Пишут, что с 5 лет, но как по факту? Реально ли это ребенку осилить?
    так занятие по робототехнике адаптировано под возраст 5 лет, мы ходили на одно пробное- мой устал -занятие полтора часа, часть занятия смотрят фиксиков там им что то рассказывают, часть собирают из конструктора что нибудь, делают все в паре. собственно последнее мне и не понравилось тут от ребенка зависит -мой робкий долго привыкает к незнакомым, ему в пару досталась активная девочка которая при сборке взяла инициативу в свои руки, преподаватель как то не очень следила за тем чтобы оба участника в паре все делали поровну. в итоге я не готова была платить 3 тыс. в мес, за нифиганеделание и решила что пойдем на работотехнику попозже, не раньше 7 однозначно.

  6. ответ для Art-Noa , на сообщение « Мы ходим на карате и в бассейн. Хотела... »
    #336

    Цитата Сообщение от Art-Noa Посмотреть сообщение
    Мы ходим на карате и в бассейн. Хотела бы еще отдать на робототехнику. Пишут, что с 5 лет, но как по факту? Реально ли это ребенку осилить?
    Ой. Полтора часа, пожалуй, много для пятилетки. Конечно же, ребенок устал
    Идеальная семья — папа работает, мама красивая )

  7. ответ для sempronia , на сообщение « Фигурное катание. Занимаемся 2-й год:) »
    #337

    не знаю, куда отдать мальчика (7 лет), вроде хочется что-то мужское, например, футбол или бокс, а с другой стороны боюсь, это же травмоопасно.
    что посоветуете?

  8. #338
    Гость
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Москва, ул. Черноморский б-р, д. 4, к. 3
    Сообщений
    5

    У нас в клубе очень много различных секций - можно выбрать на свой вкус))
    Переходите по ссылке и узнавайте подробности: http://www.klubdvorik.ru

  9. #339

    Подскажите, пожалуйста, секции Ушу в Приморском районе, хочется чтобы были результаты...а не "просто походить")) и какие развивающие центры на личном опыте опробованные, вы бы по-советовали?

  10. #340
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Снежанна Гурова Посмотреть сообщение
    не знаю, куда отдать мальчика (7 лет), вроде хочется что-то мужское, например, футбол или бокс, а с другой стороны боюсь, это же травмоопасно.
    что посоветуете?
    Футбол в таком возрасте, да и вообще на любительском уровне не травмоопасней любого другого вида. Не бойтесь (как мама футболиста с 5 летним стажем говорю).

    "То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя" Дж. Медина
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

Страница 34 из 43 « Первая  «  24303132333435363738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •