Страница 69 из 73 « Первая  «  1959656667686970717273 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. #681
    Мега-элита Аватар для Бармасита
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 645

    Не понимаю, чем всех Отто притягивает? Я год на них потратила впустую, про деньги молчу, не главное! Через год их лечения чудом нашла врача другого, совецкой закалки, которая меня спасла и я забеременела через месяц! Все анализы не в тот день цикла не к моей проблеме были! Выкачивание денег и только. Весь их талмут был заброкован!

  2. #682
    Мега-элита Аватар для okiss06
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    много-много Огней Ю-З
    Сообщений
    4 284

    Цитата Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
    Не понимаю, чем всех Отто притягивает? Я год на них потратила впустую, про деньги молчу, не главное! Через год их лечения чудом нашла врача другого, совецкой закалки, которая меня спасла и я забеременела через месяц! Все анализы не в тот день цикла не к моей проблеме были! Выкачивание денег и только. Весь их талмут был заброкован!
    а у кого Вы были? к кому не стоит идти?

  3. #683
    Мега-элита Аватар для Бармасита
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 645

    Была давно, наблюдалась у Халтуриной ( фамилия напрягла меня, но уверили, что оч. хороший доктор) . А если она такая, значит и другие не лучше!

  4. #684
    Мега-элита Аватар для okiss06
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    много-много Огней Ю-З
    Сообщений
    4 284

    Цитата Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
    Была давно, наблюдалась у Халтуриной ( фамилия напрягла меня, но уверили, что оч. хороший доктор) . А если она такая, значит и другие не лучше!
    это, по-моему, Вы погорячились...врачи везде разные...по одному врачу, имхо,не стоит делать выводы обо всем заведении))) тем более, если Вы были давно...

  5. ответ для okiss06 , на сообщение « это, по-моему, Вы погорячились...врачи... »
    #685
    Мега-элита Аватар для Бармасита
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 645

    Возможно, хорошо, если там есть кто-то ВРАЧЬ! Я говорю о свеём опыте, о потере времени, денег и здоровья в данном заведении и по лечащему врачу, представлявшему услуги данного заведения и составляю картину о нём. Ну и еще пара историй знакомых. Я рада, если там работает хоть один золотой доктор, который действительно хочет вылечить и помочь и может! Но тяжело ему будет в наше время "денег".
    По английски чижик это siskin, страшно представить как будет звучать по английски "чижик - пыжик!"

  6. #686

    девочки подскажите хорошего гинеколога в купчино! Пол года назад сдавала все необходимые анализы перед планируемой беременностью, врач сказала вперёд и пока никакого результата! Хочется выявить причину почему не получается, а не сдавать заново на скрытые и кучу всего, что уже сделано!

  7. #687
    Старожил Аватар для milaxxxin
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от dyavalena Посмотреть сообщение
    девочки подскажите хорошего гинеколога в купчино! Пол года назад сдавала все необходимые анализы перед планируемой беременностью, врач сказала вперёд и пока никакого результата! Хочется выявить причину почему не получается, а не сдавать заново на скрытые и кучу всего, что уже сделано!
    привет! я тоже с Купчино....искала-искала у себя в районе толкового врача , в итоге плюнула и сейчас наблюдаюсь в отто,пока только началА-полёт нормальный=)

  8. ответ для marizah , на сообщение « ходила туда.. да же не хочу о них »
    #688

    Для меня сейчас тема актуальна,еще не стала мамой,но могу вам посоветовать Петренко Александра Алексеевича - врач с огромным стажем работы,много лет проработал зав.гинекологического отделения на Костюшко,кандидат медицинских наук и в ОТТО,я знаю есть его ученники,три года бесполезных шатаний по клиникам,кроме кисты(маленькой-наблюдайся)ничего не диагностировали,а сейчас он с первого приема поставил диагноз правосторонний гидросальпинс и сказал,что при таком гормональном уровне был бы выкидыш при беременности. В интернете куча женщин поют ему диферамбы. Сейчас жду лапороскопию. А кситу он мне за месяц пролечил-рассосалась!Хотя она с 18 лет со мной.В общем пожалейте свои деньги и нервы всем советую его.

  9. #689
    Активный участник Аватар для НатаВ
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    492

    Всем добрый день. Может и мне посоветуете кого-то. Беременностей не было никогда, возраст 40 лет. Гиперпролактимия, аденомеоз - пролечены. Два пролетных Эко, переносили 2 пятидневки первый и второй протокол. У мужа все отлично. Хочется комплексно обследоваться. Цикл в норме. Своя О. Врачи говорят все отлично к кому ходила.

  10. #690
    Гость Аватар для malina_girl
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    28

    Девочки, привет!
    Ищу гинеколога, которая поможет решить проблему отсутствия беременности
    Есть свежие отзывы о Максимовой Татьяне Петровне из РАМИ?

Страница 69 из 73 « Первая  «  1959656667686970717273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •