Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для cardiowave , на сообщение « вообще, 10 лет назад, мамочки с ... »
    #25081
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    вообще, 10 лет назад, мамочки с колясками в океях и тц вызывали недоуменные и неодобрительные взгляды
    в ОТ вообще не помню, чтобы с колясками ездили.

    а теперь всем надо чтоб и в магаз сходить, и в путешествие съездить и в автобусе-метро прокатиться, и чтоб в багажник машины влезала и тыды. )
    Да ну, это не так, и в магазины ходили, и на от ездили. Тогда просто не было бума рождаемости, как сейчас и количество мам с колясками на бросалось в глаза

  2. ответ для Аntic , на сообщение « В нашей старенькой коляске не только... »
    #25082
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    В нашей старенькой коляске не только картошку можно было возить, но и коробка памперсов могла влезть спокойно
    Самая неудобная корзина - мешки разваливаются, грязь летит

  3. ответ для Йоканьга , на сообщение « Самая неудобная корзина - мешки... »
    #25083
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Самая неудобная корзина - мешки разваливаются, грязь летит
    Да, пакеты приходилось размещать так, чтоб легло хорошо, а грязь у меня в любые корзины летит.

  4. #25084
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    у меня, 11 лет назад, если честно, даже мысли не возникало куда-то с ребенком "переться")
    в магазин шла сама если только удавалось ребенка кому-то оставить )

    а сейчас "как же я в магаз то без ребенка??? это чтож самой все картоху на себе переть?? ненененене")
    А если не с кем ребенка оставить, а готовить нужно? Муж с утра до ночи на работе, а больше нет родственников? И чем коляска отличается от магазинной тележки?
    Я буду помнить тебя всегда...

  5. ответ для Рoni , на сообщение « А если не с кем ребенка оставить, а... »
    #25085
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 911

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    И чем коляска отличается от магазинной тележки?
    Если такой вопрос возник, то видимо, ваша модель ничем не отличается

    Девочки, кто с компа заходит, нажмите треугольник на дутики. Все понятно с товарищами.

    Я со старшей дочкой ни в один магазин не могла зайти с коляской. У нас на входе в супермаркеты стояли такие турникеты крутящиеся, пройти было нереально. Мы гуляли с подругой и бегали в магаз по очереди: одна с детьми стояла на улице, другая шоппилась.
    В ОТ можно было ехать только в большом автобусе, в маршрутки (которые все были Газели или ПАЗы) тоже было нереально зайти с коляской. В ПАЗик у меня коляска не вставала в проход (очень узко там было, колеса не помещались). Поэтому в 1 год я попрощалась с коляской АВС, а в 1,7 с Арией. Зиму на санках ездили, а после 2 лет ходили пешком или таскали на себе ребенка. То еще удобство. Я так рада, что сейчас и колясок много разных, и среда стала намного доступнее. С младшим мы везде с колясками ходили/ездили/летали до 4 лет. Очень удобно!



  6. ответ для Рoni , на сообщение « А если не с кем ребенка оставить, а... »
    #25086

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Да ну, это не так, и в магазины ходили, и на от ездили. Тогда просто не было бума рождаемости, как сейчас и количество мам с колясками на бросалось в глаза
    я тогда до и после рождения очень часто пользовалась ОТ - не видела вообще ни одной коляски в от и в магазах.


    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    А если не с кем ребенка оставить, а готовить нужно? Муж с утра до ночи на работе, а больше нет родственников? И чем коляска отличается от магазинной тележки?
    оставляли у магазинов коляски, иногда с детьми внутри или кооперировались с подругами.
    странный вопрос, а какая у вас коляска?

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. #25087
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 911

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    я тогда до и после рождения очень часто пользовалась ОТ - не видела вообще ни одной коляски в от и в магазах.




    оставляли у магазинов коляски, иногда с детьми внутри или кооперировались с подругами.
    странный вопрос, а какая у вас коляска?
    Я помню, даже в Здоровый малыш (!!!) запрещено было входить с колясками. Мы с мамой по очереди ходили в ЗМ на Королева. Она сходит, посмотрит, я с коляской на улице стою, мне расскажет, я иду смотреть, мама с Дашей на улице (это мы так комбез покупали, помню).



  8. ответ для vagon4ik , на сообщение « Девушки, добрый день. А комби ф2 можно... »
    #25088
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от vagon4ik Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. А комби ф2 можно в офлайне у нас найти? Хочу посмотреть. Все ж похоже трости не мое (катаю коляску почти всегда одной рукой)

    Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk
    У меня посмотреть) но после 14 февраля. Она классная. Правда ф2+ лучше за счёт спинки опускающейся

  9. #25089
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    я тогда до и после рождения очень часто пользовалась ОТ - не видела вообще ни одной коляски в от и в магазах.




    оставляли у магазинов коляски, иногда с детьми внутри или кооперировались с подругами.
    странный вопрос, а какая у вас коляска?
    Я пока безколясочная. Но меня коляски никогда не бесили в магазах, поэтому и удивилась
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для Рoni , на сообщение « Я пока безколясочная. Но меня коляски... »
    #25090

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Я пока безколясочная. Но меня коляски никогда не бесили в магазах, поэтому и удивилась
    при чем тут бесили?

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Страница 2509 из 6749 « Первая  «  1509200924092459249925052506250725082509251025112512251325192559260930093509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •