Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Oooops , на сообщение « Ну одни продадут, а другие покатают до... »
    #25091
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ну одни продадут, а другие покатают до 1,5 лет и откажутся от коляски. У меня есть много знакомых, которые совершенно не заморачиваются - лишь бы ехала Это мы уже хотим качества-долговечности, легкого хода, удобства ребенку и вместительной корзины для картошки А половина родителей катают коляски, которые едут как тележки магазинные, и вообще не парятся

    Я всегда говорю - всё познаётся в сравнении. Если бюджет 25 тыс. и хочется новую - пусть будет норди. Это после эммы/стокке/буги к норди будешь придираться. Я вот после джулза могу и у скута недостатки найти. А без опыта использования разных колясок может и норди устроить

    Просто был бы вопрос - что лучше норди и б/у теутонию, я бы сама посоветовала второе. А так получается, что если на коляску только 25 тыс., то лучше вообще в эту тему не заходить
    Нет, уж )) пусть народ заходит и просвещается. Вопрос в том, что иногда здесь игнорируют🤪 я вот жалею, что не нашла этот топ до покупки норди. Может норди все равно взяла, но на классическом шасси

  2. #25092
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    у меня, 11 лет назад, если честно, даже мысли не возникало куда-то с ребенком "переться")
    в магазин шла сама если только удавалось ребенка кому-то оставить )

    а сейчас "как же я в магаз то без ребенка??? это чтож самой все картоху на себе переть?? ненененене")
    +100 мой случай😃

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #25093
    Участник Аватар для Бимулька
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    119

    Всем здравствуйте. Очень нужен совет.
    Малыш появится в феврале. До лета катаемся в городе, затем 3месяца дача, потом город.
    Бюджет до 30 б/у. Лифты, пандус имеются. Перекидная ручка не важна, скорее важна проходимость, размер шасси и может быть передние поворотные колеся.
    Перелеты не планируются. Вот, исходя из этого выбираем коляску.
    Варианты рассматриваем такие: сразу брать 2 в 1 б/у (какую посоветуете), либо на первые пол года люлька б/у, потом какую-нибудь прогулку присмотреть( опять же, исходя из опыта, что посоветуете на осенне-зимне-весенний период).
    Всем откликнувшимся огромная благодарность.

  4. ответ для Рoni , на сообщение « А если не с кем ребенка оставить, а... »
    #25094
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    А если не с кем ребенка оставить, а готовить нужно? Муж с утра до ночи на работе, а больше нет родственников? И чем коляска отличается от магазинной тележки?
    Магазины рядом с моим домом раньше не допускали физической возможности заехать с коляской. Просто не проехать, плюс ступеньки, не было пандусов

  5. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #25095
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 692

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Если такой вопрос возник, то видимо, ваша модель ничем не отличается

    Девочки, кто с компа заходит, нажмите треугольник на дутики. Все понятно с товарищами.

    Я со старшей дочкой ни в один магазин не могла зайти с коляской. У нас на входе в супермаркеты стояли такие турникеты крутящиеся, пройти было нереально. Мы гуляли с подругой и бегали в магаз по очереди: одна с детьми стояла на улице, другая шоппилась.
    В ОТ можно было ехать только в большом автобусе, в маршрутки (которые все были Газели или ПАЗы) тоже было нереально зайти с коляской. В ПАЗик у меня коляска не вставала в проход (очень узко там было, колеса не помещались). Поэтому в 1 год я попрощалась с коляской АВС, а в 1,7 с Арией. Зиму на санках ездили, а после 2 лет ходили пешком или таскали на себе ребенка. То еще удобство. Я так рада, что сейчас и колясок много разных, и среда стала намного доступнее. С младшим мы везде с колясками ходили/ездили/летали до 4 лет. Очень удобно!
    Воооот, твоя Даша ж ненамного младше моего чудовища старшего)))

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. #25096
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Воооот, твоя Даша ж ненамного младше моего чудовища старшего)))

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Моя март 2005, а твой?



  7. ответ для cardiowave , на сообщение « при чем тут бесили? »
    #25097
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    при чем тут бесили?
    Че-та ржууу



  8. #25098
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 692

    Цитата Сообщение от Бимулька Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Очень нужен совет.
    Малыш появится в феврале. До лета катаемся в городе, затем 3месяца дача, потом город.
    Бюджет до 30 б/у. Лифты, пандус имеются. Перекидная ручка не важна, скорее важна проходимость, размер шасси и может быть передние поворотные колеся.
    Перелеты не планируются. Вот, исходя из этого выбираем коляску.
    Варианты рассматриваем такие: сразу брать 2 в 1 б/у (какую посоветуете), либо на первые пол года люлька б/у, потом какую-нибудь прогулку присмотреть( опять же, исходя из опыта, что посоветуете на осенне-зимне-весенний период).
    Всем откликнувшимся огромная благодарность.
    Если хочется покатать люльку, то можно взять на авито, а потом бимоушен, снап тот же. Но я б за 2 в 1. Летом уже захочется поворотные колеса и маневренности, а к сентябрю вам в прогулку перебираться можно. Посмотрите Тевтонию, Эмму можно даже нарыть на авито. Можно тот же Бритакс бимоушен и люльку к нему купить.


    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Моя март 2005, а твой? »
    #25099
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 692

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Моя март 2005, а твой?
    Октябрь 2004. Я помню, что недалеко как-то

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для vagon4ik , на сообщение « Девушки, добрый день. А комби ф2 можно... »
    #25100
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от vagon4ik Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. А комби ф2 можно в офлайне у нас найти? Хочу посмотреть. Все ж похоже трости не мое (катаю коляску почти всегда одной рукой)

    Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk
    Если нигде не найдёте , могу показать мою

Страница 2510 из 6749 « Первая  «  1510201024102460250025062507250825092510251125122513251425202560261030103510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •