Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Не войти на форум с ника

  1. #1
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Не войти на форум с ника

    Здравствуйте. Сталкиваюсь с таким впервые. С компьютера вводу ник и пароль- уже 4 раза пишет, что неверное сочетание. вероятность ошибки исключена. Компьютер перезагружала. С телефона, где пара ник- пароль запомнены, зайти могу.
    Что делать? Тел часто глючит, если придется и там все вводить заново, то, не исключено, что будет то же самое, что и на компьютере.

  2. ответ для mari_ , на сообщение « Не войти на форум с ника »
    #2
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сталкиваюсь с таким впервые. С компьютера вводу ник и пароль- уже 4 раза пишет, что неверное сочетание. вероятность ошибки исключена. Компьютер перезагружала. С телефона, где пара ник- пароль запомнены, зайти могу.
    Что делать? Тел часто глючит, если придется и там все вводить заново, то, не исключено, что будет то же самое, что и на компьютере.
    Ждать.
    Почитайте последние страницы темы о взломе.

    нас куча с такой проблемой.

    По опыту, не пишите в техподдержку о смене пароля.


    All you need is MЯФ

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Не войти на форум с ника »
    #3
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Спасибо. В техподдержку уже написала с вопросом. Пароль менять побоялась, и с телефона не зайду. Спасибо.

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Не войти на форум с ника »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    44

    Мне кажется, проблемы с форумом, а не со взломом( несколько дней не могла зайти в основной профиль. вчера получилось!!!! А сегодня со второй половины дня опять не могу(((((

  5. ответ для mari_ , на сообщение « Не войти на форум с ника »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    44

    Ещё и со временем какие-то глюки. На часах 23.30, а пишет20.30... И ещё несколько раз заходила в тему почитать новость темы про взлом - так вот, дата первого сообщения темы скачет - то 05.10, то 04.10 .....в общем где-то что-то бродит((

  6. ответ для Missshine , на сообщение « Ещё и со временем какие-то глюки. На... »
    #6

    Со временем глюки это в ваших настройках. Сходите в профиль да поменяйте на нужный часовой пояс.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Не войти на форум с ника »
    #7
    Участник
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    272

    та же проблем возникла сегодня, не войти с основного ника на форум, причем ни с одного устройства (((

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Не войти на форум с ника »
    #8
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    И мне не войти.. причём с телефона захожу, где пароль запомнен, а с компа, где надо вводить-не могу..

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Не войти на форум с ника »
    #9
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Недавно ни у кого браузеры не обновлялись?

    Потому что это легко может стать причиной глюков со входом. Попробуйте вот этот рецепт

    сначала почистить всё, что могли ввести неверно http://forum.littleone.ru/faq.php?fa..._cookies_clear

    затем последовать этой инструкции http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...vb_use_cookies

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Не войти на форум с ника »
    #10
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Я писала, что пробовала СО ВСЕХ браузеров.

    В том числе и с тех, с которых никуда не хожу, соответственно, ничего не обновляла.

    Вычищено все, тем не менее, каждый день имею эту маленькую радость.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •