Страница 649 из 871 « Первая  «  149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »  » 

Тема: Сицилия - кто был?

  1. ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
    #6481
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    девочки, опять я. сижу читаю винского торые сутки, вычитала, что море в начаале июня будет самое теплое в районе сиракуз (южнее). пишут, что гораздо теплее, чем в патти. врут?
    пы сы а я в патти почти квартиру забронировала
    Наташа


  2. ответ для feika , на сообщение « девочки, опять я. сижу читаю винского... »
    #6482
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    девочки, опять я. сижу читаю винского торые сутки, вычитала, что море в начаале июня будет самое теплое в районе сиракуз (южнее). пишут, что гораздо теплее, чем в патти. врут?
    пы сы а я в патти почти квартиру забронировала
    мне что-там в округе не особо понравилось. не так живописно вокруг. я правда не знаю где патти

  3. ответ для сладкая N , на сообщение « мне что-там в округе не особо... »
    #6483
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    мне что-там в округе не особо понравилось. не так живописно вокруг. я правда не знаю где патти
    не понравилось в районе сиракуз? патти -- вроде не далеко от капо д'орландо.... кажется.....
    а еще я проитала весь форум винского, и своего патти не встретила ни разу правда, там на тирренсокм побережье практически ничего, кроме чефалу, сан-вито и модулы(последнее название могу наврать) вообще не встретила.
    это значит, что я плохо выбрала?
    Наташа


  4. ответ для feika , на сообщение « не понравилось в районе сиракуз? патти... »
    #6484
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    не понравилось в районе сиракуз? патти -- вроде не далеко от капо д'орландо.... кажется.....
    а еще я проитала весь форум винского, и своего патти не встретила ни разу правда, там на тирренсокм побережье практически ничего, кроме чефалу, сан-вито и модулы(последнее название могу наврать) вообще не встретила.
    это значит, что я плохо выбрала?
    да в районе сиракуз, но я ж так проездом. не оценивая пляж, я про окружение. Хотя Сиракуза - интересный город, Ното еще рялом там, тоже очень-очень. в джардини были горы вокруг, виды, живописно очень, как-то насыщено там было. Чефалу очень нравится многим и сан-вито. нормально везде где тепло и море на самом деле.
    но я не могу сказать что Сицилия для меня пляжный отдых, безумно интересный, но не пляжный. Меня как медуза цапнула - я вообще недалеко плавала и смотрела- боялась, благо вода прозрачная. а мужу и детям там очень море понравилось. я -то себя спокойно только в бассейне теперь чувствую. в Сингапуре вот была недавно - там вообще вода мутноватая, так так окунулась разок и все.

  5. ответ для сладкая N , на сообщение « да в районе сиракуз, но я ж так... »
    #6485
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    да в районе сиракуз, но я ж так проездом. не оценивая пляж, я про окружение. Хотя Сиракуза - интересный город, Ното еще рялом там, тоже очень-очень. в джардини были горы вокруг, виды, живописно очень, как-то насыщено там было. Чефалу очень нравится многим и сан-вито. нормально везде где тепло и море на самом деле.
    но я не могу сказать что Сицилия для меня пляжный отдых, безумно интересный, но не пляжный. Меня как медуза цапнула - я вообще недалеко плавала и смотрела- боялась, благо вода прозрачная. а мужу и детям там очень море понравилось. я -то себя спокойно только в бассейне теперь чувствую. в Сингапуре вот была недавно - там вообще вода мутноватая, так так окунулась разок и все.
    да, про медуз -- отдельная песня. мы в том году были в апулии на ионическом -- ни одной медузы за полтора месяца не видели нигде, потом поехали на несколько дней к друзьям на тирренское, и сразу медуз увидели
    Наташа


  6. #6486
    Частый гость Аватар для elenk-a
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    87

    Ребята подскажите!!
    нашла blue express итальянскую бюджетку спб-палермо!!!!купила 2 билета по 129 в одну сторону НОО!! потом начались чудеса ...следующий билет показал стоимость уже не 129 евро а 179...а если забить 4 человека то по 259 билет?????кто объяснит

  7. ответ для feika , на сообщение « девочки, опять я. сижу читаю винского... »
    #6487
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    девочки, опять я. сижу читаю винского торые сутки, вычитала, что море в начаале июня будет самое теплое в районе сиракуз (южнее). пишут, что гораздо теплее, чем в патти. врут?
    пы сы а я в патти почти квартиру забронировала
    Да, я тоже что-то слышала про этот кусок побережья и именно в это время года. На сколько это правда, я не знаю. Не купалась.
    П.с. Наташ, для тебя так принципиален будет один градус разницы в температуре воды?
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  8. ответ для Foragabbu , на сообщение « Да, я тоже что-то слышала про этот... »
    #6488
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от elenk-a Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите!!
    нашла blue express итальянскую бюджетку спб-палермо!!!!купила 2 билета по 129 в одну сторону НОО!! потом начались чудеса ...следующий билет показал стоимость уже не 129 евро а 179...а если забить 4 человека то по 259 билет?????кто объяснит
    значит, остались билеты по разным тарифам, когда кончается минимальный тариф, вам предлагают следующий

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    Да, я тоже что-то слышала про этот кусок побережья и именно в это время года. На сколько это правда, я не знаю. Не купалась.
    П.с. Наташ, для тебя так принципиален будет один градус разницы в температуре воды?
    Тань, один градус -- конечно, не важно, а если 3-4 -- я же мерзавка
    Наташа


  9. ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
    #6489
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    3-4 градуса вряд ли. Ну может 2°.
    http://www.eurometeo.com/italian/meteomar
    Вот посмотри какой разброс температур сегодня, например. Ну 1,5 градуса, но не 3-4....

  10. ответ для Foragabbu , на сообщение « 3-4 градуса вряд ли. Ну может 2°.... »
    #6490
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    3-4 градуса вряд ли. Ну может 2°.
    http://www.eurometeo.com/italian/meteomar
    Вот посмотри какой разброс температур сегодня, например. Ну 1,5 градуса, но не 3-4....
    спасибо
    я еще тешила себя мыслью, что смогу оттуда объехать все окрестности на электричке -- сиракузы, джадини, таормину и т.д. но сейчас вспомнила, что муж заказывал только тирренское море
    Наташа


Страница 649 из 871 « Первая  «  149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •