Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #18251
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 770

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Про роллердром.
    По наводке Мартовской кошки () свозила туда сына на пробное занятие в воскресенье. Неоднозначные впечатления остались. Действительно, первое впечатление - какие-то неопрятные катакомбы, найти не оч легко, раздевалки маленькие, зал ..не знаю, пыльноват что ли, неуютный какой-то. Не знаю, что уж там в этот роллердром "вбухано". На мой взгляд (особенно после ухоженной футбольной школы), весьма специфическое место.
    Инструктор, у которой были на пробном занятии, сначала очень понравилась открытостью и дружелюбием. Но потом как-то мой оптимизм поугас: сын кататься не умеет от слова "совсем", инструктор как-то не особо объясняла ему порядок действий, не страховала его, часто отвлекалась. Мне, если честно, за ребенка было страшно. После занятия первое, что мне было cказано: Ваш ребенок кататься не умеет, ему только индивидуальны тренировки (хотя мы шли на пробное занятие в группу НОВИЧКОВ подходящей возрастной категории). Вот и остался вопрос: а что, в группах с нуля не обучают? Возможно, тут дело не в инструкторе, а в моих завышенных ожиданиях от занятия, но тем не менее какой-то осадок остался изрядный.
    Наверное, для умеющих кататься этот формат подходит, но вот лично для меня всё неоднозначно. Ребенку понравилось очень, теперь выносит мне мозг на предмет "а когда мы пойдем туда ещё раз", а я в сомнениях... Не уверена, что в нашем случае баланс "цена-качество" соблюден...
    Никого не хочу обидеть/задеть, просто высказала свой личный опыт посещения данного места.
    Вы на ленинском были? А инструктор кто?
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  2. ответ для Пипа , на сообщение « Вы на ленинском были? А инструктор кто? »
    #18252

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Вы на ленинском были? А инструктор кто?
    На Ленинском.
    Катя. Она же Катрин

  3. ответ для Angry Lory , на сообщение « На Ленинском. Катя. Она же Катрин :)) »
    #18253
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 770

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    На Ленинском.
    Катя. Она же Катрин
    А, ну инструктор всетаки важен мы 2 год там занимаемся
    А вбуханы силы. Там все своими силами делается.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  4. ответ для Пипа , на сообщение « А, ну инструктор всетаки важен :)) мы 2... »
    #18254
    Участник Аватар для Илзе
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Искровский
    Сообщений
    158

    Скажите,пожалуйста,кто-то праздновал день рождения в Эрарте?Квест "Спасти фантазию". Поделитесь,пожалуйста,отзывами.

  5. #18255
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 665

    Вы на бесплатном групповом занятии были? Там всё же желательно уметь хоть как-то стоять на роликах. А с нуля на этом групповом сложно научиться. Если ребенку понравилось, я бы взяла хоть 1-2 индивидуальных занятий, а потом можно и в группу ходить. Или же самим на улице учиться дальше.

  6. #18256

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Вы на бесплатном групповом занятии были? Там всё же желательно уметь хоть как-то стоять на роликах. А с нуля на этом групповом сложно научиться. Если ребенку понравилось, я бы взяла хоть 1-2 индивидуальных занятий, а потом можно и в группу ходить. Или же самим на улице учиться дальше.
    Есть бесплатные?
    Нет, была на платном, разумеется. Заранее предупреждала, что ребенок не умеет кататься. Совсем. Меня заверили, что все будет прекрасно. Поэтому и возникло такое недоумение в итоге у меня.

  7. #18257
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 665

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Есть бесплатные?
    Нет, была на платном, разумеется. Заранее предупреждала, что ребенок не умеет кататься. Совсем. Меня заверили, что все будет прекрасно. Поэтому и возникло такое недоумение в итоге у меня.
    Да, у них по пятницам есть бесплатные групповые занятия для детей в 16-00. Оплачивается только вход и аренда роликов, если они нужны. Посмотрите расписание в их группе.

  8. #18258

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Да, у них по пятницам есть бесплатные групповые занятия для детей в 16-00. Оплачивается только вход и аренда роликов, если они нужны. Посмотрите расписание в их группе.
    Расписание смотрела, такую группу не видела. Но в любом случае нам это время неактуально. Спасибо.

  9. #18259
    Активный участник Аватар для Брюси
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Илзе Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,кто-то праздновал день рождения в Эрарте?Квест "Спасти фантазию". Поделитесь,пожалуйста,отзывами.
    а про чаепитие не узнавали? мы отказались, т.к. невозможно забронировать стол в кафе

  10. ответ для Брюси , на сообщение « а про чаепитие не узнавали? мы... »
    #18260
    Участник Аватар для Илзе
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Искровский
    Сообщений
    158

    Могу поделиться отзывом-от Эрарты не отказались и очень довольны!С чаепитием конечно было больше всего вопросов,но мы заказали торт и папа наш чуть заранее ушел и занял нам с детьми уголок в кафе.

Страница 1826 из 2271 « Первая  «  8261326172617761816182218231824182518261827182818291830183618761926 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •