Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #22441
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    Была вчера впервые на консультации у Дмитрия, также впервые наконец-то вживую увидела нашу Настюшу. Что могу сказать, все выкладываемые ею здесь фото даже на половину не передают того, какая она в жизни! Потрясающее качество кожи, лично убедилась в воочию))),все старания не напрасны, оч. естественная красота!!Дмитрий как специалист, и не только)))))покорил!, но мне нравились все врачи по Настиной рекомендации, ни один за 6 лет не разочаровал!(в отличие от косметологов с форума ……)Развеял в миг мои опасения по поводу возможной аллергич. реакции на ботокс)))и наконец-то впервые за 2 года у меня не ксеомин, а диспорт +ботокс)Глаза кололи в новой для меня технике “open eyes”,нигде ни одного синячка.Прошли сутки, а результат практически как через 14 дн.после ксеомина!!! Д.пообещал, что ненавистные глубокие заломы на лбу полностью уйдут! Ксеомин же с этой задачей никогда не справлялся
    Расскажите потом пожалуйста, удалось ли выполнить обещание )
    Мне очень актуально )

  2. ответ для Tigara , на сообщение « Я только планирую. Дмитрий сразу... »
    #22442
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Как объяснял мне мой врач, то одну межбровку можно уколоть если мышца глаз сильная. Иначе расслабляя одну мышцу, чутка "задействуем другую другую".
    Поэтому чаще (не всегда) колется межбровка и уголки глаз. Но всё оочень индивидуально.

  3. ответ для Katniss , на сообщение « Так вы только межбровку и уколите) И... »
    #22443
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 297

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Так вы только межбровку и уколите)
    И больше никуда
    Тогда ничего не обвалится
    Наверно))))
    Не знаю... Такой локальный вариант косметолог не предлагал. Чтобы увидеть результат, надо сделать. И вариантов нет, только ботулотоксины.

  4. Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 018

    Мне как раз в лоб и укололи минимальную дозу, я так просила, потому что очень боялась обвалившихся век

  5. #22445
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 297

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Мне как раз в лоб и укололи минимальную дозу, я так просила, потому что очень боялась обвалившихся век
    Все нормально в результате? Кто косметолог?

  6. ответ для Tigara , на сообщение « Все нормально в результате? Кто... »
    #22446
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Все нормально в результате? Кто косметолог?
    Нормально, но вот прошло 2 месяца и мне хочется в лоб ещё а боюсь
    Дима
    Ира

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « Как объяснял мне мой врач, то одну... »
    #22447
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Как объяснял мне мой врач, то одну межбровку можно уколоть если мышца глаз сильная. Иначе расслабляя одну мышцу, чутка "задействуем другую другую".
    Поэтому чаще (не всегда) колется межбровка и уголки глаз. Но всё оочень индивидуально.
    Очень часто делаем только межбровку. И ее можно и нужно отдельно колоть, если другие области не беспокоят.
    Не желательно колоть лоб без межбровки. Там да. Но тоже бывают исключения.

  8. ответ для Tigara , на сообщение « Я только планирую. Дмитрий сразу... »
    #22448
    Наш человек Аватар для Еленушка
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Приморский р-н Коломяги
    Сообщений
    6 685

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Я только планирую. Дмитрий сразу сказал, что в моем случае могут быть проблемы с нависанием и нужно колоть дозированно. Мне надо убрать залом межбровный, вариантов нет. Но боюсь. Вот такой имеется ужас (здесь немного нахмурилась, но проблему видно невооруженным глазом).
    У меня после уколов ботокса, год назад нависли веки, так назад и не вернулись, так что я тоже думаю, что лучше межбровка....
    Больше со лбом не экспериментирую, хотя наверно если колоть только в центр лба, веки может и останутся на месте, в любом случае ищите очень хорошего косметолога. Тут экономить нельзя.
    Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
    Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми

  9. #22449
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 297

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Очень часто делаем только межбровку. И ее можно и нужно отдельно колоть, если другие области не беспокоят.
    Не желательно колоть лоб без межбровки. Там да. Но тоже бывают исключения.
    Оксана, получается, что в моем случае можно сделать только межбровку без риска нависания?

  10. ответ для Tigara , на сообщение « Оксана, получается, что в моем случае... »
    #22450
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Оксана, получается, что в моем случае можно сделать только межбровку без риска нависания?
    Конечно)
    Межбровные мышцы при нахмуривании очень хорошо контурируются. Колем в толщу мышцы.
    Нахулиганить можно конечно в любой зоне, но эта самая безопасная в плане птоза.

Страница 2245 из 4724 « Первая  «  1245174521452195223522412242224322442245224622472248224922552295234527453245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •