Страница 6 из 2701 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, а вы на 3 скрин уже... »
    #51
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы на 3 скрин уже записываетесь? Я вот хотела сьэкономить и сделать его в жк, у врача прошу, чтоб записала, а она говорит, что сейчас вообще нереально записаться - номерков нет, попробуем на следующем приеме, а это уже 32 недели будет, это нормально вообще?!
    Мне номерок на октябрь сказали зарезервируют, это в районе 33 недели... так что думаю просто такие сроки у 3 узи.. в первую Б мне его кстати вообще не делали) сказали не надо...

    я Маша, на "ты")
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  2. #52
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от марусуль Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик и полезную информацию!!! Сегодня меня отправили в декрет, но я расстроена(( вместо 196 дней при двойне, мне насчитали 140 как при обычной бер. Врач сказала, что потом продлит, но не знаю, разве это больничный не единовременный? Продлевают, если кесарево и преждевременные и то там 16 и 30 дней вроде, а у меня 50...да и хотелось сразу в декрет получить всю сумму. Не понимаю, это законно? Причём дала же с 28 недели, как надо, а дни, было лень посмотреть в какую- то папку.
    Мне сразу конечную дату отпуска по бер. и родам вписали с 28 недель +196 дней. Нужно уточнить у заведующей если это жк, правомерно ли выписывать такой больничный.
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  3. #53
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Я наоборот первые два скрининга делала в ЖК, а третий думала платный, из любопытства - там же лучше всё видно)))
    А все что-то наоборот на 3 скрининге хотят сэкономить... может и мне не надо?))) Я, главное, хотела будущего папу притащить с собой на узи, а то он, кажется, так и не проникся торжественностью момента, а он что-то отмазаться пытается
    А мне нравится на платномтам можно все расспрашивать и с мужем рядышком и это прям маленькие, но уже встречив жк была, мне правда врач даже скринов наделала и дала на телефон потом сфоткать, но все очень быстро и по делу, хотя после меня никого не было
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  4. ответ для Lilac , на сообщение « В тему про котов, у меня все дочка... »
    #54
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    В тему про котов, у меня все дочка просит то кота, то собаку, я ей рассказала про блох, глистов, какахи на постельном белье, она решила, что не надо ей животных ))))
    Пока я жила с родителями они всегда находили разные причины не заводить мне питомцев, никаких! Первое, что я сделала, когда ушла жить самостоятельно завела хомячка, потом кошку, потом кота. Мне в детстве очень не хватало домашнего любимца и своим детям я буду позволять заводить зверушек У нас и так уже два кота имеется
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  5. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, а вы на 3 скрин уже... »
    #55
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы на 3 скрин уже записываетесь? Я вот хотела сьэкономить и сделать его в жк, у врача прошу, чтоб записала, а она говорит, что сейчас вообще нереально записаться - номерков нет, попробуем на следующем приеме, а это уже 32 недели будет, это нормально вообще?!
    Я уже записалась на конец октября. Врач сказал идти на 32-32 и 2дн. Думаю срок нормальный, главное не пролететь с номерком)

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Я наоборот первые два скрининга делала в ЖК, а третий думала платный, из любопытства - там же лучше всё видно)))
    А все что-то наоборот на 3 скрининге хотят сэкономить... может и мне не надо?))) Я, главное, хотела будущего папу притащить с собой на узи, а то он, кажется, так и не проникся торжественностью момента, а он что-то отмазаться пытается
    Самый прикольный по виду это второй скрин. Там малыш уже оформленный, но маленький. И помещается большими кусками в экран, а то и целиком. Тут он уже большой будет и только частями тела смотреть. Т.е. вот вехняя половина лица, вот нижняя, вот ладонь, вот ступня )))) от аппарата еще много зависит, конечно...


    Наташа, ко мне на "ты"

  7. ответ для Lilac , на сообщение « Самый прикольный по виду это второй... »
    #57

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Самый прикольный по виду это второй скрин. Там малыш уже оформленный, но маленький. И помещается большими кусками в экран, а то и целиком. Тут он уже большой будет и только частями тела смотреть. Т.е. вот вехняя половина лица, вот нижняя, вот ладонь, вот ступня )))) от аппарата еще много зависит, конечно...
    а там про какое-то 3Д пишут, я думала это сделают потом как фотку целиком. Ну то есть смысла особого на третье узи в платную клинику идти нет?

    я, самое главное, хотела кавалера своего притащить, чтобы он на Малявку посмотрел. А он говорит: "Купи лучше еды себе"))) Я оскорбилась, вот до сих пор дуюсь и никак не решу - настаивать или тьфу на него, не хочет как хочет

  8. ответ для Karamboll , на сообщение « Пока я жила с родителями они всегда... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Karamboll Посмотреть сообщение
    Пока я жила с родителями они всегда находили разные причины не заводить мне питомцев, никаких! Первое, что я сделала, когда ушла жить самостоятельно завела хомячка, потом кошку, потом кота. Мне в детстве очень не хватало домашнего любимца и своим детям я буду позволять заводить зверушек У нас и так уже два кота имеется
    У меня условие. Животное мы начнем обсуждать после того, как месяц в комнате будет стабильно порядок. В разумных для 10 лет пределах, конечно. Но по крайней мере одежды на полу быть не должно, например... она себя одежду снимает и на пол кидает... по комнате не пройти.. мне кажется, что кота мы просто там потеряем, да и щенка...
    Пока нет ни одного шага в сторону чистой комнаты... видимо, не так уж сильно и хочется животинку...


    Наташа, ко мне на "ты"

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    а там про какое-то 3Д пишут, я думала это сделают потом как фотку целиком. Ну то есть смысла особого на третье узи в платную клинику идти нет?
    Если ничего не поменялось за 4 года, то в 3е узи 3д датчик у тебя покажет только лицо без лба даже. Хотя может сейчас есть аппараты где то способные показать большую часть ребенка ) но вообще сильно на красивую картинку не стоит рассчитавать. У меня например из 4 узи 3д только на одном относительно похожая на лицо картинка )) потому что дите лбом сильно к матке прижималось и там непойми чего получается.. прибор ткани матки от тканей ребенка особо не отличал и что то страшное получалось )))


    Наташа, ко мне на "ты"

  10. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, а вы на 3 скрин уже... »
    #60
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы на 3 скрин уже записываетесь? Я вот хотела сьэкономить и сделать его в жк, у врача прошу, чтоб записала, а она говорит, что сейчас вообще нереально записаться - номерков нет, попробуем на следующем приеме, а это уже 32 недели будет, это нормально вообще?!
    Я на 15 октября к Чубкину записана. Это как раз 32 недели получается)

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

Страница 6 из 2701 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •