Страница 295 из 296 « Первая  «  195245285291292293294295296 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. #2941
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Суть в том, что если скорая захочет везти в 16 рд, или роддом не захочет вас принимать без флюшки, то по этому анализу скажут «это не альтернатива рентгену, он не показывает туберкулёз легких, это вообще левый анализ» )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, суть в том, что после этого анализа врач заполнила мне последнюю страничку со сверками в обменке.
    В РД ездила познакомиться, сверки показывала, они сказали все в порядке больше ничего не нужно.
    Может моя врач не в себе и требует то, что не нужно и необязательно, но это уже другой вопрос.
    Для меня главное, что эта тема закрыта и я спокойна))

  2. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2942

    Спасибо, кто отписался по моему вопросу)
    Вопрос спорный конечно, при чем среди врачей, а нам и подавно не понять как правильно.
    Но странно, есть же ЕДИНЫЕ стандарты.

  3. #2943

    Взяла меня Сухова))) Мне она понравилась, я рада)

  4. ответ для Nestling21 , на сообщение « Взяла меня Сухова))) Мне она... »
    #2944
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Взяла меня Сухова))) Мне она понравилась, я рада)

  5. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2945
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Девочки, Ал Батта ушла совсем? К кому теперь идти? ОТ Суховой я сбежала. У Козловой была, она вроде ничего, но я бы сказала средне. Лучше Ал Баты врача сложно вспомнить за всю жизнь, разве что Лебедева в центре репродукции на Финбале, но это было 300 лет тому назад и Пушкарев профессор, но в Стрельну не накатаешься. Вот так хороший врач уходит и ты чувствуешь себя брошенной.

  6. #2946
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Она раньше в а-медиа на просвете принимала. Сейчас не принимает?

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Она раньше в а-медиа на просвете... »
    #2947
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Она раньше в а-медиа на просвете принимала. Сейчас не принимает?
    Ал Батта? Я не знала
    Спасибо, нашла ее там.

  8. #2948

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Девочки, Ал Батта ушла совсем? К кому теперь идти? ОТ Суховой я сбежала. У Козловой была, она вроде ничего, но я бы сказала средне. Лучше Ал Баты врача сложно вспомнить за всю жизнь, разве что Лебедева в центре репродукции на Финбале, но это было 300 лет тому назад и Пушкарев профессор, но в Стрельну не накатаешься. Вот так хороший врач уходит и ты чувствуешь себя брошенной.
    Ал Батта принимает платно у нас , в ЖК12)) Расскажите, почему от Суховой сбежали? Правда интересно) Характерами не сошлись или у Вас была проблема какая-то прям, с которой она не смогла помочь?

  9. ответ для Nestling21 , на сообщение « Ал Батта принимает платно у нас , в... »
    #2949
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Ал Батта принимает платно у нас , в ЖК12)) Расскажите, почему от Суховой сбежали? Правда интересно) Характерами не сошлись или у Вас была проблема какая-то прям, с которой она не смогла помочь?
    Хрень она несла. Мол при климаксе нельзя принимать заместительную гормонотерапию если женщина курит. И дочкину беременность чуть не загубила.
    А как к Ал Батте попасть платно? Мне в ЖК не предлагали, сказали только что не работает

  10. ответ для Ясика , на сообщение « Хрень она несла. Мол при климаксе... »
    #2950

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Хрень она несла. Мол при климаксе нельзя принимать заместительную гормонотерапию если женщина курит. И дочкину беременность чуть не загубила.
    А как к Ал Батте попасть платно? Мне в ЖК не предлагали, сказали только что не работает
    Видите, у меня беременность безпроблемная, я 2 и 3 триместр у Суховой, поэтому меня все устраивает. Спокойная, аккуратная и т.д. Конечно, если именно лечение, то тут уже другое.
    Ал Батту я лично не знаю, по фото ее узнала, вижу частенько в ЖК. Она теперь там главная. У нас висит какое-то лист с платными услугами. Вот там перечень врачей и она в том числе. Если живете далеко, то как буду - гляну, сфотографирую этот лист. А если нет - то дойдите, где-то на третьем этаже эта информация.

Страница 295 из 296 « Первая  «  195245285291292293294295296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •