Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Посмотите маунтин багги »
    #51561
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Виста кмк не потянет такой вес зимой, и второе сидение будет маловато. Сыну в 86 см в зимнем комбезе было впритык. Мы на ней зимовали у детей общий вес 25 был. Я бы Фила и МБ рассмотрела. Обратите ещё внимание на Туле слик, там сидения большие, но как он себя зимой покажет неизвестно. Мои дети сейчас с тем же весом, что и ваши, катаем Снап Дуо, уже тяжело едет, его точно не надо в зиму.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Жаль, что не затестить. Вам бы как раз очень нужно прикинуть свои силы)


    А вы рассматриваете только коляску паровоз? Такую, где сиденья рядом, не хотите? Типа Данки, например? Мне кажется, стоит попробовать сравнить ход у обоих вариантов. Хотя, толкать 30 кило , не считая веса коляски, та ещё развлекуха...
    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Посмотите маунтин багги
    Про Висту поняла, спасибо!
    Донки была - продала, был еще Боб двойной и Туля двойная, но они нам не нужны уже, хочу коляску, чтобы или второе кресло снималось или спрятано было как у МБ, чтобы не ходить с пустой двойной коляской по двору))
    Слик мне как то внешне не очень и отзывов на него нет пока на двойной.
    Сложение мне не важно, складывать не буду.
    МБ мне нравится внешне. Фил тоже)) Оба стоят примерно одинаково. МБ у меня была., Мини которая, я осталась очень довольна, шикарный колясон.
    Буду вообщем медитировать на картинки пока и выбирать, месяц еще есть в запасе, спасибо
    Три сыночка ❤

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #51562
    Участник Аватар для sovylka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Благодарю в очередной раз всех за ответы и советы В итоге: заказала у официалов Макларен XT последнюю модель с одинарной ручкой (для меня очень принципиально' уж очень я люблю пожрать или в телефоне полазить во время прогулки Жду - не дождусь свою "детку"! Бюджет, конечно, превышен особенно за счет двух матрасиков, от которых не смогла отказаться.
    P.S. покатала в Лапси - понравилось!!!

    Теперь продаю свою 2 в 1 - Nuna Mixx 2. Может, кому надо? Коляска, в принципе, ничего.

  3. ответ для sovylka , на сообщение « Благодарю в очередной раз всех за... »
    #51563
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сомневалась в его качестве, но раз вы рекомендуете))
    Присмотритесь к молнии впереди-мне не нравится, когда детки сидят в леокиде, молнию надо расстегивать и ребёнок весь практически на ветру. У соседки сын в таком ездит, съезжает, конверт распахивается, может молния не тугая, расходится, в общем выглядит это не очень... у элоди, например, сидя можно удобно загнуть край и зафиксировать отворот.

  4. ответ для sovylka , на сообщение « Благодарю в очередной раз всех за... »
    #51564
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от sovylka Посмотреть сообщение
    Благодарю в очередной раз всех за ответы и советы В итоге: заказала у официалов Макларен XT последнюю модель с одинарной ручкой (для меня очень принципиально' уж очень я люблю пожрать или в телефоне полазить во время прогулки Жду - не дождусь свою "детку"! Бюджет, конечно, превышен особенно за счет двух матрасиков, от которых не смогла отказаться.
    P.S. покатала в Лапси - понравилось!!!

    Теперь продаю свою 2 в 1 - Nuna Mixx 2. Может, кому надо? Коляска, в принципе, ничего.
    С покупкой! Покажите потом своего красавца!

  5. ответ для LediM , на сообщение « Присмотритесь к молнии впереди-мне не... »
    #51565

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к молнии впереди-мне не нравится, когда детки сидят в леокиде, молнию надо расстегивать и ребёнок весь практически на ветру. У соседки сын в таком ездит, съезжает, конверт распахивается, может молния не тугая, расходится, в общем выглядит это не очень... у элоди, например, сидя можно удобно загнуть край и зафиксировать отворот.
    Странно, у меня тоже Леокид, ничего не распахивается. Отворачиваю насколько нужно и фиксирую на кнопки.

  6. ответ для Quanta , на сообщение « Странно, у меня тоже Леокид, ничего не... »
    #51566
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Странно, у меня тоже Леокид, ничего не распахивается. Отворачиваю насколько нужно и фиксирую на кнопки.
    У вас с молнией по середине? Спереди?
    Модель такая https://leokid.com/ru/konverty-dlya-...sute-park.html

  7. ответ для LediM , на сообщение « У вас с молнией по середине? Спереди?... »
    #51567

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У вас с молнией по середине? Спереди?
    Модель такая https://leokid.com/ru/konverty-dlya-...sute-park.html
    А, я вас не правильно поняла. Нет, у меня с молниями по бокам, Модель Snug, если не ошибаюсь.

  8. ответ для LediM , на сообщение « Присмотритесь к молнии впереди-мне не... »
    #51568

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к молнии впереди-мне не нравится, когда детки сидят в леокиде, молнию надо расстегивать и ребёнок весь практически на ветру. У соседки сын в таком ездит, съезжает, конверт распахивается, может молния не тугая, расходится, в общем выглядит это не очень... у элоди, например, сидя можно удобно загнуть край и зафиксировать отворот.
    у леокида (в других такого плана может и расстегивается)молния не расстегивается. там поверх молнии еще и планка с кнопками. у 7am в бланкетте тоже молния не расстегивается. если ребенок ее специально расстегивает и выворачивается прямо особенно - вопрос решается походом в ближайший галантерейный магазин и получасом работы руками.
    элоди все-таки для малышей неходячих, и по размеру, и вставки от грязных ног нет.
    и (проверено на моих детях)особо буйные и вертлявые расстегивают любые молнии, и боковые тоже.
    и еще с подросшими и ходячими есть такой момент: если конверт с двумя молниями по бокам и ребенок прямо такой вертлявый - передняя панель будет регулярно купаться в грязи при посадке и высадке, т.к. она вниз откидывается.
    ну и в любом случае конверт любой надо расстегивать, чтобы посадить или выпустить ребенка

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  9. ответ для LediM , на сообщение « Присмотритесь к молнии впереди-мне не... »
    #51569

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к молнии впереди-мне не нравится, когда детки сидят в леокиде, молнию надо расстегивать и ребёнок весь практически на ветру. У соседки сын в таком ездит, съезжает, конверт распахивается, может молния не тугая, расходится, в общем выглядит это не очень... у элоди, например, сидя можно удобно загнуть край и зафиксировать отворот.
    Я другую модель присмотрела, там по бокам расстегивается. С молнией впереди не хочу.

  10. ответ для Quanta , на сообщение « А, я вас не правильно поняла. Нет, у... »
    #51570

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    А, я вас не правильно поняла. Нет, у меня с молниями по бокам, Модель Snug, если не ошибаюсь.
    Эту модель я и хочу)) Только на картинке кнопки по бокам, а не молнии. Вам нравится конверт? Есть минусы?

Страница 5157 из 6749 « Первая  «  4157465750575107514751535154515551565157515851595160516151675207525756576157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •