Тема: Посоветуйте, где отметить 45 лет?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    95

    Посоветуйте, где отметить 45 лет?

    Добрый вечер. Посоветуйте, где можно отметить день рождение . Хочется и развлечения и нормальную еду. Посоветовали мазапарк на Просвещения. Но, отзывы очень противоречивые. С едой - все грустно.
    компания 10-12 человек,( все семьями), все очень разные, мужчины знакомы заочно. Хочу собрать мужчин вместе и подружить)).

  2. ответ для Avelina , на сообщение « Посоветуйте, где отметить 45 лет? »
    #2
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 104

    А какие развлечения имеете в виду ?

  3. ответ для Avelina , на сообщение « Посоветуйте, где отметить 45 лет? »
    #3
    Элита Аватар для pitbull
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Гражданка (ФРГ)
    Сообщений
    2 826

    Может база отдыха или снять коттедж?)

  4. ответ для Avelina , на сообщение « Посоветуйте, где отметить 45 лет? »
    #4

    Цитата Сообщение от Avelina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте, где можно отметить день рождение . Хочется и развлечения и нормальную еду. Посоветовали мазапарк на Просвещения. Но, отзывы очень противоречивые. С едой - все грустно.
    компания 10-12 человек,( все семьями), все очень разные, мужчины знакомы заочно. Хочу собрать мужчин вместе и подружить)).
    А семьями, то есть с детьми, или просто парами? Если с детьми, то я бы дневной отдых на природе посоветовала. А если без малышни, то можно сходить в ресторан, например. Вот будет вам и развлечение и еда) Еще, у нас в городе проходят экскурсии под разводные мосты Петербурга. Вот здесь можете посмотреть программы. Там вроде даже корпоративы организовывают. Честно сказать, сама ни разу не была на этих экскурсиях, но интересно, хочу выбраться как- нибудь.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •