Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: MMM

  1. #1

    MMM

    Маскулист, Модесто, Маска

    Интересно периодически почитать обиженок, которые считают бапп исчадиями ада яжематерями и прочими базарными бабами. Особенно интересно. Что они оказывается когда имели розовые очки. Спросишь у таких Маскулистов, а чего женились то? а зачем женились? А почему за женой на поводке бегали? Молчат и хрюкают. Так то да неудобно признаваться в то что неудобно особенно в своих неспособностях. И чем дальше их слушаешь тем интереснее.
    Допустим MGTOW один из тезисов. Любой мужчина даже алиментщик может стать MGTOW - главная идея движения - Мужчина никому ничего не должен - занимается собой и ездит по заграницам. На вопрос каким образом алиментщик имеющий средства для выезда зарубеж никому ничего не должен? Видимо ответит ФССП.

    И еще отличное суждение Деанонимизация. Человек боится быть искренным будучи узнаваемым. ЧТо это? Просто игра на публику и на самом деле то что он говорит не имеет отношения к его мнению. Как один сказал я вру даже когда я вру.
    Или человеку стыдно за свое мнение? или его мнение может ему повредить. Нет конечно там сказано я типа берегу чувства своих знакомых. ТО есть если твой знакомый - мудак ты ему это лично не скажешь. а вот под ником пажалста. Или высказав на форуме что все бабы кгхм - ам же бабам будешь улыбаться. Это не английская классика. Это лицемерие. Очередной двуликий янус или не янус

    пообщавшись с таким действительно осознаешь сколько в мире фальшивых людей и как они боятся быть узнанным и уличенными в своих пакостях и резонансных речах.
    И вот допустим столкнет тебя жизнь в миру с таким человеком, улыбается он тебе, а потом говна на сайте катает.

    Метода слабых на хорошем но не то чтобы очень месте. Которым жизнь и достаток диктует улыбаться улыбаться улыбаться и кланятся, но пар же надо выпустить. Рубануть правду матку.

    Правы были деанонимизаторы во многом правы.

    На редкость знаковый получился форумчанин месяца.

  2. ответ для Хуже чем 40 котиков , на сообщение « MMM »
    #2
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    а зачем на них энергию тратить, пройдите мимо? Разве вы что-то измените?

  3. ответ для Tiggra , на сообщение « а зачем на них энергию тратить,... »
    #3

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    а зачем на них энергию тратить, пройдите мимо? Разве вы что-то измените?
    Ну вот Модесто на нас энергию тратит, сбрасывает негатив и нытье, потому что в обществе должен быть сильным.
    А я трачу свою энергию на чтение вот таких антибапских сайтиков потому что в свое время заинтересовалась их идеями и пыталась найти в них суть и причины. Интересные зверушки. Которые сначала все своим женам разрешают и пятки лижут, А потом плачутся что все стервы их кинули и т.д. Ну так без лоха и жизнь плоха как же иначе?

  4. ответ для Хуже чем 40 котиков , на сообщение « MMM »
    #4
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    Странно... обычно в ЖГ подобные топы появляются после пятничных возлияний.

    ну... "смешались в кучу кони, люди..."

  5. #5
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Ну вот Модесто на нас энергию тратит, сбрасывает негатив и нытье, потому что в обществе должен быть сильным.
    А я трачу свою энергию на чтение вот таких антибапских сайтиков потому что в свое время заинтересовалась их идеями и пыталась найти в них суть и причины. Интересные зверушки. Которые сначала все своим женам разрешают и пятки лижут, А потом плачутся что все стервы их кинули и т.д. Ну так без лоха и жизнь плоха как же иначе?
    ну слабые духом мужчины, пожалейте и идите дальше )

    а им же надо как-то самоутверждатся, а вы ведетесь.


    антибабский сайт - место априори ненормальное. Надо относится к нему с холодной головой. Как к психбольнице.
    И там и там соответствующий контингент, вполне себе, кстати, с присутствием и нормальных особей, но в явном меньшинстве.
    Вам же не придет в голову обижаться на психов..

  6. ответ для Tiggra , на сообщение « ну слабые духом мужчины, пожалейте и... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    ну слабые духом мужчины, пожалейте и идите дальше )

    а им же надо как-то самоутверждатся, а вы ведетесь.


    антибабский сайт - место априори ненормальное. Надо относится к нему с холодной головой. Как к психбольнице.
    И там и там соответствующий контингент, вполне себе, кстати, с присутствием и нормальных особей, но в явном меньшинстве.
    Вам же не придет в голову обижаться на психов..
    тем более, что есть такая прекрасная фича как игнор. Отправил не совсем вменяемые личности в игнор - и пусть они там себе беснуются... )))
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. #7

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Странно... обычно в ЖГ подобные топы появляются после пятничных возлияний.

    ну... "смешались в кучу кони, люди..."
    Я трезва как никогда.

  8. ответ для Хуже чем 40 котиков , на сообщение « Я трезва как никогда. »
    #8

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Я трезва как никогда.
    грибы ?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. ответ для Хуже чем 40 котиков , на сообщение « MMM »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Осень показательные комментарии.
    Когда мужчина хочет сказать гадости о женщинах, у него берут интервью и размещают его гадости на главной странице форума, преподнося оскорбления как оригинальную изюминку персонажа, анонсируют интервью в нескольких разделах форума, одновременно предлагая не читать, если не хочется.
    Когда гадости о мужчинах хочет сказать женщина, ей предлагают не обращать внимания, затыкают и обвиняют в нетрезвом состоянии.

  10. #10
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Осень показательные комментарии.
    Когда мужчина хочет сказать гадости о женщинах, у него берут интервью и размещают его гадости на главной странице форума, преподнося оскорбления как оригинальную изюминку персонажа, анонсируют интервью в нескольких разделах форума, одновременно предлагая не читать, если не хочется.
    Когда гадости о мужчинах хочет сказать женщина, ей предлагают не обращать внимания, затыкают и обвиняют в нетрезвом состоянии.
    Вы не могли бы процитировать конкретные гадости в интервью Модесто. Я интервью читала, гадостей не нашла.

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •