Страница 1 из 1336 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: АВГУСТЯТА 2017

  1. #1
    Активный участник Аватар для Monica Geller
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    338

    АВГУСТЯТА 2017

    Добро пожаловать!

    Будущие мамы августят 2017 давайте общаться.

  2. ответ для Monica Geller , на сообщение « АВГУСТЯТА 2017 »
    #2
    Активный участник Аватар для Monica Geller
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    338

    Полезное

    Калькулятор беременности с возможностью выбрать дату зачатия
    Развитие малыша по неделям
    Калькулятор УЗИ плода
    Калькулято ХГЧ
    Табличка ХГЧ по сроку и что видно на узи

    Аптечка для беременных.
    Перед применением внимательно читаем инструкцию или консультируемся у врача!
    АПТЕЧКА при планировании + первый триместр (до 12 недель)
    1. от головной боли - но-шпа
    2. от зубной боли - детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум-верде или бальзамом Весна +
    3. от температуры - парацетомол (наш, отечественный)
    4. от болей в животе - но-шпа, гинепрал, свечи с папаверином в попу
    5 от изжоги - рени, линекс, активированный уголь, есть сырую морковь или пить кипяченое молоко, орешки.
    6. от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"
    7. от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)
    8. от кашля - пить сок картошки (только не окислившийся, натерла, отжала и выпила)
    9. от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин.

    Дополнительно ОТ ОТЕКОВ - канефрон (лучше в каплях), почечный чай (лучше всего брусничный лист)
    1. ОТ ТОКСИКОЗА - Хофитол, Эссенциале Форте
    2. ПРИ ГАСТРИТЕ - но-шпа, маалокс, альмагель(без анестезина)
    3. ОТ ГЕММОРОЯ - мазь Флемминга
    4. ДЛЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА - эубикор
    5. СЕРДЦЕБИЕНИЕ - пустырник 15 капель, верапамил6. ГЕРПЕС (НА ГУБАХ) - лучше всего "мумиё" в таблетках купи, ватную палочку намочила, таблетку "размочила" и на губу. Герпес проходит надолго
    7. ГЕРПЕС (ГЕНИТАЛЬНЫЙ) - Для беременных генферон 250х2р/д в попу(или во влагалище) 10 дней, эпиген интим (подмываться всегда) и эпиген спрей (по 10 дней с генфероном, прыскать, приоткрыв половые губы во влагалище) так 3 курса за беременность, обязательно перед родами, т.е. недель с 36 начинать прыскать эпиген спрей до родов.
    8. ПРИ ЦИСТИТЕ - Бруснивер, Фитолизин (на любом сроке), цистон, нитроксолин(после32 недель нельзя), 5 НОК
    9. ПРИ МОЛОЧНИЦЕ - Пимафуцин свечи от молочницы можно и на ранних сроках беременности
    10. ОТ БЕССОНИЦЫ - валерьянку 20 капель, пустырник 15кап

    топик про пособия

  3. ответ для Monica Geller , на сообщение « АВГУСТЯТА 2017 »
    #3
    Активный участник Аватар для Monica Geller
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    338

    Форма для заполнения таблички
    Табличка августят
    наша группа вконтакте для вступления в группу необходимо написать Насте Садди ссылку на свой профиль в вк, они вас пригласят.

  4. ответ для Monica Geller , на сообщение « АВГУСТЯТА 2017 »
    #4
    Активный участник Аватар для Monica Geller
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    338

    ЦЕНТРЫ УЗИ

    МПЦ - Медицинский пренатальный центр
    Т. 333-09-90
    Балканская пл. д.5

    Медико-генетический диагностический центр
    Тобольская ул., д. 5, Санкт-Петербург
    м. Выборгская
    т.: (812) 294-70-00

    ЦМП - Центр медицины плода СЗ пренатальный генетический центр
    14-я линия Васильевского острова, д. 7
    677-14-08, 931-25-05, 931-24-25
    Пн-Вс 9:00-21:00
    Филиалы:
    ул. Турку, д. 5/13 (ЖК №19) 410-98-10, 963-02-26
    ул. Лени Голикова, д. 29/3 (ЖК №13) 919-74-07, 308-57-02
    пр. Приморский, д. 3 (КДП №1) 952-05-08, 952-35-05
    ул. Орджоникидзе, д. 21 (ЖК №5) 726-33-96, 931-40-50
    пр. Тореза, д. 72 (больница РАН) 553-34-89, 944-31-94
    ул. Сикейроса, д. 10 (ЖК №22) 954-60-35, 908-35-55
    ул. Бадаева, д. 6, к, 1 952-05-09, 952-52-20
    Выборг, пр. Ленина, д. 12(921) 420-82-22, (921) 301-21-00

    Прайм Роуз
    Т. 430-82-12
    ул. Савушкина д.115 кор. 4

    УЗИ 21 век
    Т. 786-88-09
    Стачек пр. д.37, офис 211

    Топик по умеренному набору веса в беременность - полезная информация порежиму питания на первой странице

  5. ответ для Monica Geller , на сообщение « АВГУСТЯТА 2017 »
    #5

    Ой, наконец-то я дождалась августовского топика!!
    Привет, меня зовут Жанна, мне 26, есть дочка, почти 2 годика, ждем второго, ПДР на 30.07-01.08, решила примкнуть к августятам, потому что июлята уже все на УЗИ сбегали, сердечко послушали, много чего обсудили, а мне еще рано все это)


    Отправлено с моего HM NOTE 1LTE через Tapatalk

  6. ответ для ЖаннетА , на сообщение « Ой, наконец-то я дождалась... »
    #6
    Активный участник Аватар для Monica Geller
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    338

    Привет
    Ну хоть не одна я тут.
    Меня зовут Света, тоже второго ждем, по сроку 7 августа, есть сын 2,5г.

  7. ответ для ЖаннетА , на сообщение « Ой, наконец-то я дождалась... »
    #7
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от ЖаннетА Посмотреть сообщение
    Ой, наконец-то я дождалась августовского топика!!
    Привет, меня зовут Жанна, мне 26, есть дочка, почти 2 годика, ждем второго, ПДР на 30.07-01.08, решила примкнуть к августятам, потому что июлята уже все на УЗИ сбегали, сердечко послушали, много чего обсудили, а мне еще рано все это)


    Отправлено с моего HM NOTE 1LTE через Tapatalk
    Привет! Меня тоже Жанна зовут Я из июлят сюда заглянула))) На узи мне ничего не нашли))) сказали 30го приходить) есть вероятность, что и 30 мало что увидят, тк по уровню хгч у меня зачатие было 1 ноября)) Т.е. 4 недели будет где-то)
    Жанна.

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Привет! Меня тоже Жанна зовут :) Я из... »
    #8

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Привет! Меня тоже Жанна зовут Я из июлят сюда заглянула))) На узи мне ничего не нашли))) сказали 30го приходить) есть вероятность, что и 30 мало что увидят, тк по уровню хгч у меня зачатие было 1 ноября)) Т.е. 4 недели будет где-то)
    Приятно познакомиться)) Я хгч не сдавала ни в первую беременность, ни сейчас, только динамику по тестам определила). День зачатия я знаю, ловила овуляцию)) так что срок тоже знаю.
    Мы сегодня в 7 утра улетаем на неделю в гости к родственникам, там инета не будет, приеду перечитаю вас, уже должны будут девочки подтянуться)

  9. ответ для ЖаннетА , на сообщение « Приятно познакомиться)) Я хгч не... »
    #9
    Активный участник Аватар для Monica Geller
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Привет! Меня тоже Жанна зовут Я из июлят сюда заглянула))) На узи мне ничего не нашли))) сказали 30го приходить) есть вероятность, что и 30 мало что увидят, тк по уровню хгч у меня зачатие было 1 ноября)) Т.е. 4 недели будет где-то)
    Привет, раз первое ноября то скорее июленок, у меня 2ого только начало последних м.

    Цитата Сообщение от ЖаннетА Посмотреть сообщение
    Приятно познакомиться)) Я хгч не сдавала ни в первую беременность, ни сейчас, только динамику по тестам определила). День зачатия я знаю, ловила овуляцию)) так что срок тоже знаю.
    Мы сегодня в 7 утра улетаем на неделю в гости к родственникам, там инета не будет, приеду перечитаю вас, уже должны будут девочки подтянуться)
    Я тоже ничего не сдавала в прошлую и в эту не планировала ничего сдавать и УЗИ не хотелось бы до 1скрина делать.
    Конечно, сейчас все пойдут и я буду дергаться, вдруг и мне тоже нужно на УЗИ и хгч))))
    Хорошей вам поездки!

  10. ответ для Monica Geller , на сообщение « Привет, раз первое ноября то ... »
    #10

    Цитата Сообщение от Monica Geller Посмотреть сообщение
    Привет, раз первое ноября то скорее июленок, у меня 2ого только начало последних м.



    Я тоже ничего не сдавала в прошлую и в эту не планировала ничего сдавать и УЗИ не хотелось бы до 1скрина делать.
    Конечно, сейчас все пойдут и я буду дергаться, вдруг и мне тоже нужно на УЗИ и хгч))))
    Хорошей вам поездки!
    У нас какой-то ритм сумасшедший, мне даже за тестами было не сходить, времени не было, а уж про узи и кровь даже молчу))
    Спасибо! Правда немного переживаю, срок маленький и уже перелет, с дочкой летала на 18 неделе, все прошло отлично, надеюсь, сейчас тоже будет так же)

Страница 1 из 1336 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •