Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как отказать?

  1. #1

    Как отказать?

    Приятельница пригласила на день рождения. В числе приглашенных только я с мужем и ребенком. Я пообещала, что приду. Думала дома отмечать будут. Но оказалось забронирован столик в дорогом заведении. Я категорически отказываюсь посещать подобные места с их семейством, т.к.меня напрягают ее дети.Официант еще не успел поставить блюдо на стол, либр вообще к столу подойти,они у него выхватывают прямо с блюда еду,не спрашивая кто заказал, подбегают к столу взрослых и лезут в тарелки руками. Бегают с криками вокруг столов других посетителей. Папа и мама деткй не одергивают, хотя дома дети ведут себя образцово-показательно. Папа строгий в этом отношении. Дети взрослые! 7 и 9! Как отказаться, не обидив человека? А пойти, обречь себя на муки, руки чешутся дать тумака))))

  2. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как отказать? »
    #2

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Приятельница пригласила на день рождения. В числе приглашенных только я с мужем и ребенком. Я пообещала, что приду. Думала дома отмечать будут. Но оказалось забронирован столик в дорогом заведении. Я категорически отказываюсь посещать подобные места с их семейством, т.к.меня напрягают ее дети.Официант еще не успел поставить блюдо на стол, либр вообще к столу подойти,они у него выхватывают прямо с блюда еду,не спрашивая кто заказал, подбегают к столу взрослых и лезут в тарелки руками. Бегают с криками вокруг столов других посетителей. Папа и мама деткй не одергивают, хотя дома дети ведут себя образцово-показательно. Папа строгий в этом отношении. Дети взрослые! 7 и 9! Как отказаться, не обидив человека? А пойти, обречь себя на муки, руки чешутся дать тумака))))
    Скажите, что не хотите идти в ресторан. Сколько трудностей люди себе сами создают.

  3. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как отказать? »
    #3
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    можно первым у официанта отобрать блюда, чтобы мелкие сволочи до них не добрались

  4. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как отказать? »
    #4
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Приятельница пригласила на день рождения. В числе приглашенных только я с мужем и ребенком. Я пообещала, что приду. Думала дома отмечать будут. Но оказалось забронирован столик в дорогом заведении. Я категорически отказываюсь посещать подобные места с их семейством, т.к.меня напрягают ее дети.Официант еще не успел поставить блюдо на стол, либр вообще к столу подойти,они у него выхватывают прямо с блюда еду,не спрашивая кто заказал, подбегают к столу взрослых и лезут в тарелки руками. Бегают с криками вокруг столов других посетителей. Папа и мама деткй не одергивают, хотя дома дети ведут себя образцово-показательно. Папа строгий в этом отношении. Дети взрослые! 7 и 9! Как отказаться, не обидив человека? А пойти, обречь себя на муки, руки чешутся дать тумака))))
    Как-то не вяжутся некоторые моменты.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  5. ответ для 3DMan , на сообщение « можно первым у официанта отобрать... »
    #5
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    можно первым у официанта отобрать блюда, чтобы мелкие сволочи до них не добрались


    И сожрать деткины сразу))).
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. #6

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Как-то не вяжутся некоторые моменты.
    Да, я сама в непонимании. Почему дома одно, а в ресторане по другому.

  7. ответ для 3DMan , на сообщение « можно первым у официанта отобрать... »
    #7

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    можно первым у официанта отобрать блюда, чтобы мелкие сволочи до них не добрались
    Спасибо! Я так и сделаю. И меня больше впредь не пригласят)))

  8. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как отказать? »
    #8
    с орбиты Аватар для True13
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    28 967

    а зачем дружить с такими странными людьми?

  9. ответ для True13 , на сообщение « а зачем дружить с такими странными... »
    #9
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Цитата Сообщение от Правда Посмотреть сообщение
    а зачем дружить с такими странными людьми?
    +

  10. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как отказать? »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    А я б сходила в дорогой ресторан, пусть бегают, это проблемы их родителей, а не ваши.

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •