Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #81741
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Еще ведь и от скрининга новорожденных мамы отказыаются ссылкаhttp://news.mail.ru/society/31742792/?frommail=1
    Прочитала статью. Очень непростая тема.

  2. #81742
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, как эти чемоданчики отыскать? Название есть?
    Если как мои, то они в детском мире стоят в полный рост разные. Но цена там жуткая, наверное тысячи 2, мы в Финке брали, как сейчас помню-10 евро, но это со скидкой было, обычная цена-22 евро. Фирма Hasbro
    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Наташа, а как вы в машине играетесь? у вас на пол ничего не падает?
    Я недолюбливаю игрушки в машине, потому что они вечно их роняют и начинают истерить, чтобы им подняли. А я одна с ними и к тому же за рулем. Но даже когда с папой, ему не всегда удается дотянуться с переднего сидения до упавшей вещи.
    Мы в машине половину жизни проводим. Да и как детям не играть в машине, когда мы к примеру час из Автово до девяткино в выходной ездим или в Финку? Ну бывает и падает в машине что-то на пол, но не смертельно же поднять пару раз за поездку. Муж спокойно поднимает за рулём им с пола, правда я руковожу -правее, ниже и т д))) если ты одна за рулём, то, конечно, никаких поднимание с пола, пусть хоть оборуться
    Спасибо за ссылку на магазинчик с мартышками на палец-купила , в понедельник забирать едем.
    Я-Наташа.

  3. ответ для sonychka17 , на сообщение « Почитала... убедительно да.... но мне... »
    #81743
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Почитала... убедительно да.... но мне не дает покоя, тем не менее же в самих прививках инструкциях, зачем то не забывают про летальный исход писать...
    Да, но точно то же пишут и в инструкции к любому препарату, смерть от анафилактического шока и на нурофен может случиться, и на кусочек арахиса в булочке
    Нет неудач, есть только результаты.




  4. #81744
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У нас вот таки е. Спящая красавица и Рапунцель
    а где такое берут, как называется?
    Нет неудач, есть только результаты.




  5. #81745
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    а где такое берут, как называется?
    Я же выше писала, что у нас в детском мире есть, но дорого. Я брала в Финке. Фирма Хасбро
    Девочки, вот поплакаться хочу((( решила сходить на фотосессию к знаменитому фотографу, ну не к самому крутому, но известному в Питере. Тут и новая студия открылась. В итоге это самая плохая фотосессия , на которой мы были. Началось все утром-фотограф написал мне-Наташа( на минуточку я с ней на Вы и по полному имени о далась , да и вконтакте у меня полное имя висит-Наталья, уже осадочек остался, до этого она мне писала Наталья) сможете приехать на 30 минут раньше, а то у меня клиентка заболела, с меня доп фото. Хочу новеньких поставить последними. У меня уже не состыковалось-при чем тут новенькие последние, она их передвинула с последних перед нами или реально другие люди заболели? Ну и вроде я тоже не старенькая, а новенькая и так же можно поставить последними. Ладно , согласилась. Сказала, что мне придётся детей будить с дневного сна раньше. Приехали в студию, в самом зале фотограф, её муж -они вместе снимают я знаю и ещё тётка лет 50-60 и девушка в костюме ( явно перед нами снимали её). Постоянно какие-то переговоры, решение своих вопросов, и это в моё , оплаченное время!!! Пока настраивали технику, пока переговаривались естетственно Даша стала капризничать. Ну она и так в последнее время не очень фоткаться, а тут ещё и табор из 4 чужих людей. После 10 минут съёмок с мужем переглянулись и сказали хором друг другу-это первый и последний раз съёмка с ними. Далее переписка с фотографом-я пришлю фото и мы выбираем 5 для ретуши. У меня резонный вопрос-вроде доп фото за приезд раньше обещали? Типа забыла она. И вот вроде все мелко, но так этого много, что прямо противно и даже от обиды заплакать хотелось. Это всегда так с именитыми ? Есть ли ориентированность на клиента или отфоткала и вернуться-хорошо, нет-да и ладно?

  6. #81746
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 035

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я же выше писала, что у нас в детском мире есть, но дорого. Я брала в Финке. Фирма Хасбро
    Девочки, вот поплакаться хочу((( решила сходить на фотосессию к знаменитому фотографу, ну не к самому крутому, но известному в Питере. Тут и новая студия открылась. В итоге это самая плохая фотосессия , на которой мы были. Началось все утром-фотограф написал мне-Наташа( на минуточку я с ней на Вы и по полному имени о далась , да и вконтакте у меня полное имя висит-Наталья, уже осадочек остался, до этого она мне писала Наталья) сможете приехать на 30 минут раньше, а то у меня клиентка заболела, с меня доп фото. Хочу новеньких поставить последними. У меня уже не состыковалось-при чем тут новенькие последние, она их передвинула с последних перед нами или реально другие люди заболели? Ну и вроде я тоже не старенькая, а новенькая и так же можно поставить последними. Ладно , согласилась. Сказала, что мне придётся детей будить с дневного сна раньше. Приехали в студию, в самом зале фотограф, её муж -они вместе снимают я знаю и ещё тётка лет 50-60 и девушка в костюме ( явно перед нами снимали её). Постоянно какие-то переговоры, решение своих вопросов, и это в моё , оплаченное время!!! Пока настраивали технику, пока переговаривались естетственно Даша стала капризничать. Ну она и так в последнее время не очень фоткаться, а тут ещё и табор из 4 чужих людей. После 10 минут съёмок с мужем переглянулись и сказали хором друг другу-это первый и последний раз съёмка с ними. Далее переписка с фотографом-я пришлю фото и мы выбираем 5 для ретуши. У меня резонный вопрос-вроде доп фото за приезд раньше обещали? Типа забыла она. И вот вроде все мелко, но так этого много, что прямо противно и даже от обиды заплакать хотелось. Это всегда так с именитыми ? Есть ли ориентированность на клиента или отфоткала и вернуться-хорошо, нет-да и ладно?
    Наверное как и во всем от конкретного человека зависит, а может быть просто у всех сейчас горячее время вот и наложилось. У меня был два раза опыт с Дашей К., очень милая и приятная девушка, хотя фотограф очень даже с именем, к ней сейчас за 3 месяца записываются, но мне все понравилось - и фото чудесные и ощущение хорошие. Но у нее сейчас очень дорого и я хотела бы сейчас другой стилистики. А с не очень известными как -то вообще не сложилось ( я не про когда человек сразу говорит-я еще только начинаю и нарабатываю опыт и портфулио). Вот ты советовала Надежду В., мало того, что фото я 2 месяца ждала с периодическими напоминанием, так в итоге получила ссылку на яндекс архив где были залиты все 200 с чем-то фоток, ну и ретушь была по качеству: так себе ". Мне , конечно, важно в первую очередь общее ощущение от сьмкисъемки, настроение- не каждый фотограф, у кого хороший фотоаппарат есть. У Даши мы в год детский сессию делали, Тоха истерил и рыдал весь час почти, а фотки все равно прекрасные.
    Я пока в поиске относительно Фотографа.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  7. #81747

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я же выше писала, что у нас в детском мире есть, но дорого. Я брала в Финке. Фирма Хасбро
    Девочки, вот поплакаться хочу((( решила сходить на фотосессию к знаменитому фотографу, ну не к самому крутому, но известному в Питере. Тут и новая студия открылась. В итоге это самая плохая фотосессия , на которой мы были. Началось все утром-фотограф написал мне-Наташа( на минуточку я с ней на Вы и по полному имени о далась , да и вконтакте у меня полное имя висит-Наталья, уже осадочек остался, до этого она мне писала Наталья) сможете приехать на 30 минут раньше, а то у меня клиентка заболела, с меня доп фото. Хочу новеньких поставить последними. У меня уже не состыковалось-при чем тут новенькие последние, она их передвинула с последних перед нами или реально другие люди заболели? Ну и вроде я тоже не старенькая, а новенькая и так же можно поставить последними. Ладно , согласилась. Сказала, что мне придётся детей будить с дневного сна раньше. Приехали в студию, в самом зале фотограф, её муж -они вместе снимают я знаю и ещё тётка лет 50-60 и девушка в костюме ( явно перед нами снимали её). Постоянно какие-то переговоры, решение своих вопросов, и это в моё , оплаченное время!!! Пока настраивали технику, пока переговаривались естетственно Даша стала капризничать. Ну она и так в последнее время не очень фоткаться, а тут ещё и табор из 4 чужих людей. После 10 минут съёмок с мужем переглянулись и сказали хором друг другу-это первый и последний раз съёмка с ними. Далее переписка с фотографом-я пришлю фото и мы выбираем 5 для ретуши. У меня резонный вопрос-вроде доп фото за приезд раньше обещали? Типа забыла она. И вот вроде все мелко, но так этого много, что прямо противно и даже от обиды заплакать хотелось. Это всегда так с именитыми ? Есть ли ориентированность на клиента или отфоткала и вернуться-хорошо, нет-да и ладно?
    Ой, а кинь ссылку, что за фотограф такой?интересно что получится , будет ли это стоить того

  8. ответ для watican , на сообщение « Наверное как и во всем от конкретного... »
    #81748
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наверное как и во всем от конкретного человека зависит, а может быть просто у всех сейчас горячее время вот и наложилось. У меня был два раза опыт с Дашей К., очень милая и приятная девушка, хотя фотограф очень даже с именем, к ней сейчас за 3 месяца записываются, но мне все понравилось - и фото чудесные и ощущение хорошие. Но у нее сейчас очень дорого и я хотела бы сейчас другой стилистики. А с не очень известными как -то вообще не сложилось ( я не про когда человек сразу говорит-я еще только начинаю и нарабатываю опыт и портфулио). Вот ты советовала Надежду В., мало того, что фото я 2 месяца ждала с периодическими напоминанием, так в итоге получила ссылку на яндекс архив где были залиты все 200 с чем-то фоток, ну и ретушь была по качеству: так себе ". Мне , конечно, важно в первую очередь общее ощущение от сьмкисъемки, настроение- не каждый фотограф, у кого хороший фотоаппарат есть. У Даши мы в год детский сессию делали, Тоха истерил и рыдал весь час почти, а фотки все равно прекрасные.
    Я пока в поиске относительно Фотографа.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Я тоже ждала от Надежды полтора месяца фотки с напоминаниями, но качество было очень даже хорошее, правда нашлепку внизу с её именем убрать бы) ну я не об этом. Мне так же видно важно от фотосессии настроение, атмосферу, а не-поехали дальше, улыбнулись и т д. Мои дети не роботы. Вот в саду фотограф 3 дня назад был, дети взахлёб рассказывали как он их фоткал и кричал-сосиска))))) главное всем понравилось, а уж суперкачества я не прошу, красивые снежинки-блики и размытый фон на уровне троечника в фотошопе меня устроит. Дети у меня миленькие особых приукрашений не требую)))) хочу человеческого отношения наверное
    Пошла смотреть кто такая Даша К

  9. ответ для sonychka17 , на сообщение « Ой, а кинь ссылку, что за фотограф... »
    #81749
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Ой, а кинь ссылку, что за фотограф такой?интересно что получится , будет ли это стоить того
    Думаю, что фотки получатся хорошим. Я видела на фотике, но вроде с хорошей техникой и нельзя сделать плохо, ну если человек не очень страшненький))))) но фотки будут только Мелкой, Даша отказалась окончательно после фразы фотографа-Дарёна у тебя последний шанс сфотографироваться. Она резко спряталась за меня. Правда в конце с мужем их поймали и они вдвоём, а потом ещё и Мелкая к ним . Похоже, что у человека просто мало опыта детских съёмок или вот такая она прямая

  10. #81750
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 035

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Думаю, что фотки получатся хорошим. Я видела на фотике, но вроде с хорошей техникой и нельзя сделать плохо, ну если человек не очень страшненький))))) но фотки будут только Мелкой, Даша отказалась окончательно после фразы фотографа-Дарёна у тебя последний шанс сфотографироваться. Она резко спряталась за меня. Правда в конце с мужем их поймали и они вдвоём, а потом ещё и Мелкая к ним . Похоже, что у человека просто мало опыта детских съёмок или вот такая она прямая
    Наташа, а покажи ненадолго какие-нибудь фотки, от фотографов, которые тебе нравятся. Мне просто так редко что-то реально нравится, но может я придираюсь...

    Дашу, вот прямо очень рекомендую, мне кажется она умеет снимать Счастье. Похудею и разбогатею запишусь к ней снова

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Страница 8175 из 8338 « Первая  «  71757675807581258165817181728173817481758176817781788179818582258275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •