Страница 141 из 1292 « Первая  «  41911311371381391401411421431441451511912416411141 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для sawe4ka , на сообщение « Спасибо, Настюш, я не ожидала такого... »
    #1401
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Настюш, я не ожидала такого шикарного результата, понятно теперь почему в этот раз до пункции так раздуло. Сказал перенесем одного самого лучшего, мне больше и не надо пока))) так что ждем теперь как они там поженятся)))
    ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻На самых лучших малышей😉
    Настя,ко мне на "ты"

  2. #1402
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻На самых лучших малышей😉
    Спасибо😘😘😘

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я тоже напишу хорошие новости☺21.04... »
    #1403
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я тоже напишу хорошие новости☺21.04 родился сынок у Natalia800,ЕР. 10.05 сыночек появился на свет у Наташи (Елочка) пкс.Оба протоколы были у Че.Девчоночки,раз уж вы тихоритесь,пишу за васПоздравляем вас,спокойных ночей,вкусного молочка мальчишкам,огромного здоровья
    Поздравляем девочки,с долгожданными сыночками) пусть растут на радость маме и папе)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. #1404
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    А почему без наркоза? Какие к этому показания? Или по желанию можно,?
    Ну наркоз не есть хорошо, плюс мне нужно сразу уйти, меньше времени на отходняк, плюс стоимость наркоза

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для sawe4ka , на сообщение « Нет, в моем случае он искренне был... »
    #1405
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Саша, ну круто!!!!!! Очень - очень! А в чем были отличия в стимуляции в сравнении с первым?...
    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Нет, в моем случае он искренне был расстроен такому результату, а сегодня был улыбашкой, отчитываюсь: была пункция - он сказал что для него отличные новости а для меня не очень - взяли 18 клеточек сказал он довольно ( в первый раз 7 было), а плохие для меня что перенесет он только одного( хотела двух) либо уходим в крио. Вот он меня развеселил - какие же это плохие новости)) Вобщем он обрадовался что я и одному рада буду)))
    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  6. ответ для sawe4ka , на сообщение « Нет, в моем случае он искренне был... »
    #1406

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Нет, в моем случае он искренне был расстроен такому результату, а сегодня был улыбашкой, отчитываюсь: была пункция - он сказал что для него отличные новости а для меня не очень - взяли 18 клеточек сказал он довольно ( в первый раз 7 было), а плохие для меня что перенесет он только одного( хотела двух) либо уходим в крио. Вот он меня развеселил - какие же это плохие новости)) Вобщем он обрадовался что я и одному рада буду)))
    Саша, ну прям шикарный результат! Ну вы девочки жжете в последнее время! Все по 18-19 клеток! Даёшь детсад криошек!!!
    Поздравляю Саш, пусть вырастет много малышей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я тоже напишу хорошие новости☺21.04... »
    #1407

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я тоже напишу хорошие новости☺21.04 родился сынок у Natalia800,ЕР. 10.05 сыночек появился на свет у Наташи (Елочка) пкс.Оба протоколы были у Че.Девчоночки,раз уж вы тихоритесь,пишу за вас😜Поздравляем вас,спокойных ночей,вкусного молочка мальчишкам,огромного здоровья😘😘😘
    От всей души поздравляю с таким счастьем! Пусть малыши растут здоровенькими, а мамочкам скорейшего восстановления! 🌺🌺🌺

  8. ответ для alenavp18 , на сообщение « Саша, ну круто!!!!!! Очень - очень! А в... »
    #1408
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Саша, ну круто!!!!!! Очень - очень! А в чем были отличия в стимуляции в сравнении с первым?...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Первый короткий был- менопур и гонал - итог 7 клеток, второй длинный- менопур та же доза, пурегон больше чем гонала было. Итог 18 клеток.

  9. ответ для sawe4ka , на сообщение « Первый короткий был- менопур и гонал -... »
    #1409
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Ясненько! Удачи!))) Очень классно
    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Первый короткий был- менопур и гонал - итог 7 клеток, второй длинный- менопур та же доза, пурегон больше чем гонала было. Итог 18 клеток.
    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  10. ответ для sawe4ka , на сообщение « Первый короткий был- менопур и гонал -... »
    #1410

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Первый короткий был- менопур и гонал - итог 7 клеток, второй длинный- менопур та же доза, пурегон больше чем гонала было. Итог 18 клеток.
    Вот тоже неоднократно слышу, что в длинном результат лучше. Поэтому тоже в длинный ходила в последний раз. Там у клеток есть возможность равномерно расти. Ну и плюс доза повыше...Саша, супер результат!

Страница 141 из 1292 « Первая  «  41911311371381391401411421431441451511912416411141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •