Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ »
    #19971
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 988

    По поводу веса. У меня старший был тоже за 10 кг,а сейчас худой. Леха сейчас уже кг 10 и 73см,хотя особо ничего не едим,а нам только 9мес.,но я по этому не парюс. Вот если резко вес набирать будет вот тогда следует проверить по эндокринной части.
    Мы когда сейчас лежали со средним в больнице там был мальчик 1г6м вот реально ожирение 2 ст.,если не третей он был такой толстый,что даже двигаться не мог

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ »
    #19972
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Девочки, именинников с датками!! 9 месяцев! С ума сойти

    Лука сейчас около 10 кг и рост 74 см (точнее на след неделе скажут) ну я не парюсь, он норм выглядит, да и не в кого кмк быть мелким, у нас в семье все высокие, включая бабушек и дедушек

    Ну что, силы воли у меня нет в вопросе ГВ(((
    Уложила с грудью В 12 проснулся, переложила в кроватку, сидела рядом, потом пришёл муж и ребёнок уснул до 5 утра.
    Таня, все же твой вариант кормить на ночь смесью, а грудью под утро - самый идеальный для нас сейчас!
    Девочки, спасибо большое за поддержку!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ »
    #19973

    Девочки, читаю вас и все так хорошо вес набирают. Мы кашу едим 2-3 раза ( педиатр и аллерголог разрешили 3 раза), и овощи и мясо. Вес почти не набираем вчера в очереди одна мама сказала" как хорошо сидите для 5 !!! месяцев", а нам почти 8...

  4. Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Цитата Сообщение от Довольная Носорожка Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю вас и все так хорошо вес набирают. Мы кашу едим 2-3 раза ( педиатр и аллерголог разрешили 3 раза), и овощи и мясо. Вес почти не набираем вчера в очереди одна мама сказала" как хорошо сидите для 5 !!! месяцев", а нам почти 8...
    Я наоборот рада, что Динка маленькая)Вес набирает потихоньку, и хорошо. Главное, ребёнок здоров и развивается по возрасту. Да у нас и не в кого крупной быть, мы с мужем в детстве тоже маленькие были. Зато сейчас отожрались

  5. ответ для люблю жизнь , на сообщение « Я наоборот рада, что Динка... »
    #19975

    Я даже штаны толком купить не могу, все большие ;(

  6. Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Довольная Носорожка Посмотреть сообщение
    Я даже штаны толком купить не могу, все большие ;(
    Лосинки ищите, штаны даже с моей пухленькой старшей сваливались. А младшая на килограмм примерно легче весит, и по росту чуть меньше.(набираем с 5 месяцев вобще крохи, 100 гр - уже радость).
    На нас лучше всего комбенизончик сидит на лямках и трикотажные штанишки, липа лосин.

    И на ту мамочку, которая про 5 месяцев сказала, не обращайте внимание. Все дети разные.
    Наш прошлый педиатр, помню, очень радовалась, когда нас видела, тк на нашем участке мы были самые пухленькие и большие. Остальные наши ровесники были гораздо меньше. Ну и что? К году все примерно сровнялись.
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  7. #19977
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    По поводу веса. У меня старший был тоже за 10 кг,а сейчас худой. Леха сейчас уже кг 10 и 73см,хотя особо ничего не едим,а нам только 9мес.,но я по этому не парюс. Вот если резко вес набирать будет вот тогда следует проверить по эндокринной части.
    Мы когда сейчас лежали со средним в больнице там был мальчик 1г6м вот реально ожирение 2 ст.,если не третей он был такой толстый,что даже двигаться не мог
    Тогда мой Гаврюн совсем не толстый)))) он 10700 весит и 80 см

  8. #19978
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Тогда мой Гаврюн совсем не толстый)))) он 10700 весит и 80 см
    Да, Юля..... у вас явный недобор веса

  9. ответ для kimary , на сообщение « Питание, как с нас списано. Макс также... »
    #19979
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
    Питание, как с нас списано. Макс также ест преимущественно грудь. Да и мне тоже с грудью проще. Я старших двойнях преимущественно грудью до года кормила, а с младшим тем более не заморачиваюсь
    Вот и у нас один в один . я думала одни такие)
    Наташа

  10. ответ для Mosilio , на сообщение « Да, Юля..... у вас явный недобор веса... »
    #19980
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Да, Юля..... у вас явный недобор веса
    Ага😂😂😂

Страница 1998 из 2008 « Первая  «  9981498189819481988199419951996199719981999200020012002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •