Страница 421 из 6409 « Первая  «  3213714114174184194204214224234244254314715219211421 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #4201
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Девы,поскажите,пожалуйста,где еще хорошая цена на вариликс,кроме 21 века?

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  2. #4202
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Девы,поскажите,пожалуйста,где еще хорошая цена на вариликс,кроме 21 века?
    Благомед
    Профилактика ветряной оспы - вакцина Варилрикс, ГлаксоСмит Кляйн, Бельгия ( цена действительна в период с 15.02.17 по 15.08.17) 2300 рублей (с осмотром врача написано в новостях уних)

    но от вас как до луны

  3. ответ для Holy Golightly , на сообщение « Девушки, добрый день! Нужен совет... »
    #4203
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 907

    Цитата Сообщение от Holy Golightly Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Нужен совет Ребёнок 1,3 года. По нацкалендарю все прививки сделаны. Хочу теперь сделать от ветрянки и менингококковой. Подскажите, пожалуйста, как лучше: варилрикс+менактра дважды или в этом году только ветрянку сделать, а как 2 года исполнится однократно менактру?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы сейчас как бы просите нас взять ответственность за то, что ребенок не схватит менингит в течение следующих 9 месяцев, если мы предложим делать ветрянку, понимаете? Я не готова взять на себя такую ответственность. Вы мать и Вы решаете. Я сделала после 2, потому что мы вообще только с года начали и всё у нас нормально, а если у Вашего ребенка будет ненормально, то получится, что вроде как мы тут неправильно посоветовали.

  4. #4204
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 907

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, в очередной раз записала двоих на вакцинацию на след неделю. Сдали с мелким кровь мочу в четверг, а старший со школы пришел с соплями, вот блин два месяца не болел и на тебе. в эти два месяца не сделать было изза аллергии, тут вроде ремиссия наступила и сопли пришли.
    В общем какой вопрос, что с мелким делать? записаны на вторник, у старшего только сопли без темпы. Обидно что анализы мелкому сдали вчера.
    на сопли можно делать. До вторника есть время и сопли подлечить и понять, сопли ли это или что похуже. Если до вторника будет только насморк, смело чистите нос и вперед.
    Мне везет!






  5. #4205
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 907

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Девы,поскажите,пожалуйста,где еще хорошая цена на вариликс,кроме 21 века?
    в ЕЦВ 2950 р. А чем тебя 21 век не устроил?

  6. #4206
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    моему старшему 9 лет иммунолог в нииди сказала колоть, что есть бесплатно. и Превенар хорошо и Пневмо
    Вот я тоже слышала, что старшим и то и то можно. Посоветуюсь еще с педиатром.

  7. #4207

    Здравствуйте.
    Скажите все ли соблюдают рекомендацию- не гулять, не муть, два дня после прививки...?????

  8. #4208
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 907

    Цитата Сообщение от РомашкаПолевая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите все ли соблюдают рекомендацию- не гулять, не муть, два дня после прививки...?????
    если температуры нет, то гулять по улице можно, если есть, лучше поберечь ребенка. В ТЦ лучше не ходить ради самого же ребенка. Купать вроде можно, тереть мочалкой нельзя, если мне не изменяет память.
    Мне везет!






  9. ответ для PRADA , на сообщение « Вот я тоже слышала, что старшим и то и... »
    #4209
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 907

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Вот я тоже слышала, что старшим и то и то можно. Посоветуюсь еще с педиатром.
    да конечно можно. Я имела ввиду, что Пневмо после Превенара только ЧБД.
    Мне везет!






  10. Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    на сопли можно делать. До вторника есть время и сопли подлечить и понять, сопли ли это или что похуже. Если до вторника будет только насморк, смело чистите нос и вперед.
    Не, я про мелкого. У него соплей сейчас нет, он записан на вторник. Я к тому что контакт рядом.
    Старшего не хочу на сопли. Он и аллергик и прививка приорикс не самая легкая вроде

Страница 421 из 6409 « Первая  «  3213714114174184194204214224234244254314715219211421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •