Тема: Посоветуйте детский центр с няней для малышей до двух лет

  1. #1

    Посоветуйте детский центр с няней для малышей до двух лет

    Посоветуйте, пожалуйста, детский центр с няней : необходимо оставлять малыша 11 месяцев на пару часов в день.

  2. #2
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    Вы бы район озвучили.
    В таврике в питерленде хорошая игровая, дочь оттуда не увести, можно оставить там с няней. И на в.о. волшебная страна на беринга, есть услуга няня на час, но там по-моему, с года.
    П.с. Понимаю, что в духе литлвана, но я бы своего ребенка в 11 месяцев в игровой комнате не оставила. Только сейчас, в 2,5 дочка играет в игровых одна, до этого времени- максимум 10-15 минут.

  3. ответ для kissbober , на сообщение « Вы бы район озвучили. В таврике в... »
    #3

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Вы бы район озвучили.
    В таврике в питерленде хорошая игровая, дочь оттуда не увести, можно оставить там с няней. И на в.о. волшебная страна на беринга, есть услуга няня на час, но там по-моему, с года.
    П.с. Понимаю, что в духе литлвана, но я бы своего ребенка в 11 месяцев в игровой комнате не оставила. Только сейчас, в 2,5 дочка играет в игровых одна, до этого времени- максимум 10-15 минут.
    Район приморский
    Питерленд подходит
    Спасибо.
    Ну, вот пока не решилась до конца....
    Понимаю, что нужно иногда оставаться без малыша. А такой возможности сейчас практически нет(((

  4. #4
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Насчёт игровой не подскажу, насчёт возможности ребёнка пробыть в игровой 2 часа - у моих 10месячных двойняшек позитивный опыт в Турции был, но там было по няне на каждого ребёнка.
    Когда мне очень нужно 2 часа без детей, я теперь вызываю кидсаут, но это платная история, конечно.

  5. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Насчёт игровой не подскажу, насчёт... »
    #5

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Насчёт игровой не подскажу, насчёт возможности ребёнка пробыть в игровой 2 часа - у моих 10месячных двойняшек позитивный опыт в Турции был, но там было по няне на каждого ребёнка.
    Когда мне очень нужно 2 часа без детей, я теперь вызываю кидсаут, но это платная история, конечно.
    Погуглила
    Спасибо, интересная тема, кстати)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •