Страница 1086 из 1087 « Первая  «  8658698610361076108210831084108510861087 Последняя »  » 

Тема: Жуют торты,вкусняшки и кофетки, ведь наши октябрята уже четырехлетки * **Октябрь 2012

  1. ответ для LK1 , на сообщение « Я расстраиваюсь из-за пропусков так как... »
    #10851

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Я расстраиваюсь из-за пропусков так как в саду логопед хороший. Я вижу успехи после посещения садика. оплачивать в таком же объеме услуги специалиста мы не можем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я вот наоборот после сада как правило откат наблюдаю почему то ,мы дома с логопедом занимаемся ,речь догнала возрастную группу , нет только Р ,а как после сада приходит так бардак полный , неделя нужна где то чтоб снова стал нормально говорить

  2. #10852

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям к школе дети начинают болеть намного меньше. Так что осталось недолго.
    Педиатр наша говорит ,что мы похоже из поздно созревающих. иммунитет у детей созревает как правило к 4-5 годам ,но есть дети которые созревают к 7 , вот похоже мы из этих . Я надеюсь хоть к школе

  3. #10853
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям к школе дети начинают болеть намного меньше. Так что осталось недолго.
    По моим, кто не ходил в сад, мало болели мелкими, начинают болеть чем только можно в школе...

  4. ответ для Jeanna*** , на сообщение « По моим, кто не ходил в сад, мало... »
    #10854

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    По моим, кто не ходил в сад, мало болели мелкими, начинают болеть чем только можно в школе...
    А кто много болел тот перестает , я надеюсь ?

  5. #10855

    Девочки ,а на мокрый снег , слякоть , сколькую мокрую погоду вы какую обувь берете детям чтоб не промокла, не жарко было и не ого как дорого типа викингов?

  6. #10856
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям к школе дети начинают болеть намного меньше. Так что осталось недолго.
    Не верю!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  7. ответ для Амели , на сообщение « А кто много болел тот перестает , я... »
    #10857
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    А кто много болел тот перестает , я надеюсь ?
    по идее, да

  8. #10858
    Активный участник Аватар для Shundra
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Московской район, Пулковский посад
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям к школе дети начинают болеть намного меньше. Так что осталось недолго.
    Они болеют меньше, т.к. уже многим переболели

    А вообще для меня загадка, почему у девочек дети именно после посещения сада заболевают.
    Ведь не сидят же они дома, в магазин, на танцы и пр. ходят и все ок, а сходили в сад и заболели.
    Я Маша

  9. ответ для Амели , на сообщение « Ну хоть не одни мы такие , мне на... »
    #10859
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    Ну хоть не одни мы такие , мне на работу через год , я не представляю как выходить и младшей достаются все сопли Олега, жалко ее . Интересно с чем связаны такие часты болячки , есть же дети ,которые не болеют от слова совсем
    Олег сейчас заболел первый раз. Но это не значит, что он все 3 года не болел. Это значит, что я ловила на подходе заболевания. Хотя со старшим это не помогало. Он и в садике много болел, и в перымо классе. В первом классе он за год болел 9 раз, в один из которых месяц лежал в больнице на инфекционке
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  10. ответ для Амели , на сообщение « Сейчас у меня тоже нет такого... »
    #10860
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня тоже нет такого стремления , при чем вообще , поскольку он младшую заражает и я сижу с 2 больными дома , ну и без сада у нас уйма друзей , бассейн , логопед , читать только начали учиться , не шло как то раньше ,сейчас прорвало . Но через год на работу и без этого никуда , наши финансы как говорится поют романсы . Мы ж и квартиру взяли и второго завели , теперь надо расплачиваться. А как , если в вечных соплях. О помощи бабушек можно забыть , это как правило разовая акция в исключительных случаях , не горят они у нас желанием как то .
    О! У нас та же тема. Кредит, кредит и кредитом погоняет. Помощи никогда не было. Поэтому живем в кредит. Страхуемся и кредитуемся
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

Страница 1086 из 1087 « Первая  «  8658698610361076108210831084108510861087 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •