Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 

Тема: WELCOME! Давайте знакомиться...

  1. #1

    WELCOME! Давайте знакомиться...

    Начинаем обживать наш новый домик с темы для знакомств!
    Последний раз редактировалось dina_glen; 20.03.2015 в 00:19.

  2. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #2
    Юля Аватар для Ежик в тумане
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    массссачуссссеетттссс
    Сообщений
    3 439

    гы Ты меня опередила я так долго писала приветственную речь, а потом решила посмотреть, не открыл ли кто такую же тему

    О себе:
    Мы (я, муж и дочка) из Питера уехали в 2005 в Хайфу. А в январе 2006го переехали в США. А я тут(в США) еще пару лет жила с родителями (давноооо), но вернулась в Питер. А теперь вот опять на Американщине. Ждем сыночка в начале декабря

  3. #3

    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    гы Ты меня опередила я так долго писала приветственную речь, а потом решила посмотреть, не открыл ли кто такую же тему

    О себе:
    Мы (я, муж и дочка) из Питера уехали в 2005 в Хайфу. А в январе 2006го переехали в США. А я тут(в США) еще пару лет жила с родителями (давноооо), но вернулась в Питер. А теперь вот опять на Американщине. Ждем сыночка в начале ноября
    ну вот, хорошая речь была? давай добавим

  4. ответ для dina_glen , на сообщение « ну вот, хорошая речь была? давай... »
    #4
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    YES! Мы сделали это Поздравляю с новым разделом, дорогие импортные товарищи!

    О нас.
    Родилась, училась, стремилась , делала карьеру (хм, могу сказать, что сделала ) в Питере.
    Мужа отправили в годичную командировку в Штаты. Помня о подвиге декабристок , улетела с ним + беременное пузо 34 недель. Год жили Штатах, Тимоха родился здесь и, вполне вероятно, будет очередным президентом USA (по-крайней мере, мы для этого все сделали ). Потом вернулись, пол-года жили в Питере. Сейчас опять здесь. Что дальше?Где дальше? - Посмотрим....и в чем-то мне это нравится
    Последний раз редактировалось Mojito; 21.04.2014 в 21:33.



  5. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #5
    Стильная Заколочка Аватар для Гусена
    Регистрация
    29.08.2002
    Адрес
    Оранжевое королевство 👑
    Сообщений
    9 207

    О нас

    Родилась-выросла в Питере. В Швейцарию попала с мужем - в командировку на год. В средине этого командировочного года от работодателя поступило предложение, отказаться от которого было бы, наверное, глупо. И мы остались тут Пока - на 2 года. Дальше - не знаю

  6. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #6

    Родилась, выросла, училась и много работала в Питере. Проработав 5 лет в одной хорошей конторе поняла, что если сейчас не попробовать что-то изменить в жизни, то настанет ужасная скука. Вот так мы с мужем спонтанно ткнули пальцем на карту в буквальном смысле и решили, а не поучиться ли нам еще наукам, языкам и жизни заграницей? В итоге мы в 99-м году рванули на учебу в Германию, в Гамбург. Сейчас эта учеба близится к завершению. Между делом родили нашего сыночка Яника в апреле 2005 года.
    Сейчас у нас переломный момент, либо остаемся после учебы тут работать, либо едем еще куда-нибудь.

  7. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #7
    Mariposita
    Guest

    Прямо как в Чебурашке: "Мы строили, строили и, наконец, построили!" Я очень рада!

    Разрешите представиться, меня зовут Марина. Мы живем в Штатах, в Лос Анжелесе. Мы - это мой муж и сын, которому уже скоро 3 стукнет. В АмЭрике я живу почти 4 года.
    Даже не знаю, что еще для начала сказать. Наверное, хватит.

  8. ответ для Mariposita , на сообщение « Прямо как в Чебурашке: "Мы строили,... »
    #8

    Цитата Сообщение от Mariposita Посмотреть сообщение
    Прямо как в Чебурашке: "Мы строили, строили и, наконец, построили!" Я очень рада!

    Разрешите представиться, меня зовут Марина. Мы живем в Штатах, в Лос Анжелесе. Мы - это мой муж и сын, которому уже скоро 3 стукнет. В АмЭрике я живу почти 4 года.
    Даже не знаю, что еще для начала сказать. Наверное, хватит.
    очень рады новичкам!
    для начала можно посмотреть в табличке и по аналогии написать тут, а я добавлю (если вы конечно не против)

  9. ответ для dina_glen , на сообщение « ну вот, хорошая речь была? давай... »
    #9
    Юля Аватар для Ежик в тумане
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    массссачуссссеетттссс
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
    ну вот, хорошая речь была? давай добавим
    примерно то же самое, что и у тебя Ты просто быстрее печатаешь
    Простите за офф

  10. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #10
    Ветеран Аватар для VickyFlober
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    921

    С шестого класса средней школы жила в СПб, закончила хим.-фарм. институт. В Германии с 1999года. Был двухлетний возврат в Россию после и уехала к мужу окончательно в 2002 году. Подтвердила свой диплом аптекаря, родила дочку. Так и живу...

Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •